Zeitraum Trainer Land geb.
12.02.2021 - 30.06.2023 Montasser Louhichi Tunesien 04.02.1974
01.02.2021 - 11.02.2021 Kais Yâakoubi Tunesien 18.07.1966
07.07.2019 - 04.01.2021 Lasaâd Dridi Tunesien 19.04.1977
11.02.2019 - 30.06.2019 Victor Zvunka Frankreich 15.11.1951
11.10.2018 - 03.02.2019 Chiheb Ellili Tunesien 01.12.1963
07.07.2018 - 08.10.2018 José Riga Belgien 30.07.1957
27.04.2018 - 30.06.2018 Kamel Kelsi Tunesien
08.12.2017 - 26.04.2018 Bertrand Marchand Frankreich 27.04.1953
24.11.2017 - 07.12.2017 Kamel Kolsi Tunesien
15.07.2017 - 23.11.2017 Marco Simone Italien 07.01.1969
13.11.2016 - 30.06.2017 Chiheb Ellili Tunesien 01.12.1963
01.07.2016 - 12.11.2016 Kais Yâakoubi Tunesien 18.07.1966
17.10.2015 - 27.12.2015 Nabil Kouki Tunesien 09.03.1970
01.07.2014 - 30.06.2016 Daniel Sánchez Frankreich 21.11.1953
25.02.2014 - 30.06.2014 Mondher Kbaïer Tunesien 02.04.1970
14.01.2014 - 24.02.2014 Landry Chauvin Frankreich 07.12.1968
23.06.2013 - 12.01.2014 Adrie Koster Niederlande 18.11.1954
10.04.2013 - 30.06.2013 Faouzi Benzarti Tunesien 03.01.1950
07.10.2012 - 09.04.2013 Nabil Kouki Tunesien 09.03.1970
03.01.2012 - 18.04.2012 Abdelhak Benchikha Algerien 22.11.1963
17.05.2011 - 08.12.2011 Faouzi Benzarti Tunesien 03.01.1950
02.09.2010 - 28.12.2010 Mrad Mahjoub Tunesien
01.07.2010 - 01.09.2010 François Bracci Frankreich 31.10.1951
12.06.2009 - 08.04.2010 Pierre Lechantre Frankreich 02.04.1950
01.07.2006 - 30.06.2007 Bertrand Marchand Frankreich 27.04.1953
15.07.2004 - 30.10.2004 Henri Stambouli Frankreich 05.08.1961
01.07.2004 - 30.06.2005 Samir Sellimi Tunesien 15.06.1970
01.01.2003 - 31.12.2003 Moncef Chargui Tunesien 07.08.1958
01.07.2000 - 30.06.2002 René Exbrayat Frankreich 30.10.1947
01.07.1997 - 30.06.1999 René Exbrayat Frankreich 30.10.1947
01.07.1987 - 30.06.1990 Kazbek Tualev Aserbaidschan 13.11.1940
01.07.1984 - 30.06.1985 André Nagy Ungarn 08.09.1923
01.07.1977 - 30.06.1981 André Nagy Ungarn 08.09.1923
01.07.1974 - 30.06.1975 Ameur Hizem Tunesien 22.09.1937
01.07.1969 - 30.06.1971 André Nagy Ungarn 08.09.1923
01.07.1968 - 30.06.1969 Ernst Melchior Österreich 26.06.1920