Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Veaceslav Rusnac Moldau 27.08.1975
05.07.2018 - 15.01.2019 Andrey Kucheryavykh Kasachstan 24.09.1970
07.12.2014 - 31.12.2018 Vladimir Fomichev Kasachstan 15.08.1960