Zeitraum Trainer Land geb.
14.06.2018 - 30.06.2019 Marius Şumudică Rumänien 04.03.1971
23.09.2017 - 08.03.2018 José Daniel Carreño Uruguay 01.05.1963
01.04.2015 - 30.06.2015 Adel Abdelrahman Ägypten 11.12.1967
01.01.2015 - 30.06.2015 Jaime Pacheco Portugal 22.07.1958
06.06.2014 - 30.06.2015 José Morais Angola 27.07.1965
24.01.2014 - 30.06.2014 Ammar Souayah Tunesien 11.06.1957
01.07.2011 - 18.09.2013 Michel Preud'homme Belgien 24.01.1959
01.01.2011 - 30.06.2011 Enzo Trossero Argentinien 23.05.1953
01.07.2010 - 31.12.2010 Jorge Fossati Uruguay 22.11.1952
01.07.2009 - 30.06.2010 Jaime Pacheco Portugal 22.07.1958
01.01.2009 - 31.12.2010 Dragan Skočić Kroatien 03.09.1968
01.07.2007 - 30.06.2009 Enzo Trossero Argentinien 23.05.1953
01.07.2007 - 30.06.2009 Goran Tufegdžić Serbien 25.11.1971
01.07.2005 - 30.06.2006 Ahmed Al-Ajlani Tunesien 30.11.1960
01.07.2005 - 30.06.2006 Humberto Coelho Portugal 20.04.1950
01.07.2004 - 24.07.2005 Zé Mario Brasilien 01.02.1949
01.07.2000 - 30.06.2001 Ivica Todorov Serbien 04.07.1950
01.03.1996 - 30.06.1997 Jean Fernández Frankreich 08.10.1954