Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2021 - 31.12.2021 Renato Paiva Portugal 22.03.1970
01.01.2020 - 31.12.2020 Yuri Solano Ecuador
07.05.2019 - 31.12.2020 Miguel Ramírez Spanien 23.10.1984
27.04.2019 - 06.05.2019 Yuri Solano Ecuador
01.07.2018 - 26.04.2019 Ismael Rescalvo Spanien 02.03.1982
01.01.2018 - 30.06.2018 Gabriel Schürrer Argentinien 16.08.1971
02.07.2016 - 31.12.2017 Alexis Mendoza Kolumbien 08.11.1961
24.09.2012 - 02.08.2016 Pablo Repetto Uruguay 14.03.1974
01.07.2011 - 31.12.2011 Jaime Baldeon Ecuador 25.02.1959
17.04.2011 - 23.09.2012 Carlos Sevilla Ecuador 26.08.1950
21.09.2010 - 17.04.2011 Julio Asad Argentinien 07.06.1953
12.05.2010 - 21.09.2010 Guillermo Duró Argentinien 14.03.1969
01.01.2010 - 27.04.2010 Janio Pinto Brasilien 16.06.1959