Zeitraum Trainer Land geb.
15.06.2018 - 31.12.2020 Kakhaber Tskhadadze Georgien 07.09.1968
09.01.2018 - 30.06.2018 Georgi Dermendjiev Bulgarien 04.01.1955
05.02.2017 - 31.12.2017 Aleksei Petrushin Russland 29.01.1952
19.08.2015 - 31.12.2016 Bakhtiyar Baiseitov Kasachstan 27.08.1952
03.12.2014 - 18.08.2015 Viktor Kumykov Kasachstan 25.10.1963
03.04.2014 - 20.11.2014 Saulius Širmelis Litauen 31.05.1956
14.04.2013 - 02.04.2014 Viktor Pasulko Ukraine 01.01.1961
01.01.2013 - 13.04.2013 Vakhid Masudov Kasachstan 10.10.1959
01.05.2011 - 31.12.2012 Viktor Pasulko Ukraine 01.01.1961
23.08.2010 - 18.03.2011 Vladimir Belyavskiy Belarus 27.06.1962
01.01.2010 - 12.04.2011 Anatoliy Yurevich Belarus 12.08.1957
01.01.2009 - 31.12.2009 Vladimir Nikitenko Kasachstan 08.01.1957
21.09.2004 - 31.12.2004 Bakhtiyar Baiseitov Kasachstan 27.08.1952
07.06.2003 - 29.05.2004 Bakhtiyar Baiseitov Kasachstan 27.08.1952