Zeitraum Trainer Land geb.
15.06.2024 - 30.06.2027 Vasyl Kobin Ukraine 24.05.1985
01.01.2023 - 31.12.2023 Serhiy Kovalets Ukraine 05.09.1968
14.11.2022 - 31.12.2022 Mladen Bartulović Kroatien 05.10.1986
01.09.2016 - 13.11.2022 Sergiy Lavrynenko Ukraine 17.02.1975