Zeitraum Trainer Land geb.
14.01.2020 - 17.02.2020 Vladimir Maminov Usbekistan 04.09.1974
22.05.2017 - 31.12.2018 Vladimir Mukhanov Russland 20.04.1954
02.12.2016 - 31.12.2017 Igor Rakhaev Ukraine 26.05.1973
01.01.2016 - 30.11.2016 Yuri Utkulbaev Russland 16.12.1969
10.07.2014 - 11.07.2015 Vladimir Gazzaev Russland 01.07.1980
01.01.2013 - 08.07.2014 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
01.07.2006 - 31.12.2012 Vladimir Mukhanov Russland 20.04.1954
01.01.1994 - 31.12.1994 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957