Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2017 - 31.12.2017 Sergey Lushan Usbekistan 14.06.1973
01.01.2016 - 31.12.2016 Ioannis Topalidis Griechenland
01.07.2014 - 31.12.2015 Sergey Lushan Usbekistan 14.06.1973
01.01.2010 - 30.06.2014 Mirjalol Qosimov Usbekistan 17.09.1970
01.07.2009 - 28.05.2010 Luiz Felipe Scolari Brasilien 09.11.1948
01.01.2009 - 30.06.2009 Amet Memet Usbekistan
23.09.2008 - 07.01.2009 Zico Brasilien 03.03.1953
01.01.2008 - 22.09.2008 Mirjalol Qosimov Usbekistan 17.09.1970