Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2021 - 31.12.2021 Logi Ólafsson Island 14.11.1954
16.07.2020 - 31.12.2020 Eiður Guðjohnsen Island 15.09.1978
01.01.2018 - 15.07.2020 Ólafur Kristjánsson Island 20.05.1968
01.01.2008 - 31.12.2017 Heimir Guðjónsson Island 03.04.1969
01.01.2003 - 31.12.2007 Ólafur Jóhannesson Island 30.06.1957
01.01.2002 - 31.12.2002 Siggi Jónsson Island 27.09.1966
01.01.2000 - 31.12.2001 Logi Ólafsson Island 14.11.1954
01.01.1995 - 31.12.1996 Ingi Björn Albertsson Island 03.11.1952
01.01.1995 - 31.12.1995 Ólafur Jóhannesson Island 30.06.1957
01.01.1993 - 31.12.1994 Hörður Hilmarsson Island 21.11.1952
01.01.1992 - 31.12.1992 Janus Guðlaugsson Island 07.10.1955
01.01.1988 - 31.12.1991 Ólafur Jóhannesson Island 30.06.1957
01.01.1985 - 31.12.1986 Ingi Björn Albertsson Island 03.11.1952
01.01.1980 - 31.12.1980 Ásgeir Elíasson Island 22.11.1949
01.01.1974 - 31.12.1975 Pat Quinn Schottland 26.04.1936