Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2021 Atli Þórarinsson Island 24.01.1980
01.01.2017 - 31.12.2019 Helgi Sigurðsson Island 17.09.1974
07.07.2015 - 31.12.2016 Hermann Hreiðarsson Island 11.07.1974
01.01.2012 - 06.07.2015 Ásmundur Arnarsson Island 14.03.1972
01.01.2009 - 31.12.2011 Ólafur Þórðarson Island 22.08.1965
01.09.2008 - 31.12.2008 Sverrir Sverrisson Island 31.12.1969
01.01.2006 - 31.08.2008 Leifur Garðarsson Island 23.02.1968
01.09.2005 - 31.12.2005 Jón Sveinsson Island 05.08.1965
01.09.2005 - 31.12.2005 Sverrir Sverrisson Island 31.12.1969
01.01.2004 - 31.08.2005 Þorlákur Árnason Island 13.09.1969
01.01.2002 - 31.12.2003 Aðalsteinn Víglundsson Island 19.07.1965
01.01.2000 - 31.12.2001 Bjarni Jóhannsson Island 15.01.1958
01.01.1997 - 31.12.1997 Atli Eðvaldsson Island 03.03.1957