Zeitraum Trainer Land geb.
27.01.2020 - 30.06.2020 Sergey Yuran Russland 11.06.1969
10.04.2019 - 22.01.2020 Andrey Talalaev Russland 05.10.1972
02.06.2018 - 09.04.2019 Igor Shalimov Russland 02.02.1969
09.02.2018 - 31.05.2018 Yuriy Krasnozhan Russland 07.06.1963
07.09.2017 - 07.02.2018 Alexandr Irkhin Russland 10.01.1954
07.06.2017 - 06.09.2017 Oleg Stogov Russland 15.04.1965
22.06.2016 - 31.05.2017 Alexandr Irkhin Russland 10.01.1954
01.07.2015 - 31.05.2016 Vadim Khafizov Russland 06.02.1970
19.06.2014 - 15.06.2015 Vladimir Maminov Usbekistan 04.09.1974
25.10.2012 - 30.06.2013 Valeriy Petrakov Russland 16.05.1958
03.08.2012 - 24.10.2012 Omari Tetradze Russland 13.10.1969
01.12.2010 - 30.06.2011 Aleksandr Grigoryan Russland 28.09.1966
01.01.2009 - 31.12.2009 Konstantin Sarsaniya Russland 11.06.1968
01.05.2008 - 31.12.2008 Sergey Yuran Russland 11.06.1969
07.09.2007 - 15.04.2008 Slavoljub Muslin Serbien 15.06.1953
01.01.2007 - 06.09.2007 Vladimir Kazachenok Russland 06.09.1952
01.01.2000 - 31.12.2000 Aleksandr Piskaryov Russland 18.11.1949
01.01.1998 - 31.12.1998 Igor Bychkov Russland 19.04.1958
01.01.1996 - 31.12.1997 Vladimir Shtapov Russland 16.04.1946