Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 30.06.2020 Ilian Iliev Bulgarien 02.07.1968
22.09.2017 - 31.12.2017 Emanuel Lukanov Bulgarien 25.05.1975
01.07.2016 - 21.09.2017 Georgi Ivanov Bulgarien 02.07.1976
18.08.2014 - 30.06.2016 Nikola Spasov Bulgarien 15.12.1958
01.07.2014 - 18.08.2014 Aleksandar Stankov Bulgarien 03.09.1964
17.12.2012 - 30.06.2014 Georgi Ivanov Bulgarien 02.07.1976
25.09.2012 - 17.12.2012 Adalbert Zafirov Bulgarien 29.09.1969
30.10.2010 - 24.09.2012 Stefan Genov Bulgarien 23.06.1954
16.09.2009 - 29.10.2010 Velizar Popov Bulgarien 07.02.1976
01.07.2008 - 15.09.2009 Nikola Spasov Bulgarien 15.12.1958
01.07.2004 - 30.06.2006 Ilian Iliev Bulgarien 02.07.1968
01.07.1999 - 30.06.2000 Radoslav Zdravkov Bulgarien 30.07.1956
01.07.1992 - 30.06.1994 Bozhil Kolev Bulgarien 20.05.1949
01.07.1985 - 30.06.1989 Bozhil Kolev Bulgarien 20.05.1949
01.07.1974 - 30.06.1975 Stoyan Ormandzhiev Bulgarien 10.01.1920
01.07.1962 - 30.06.1963 Manol Manolov Bulgarien 05.08.1925