Zeitraum Trainer Land geb.
03.09.2017 - 18.01.2018 Nadhim Salim Irak 13.04.1958
01.07.2015 - 30.06.2017 Emad Mohammed Irak 24.07.1982
01.07.2013 - 30.06.2014 Qahtan Drain Irak 20.07.1973
08.04.2010 - 22.02.2013 Abdul-Ghani Shahad Irak 07.03.1968
01.08.2002 - 31.07.2008 Abdul-Ghani Shahad Irak 07.03.1968
01.07.1998 - 30.06.1999 Abdul-Ghani Shahad Irak 07.03.1968