Zeitraum Trainer Land geb.
28.10.2013 - 31.12.2014 Bjarni Guðjónsson Island 26.02.1979
03.06.2013 - 09.10.2013 Ríkharður Daðason Island 26.04.1972
01.01.2008 - 02.06.2013 Þorvaldur Örlygsson Island 02.08.1966
01.01.2007 - 31.12.2007 Ólafur Þórðarson Island 22.08.1965
01.01.2006 - 31.12.2006 Ásgeir Elíasson Island 22.11.1949
09.07.2004 - 31.12.2005 Ólafur Kristjánsson Island 20.05.1968
01.07.2004 - 08.07.2004 Jörundur Sveinsson Island 01.06.1971
01.01.2004 - 30.06.2004 Ion Geolgău Rumänien 20.02.1961
04.06.2003 - 31.12.2003 Steinar Þór Guðgeirsson Island 19.08.1971
01.01.2001 - 03.06.2003 Kristinn Jónsson Island 23.06.1964
29.08.2000 - 31.12.2000 Pétur Ormslev Island 28.07.1958
01.01.2000 - 28.08.2000 Guðmundur Torfason Island 13.12.1961
01.01.1996 - 31.12.1999 Ásgeir Elíasson Island 22.11.1949
15.04.1993 - 15.11.1993 Ásgeir Sigurvinsson Island 08.05.1955
01.01.1992 - 31.12.1992 Pétur Ormslev Island 28.07.1958
01.01.1985 - 31.12.1991 Ásgeir Elíasson Island 22.11.1949
01.01.1982 - 31.12.1983 Andrzej Strejlau Polen 19.02.1940
01.01.1980 - 31.12.1980 Hólmbert Friðjónsson Island 11.03.1941
01.01.1977 - 31.12.1977 Anton Bjarnason Island 27.02.1947
01.01.1974 - 31.12.1976 Jóhannes Atlason Island 07.09.1944
01.01.1973 - 31.12.1973 Guðmundur Jónsson Island 11.04.1932
01.01.1971 - 31.12.1971 Björgvin Árnason Island 12.06.1937
01.01.1966 - 01.01.1968 Karl Guðmundsson Island 28.01.1924
01.01.1965 - 31.12.1965 Skúli Nielsen Island 08.02.1937
01.01.1960 - 31.12.1961 Reynir Karlsson Island 27.02.1934
01.01.1956 - 31.12.1956 Karl Guðmundsson Island 28.01.1924
01.01.1952 - 31.12.1954 Karl Guðmundsson Island 28.01.1924
01.01.1949 - 31.12.1949 Karl Guðmundsson Island 28.01.1924