Zeitraum Trainer Land geb.
21.11.2021 - 13.09.2022 Srđan Blagojević Serbien 06.06.1973
01.10.2020 - 31.12.2021 Andrey Tikhonov Russland 16.10.1970
01.01.2020 - 31.12.2020 Michal Bílek Tschechien 13.04.1965
01.06.2018 - 31.12.2019 Roman Grygorchuk Ukraine 22.03.1965
02.03.2018 - 31.05.2018 Grigoriy Babayan Kasachstan 02.04.1980
23.06.2014 - 02.03.2018 Stanimir Stoilov Bulgarien 13.02.1967
28.11.2013 - 13.12.2013 Vadim Abramov Usbekistan 05.08.1962
20.07.2013 - 27.11.2013 Ioan Andone Rumänien 15.03.1960
04.05.2012 - 13.07.2013 Miroslav Beránek Tschechien 24.04.1957
01.01.2012 - 27.04.2012 Oleg Protasov Ukraine 04.02.1964
24.01.2010 - 31.12.2011 Holger Fach Deutschland 06.09.1962