Zeitraum Trainer Land geb.
04.10.2018 - 30.06.2019 Jorvan Viera Brasilien 24.05.1953
01.07.2018 - 01.10.2018 Kheïreddine Madoui Algerien 27.03.1977
01.02.2018 - 30.06.2018 Barny Portugal 20.07.1966
01.01.2018 - 10.02.2018 Abou Talib Al-Essawi Ägypten 11.12.1963
11.07.2017 - 31.12.2017 Sébastien Desabre Frankreich 02.08.1976
21.04.2017 - 31.07.2017 Taleb El Essawy Ägypten
28.12.2016 - 20.04.2017 František Straka Tschechien 21.05.1958
16.10.2016 - 27.12.2016 Ashraf Khedr Ägypten
20.08.2016 - 15.10.2016 Emad Soliman Ägypten 23.07.1959
27.01.2016 - 06.08.2016 Khaled El Kamash Ägypten 23.05.1962
28.12.2015 - 25.01.2016 Nasreddine Nabi Tunesien 01.01.1965
22.12.2015 - 31.12.2015 Ashraf Khedr Ägypten
16.07.2015 - 21.12.2015 Mido Ägypten 23.02.1983
07.02.2015 - 12.07.2015 Tarek Yehia Ägypten 10.09.1961
22.02.2014 - 06.02.2015 Heron Ferreira Brasilien 28.01.1958
17.12.2013 - 21.02.2014 Ahmed El Agouz Ägypten 23.07.1966
01.01.2013 - 30.06.2013 Sabry El Minyawy Ägypten
28.09.2011 - 20.05.2012 Mahmoud Gaber Ägypten 17.09.1960
09.08.2011 - 28.09.2011 Hossam Hassan Ägypten 10.08.1966
22.04.2011 - 10.07.2011 Emad Soliman Ägypten 23.07.1959
01.07.2010 - 21.04.2011 Mark Wotte Niederlande 16.12.1960
22.08.2009 - 10.06.2010 Emad Soliman Ägypten 23.07.1959
01.07.2009 - 31.08.2009 Nebojsa Vučković Serbien 13.05.1949
29.09.2008 - 30.06.2010 Heron Ferreira Brasilien 28.01.1958
10.08.2007 - 02.10.2007 Taha Basri Ägypten 02.10.1946
01.02.2007 - 03.08.2007 Patrice Neveu Frankreich 29.03.1954
01.01.2006 - 30.06.2006 Mark Wotte Niederlande 16.12.1960
01.01.2003 - 31.12.2003 Theo Bücker Deutschland 10.07.1948
01.01.2001 - 31.12.2001 Jorvan Viera Brasilien 24.05.1953
01.07.1998 - 30.06.1999 Frank Engel Deutschland 15.02.1951
01.01.1996 - 31.12.1997 Ángel Marcos Argentinien 07.04.1943
01.07.1993 - 30.06.1994 Ángel Marcos Argentinien 07.04.1943
01.07.1979 - 30.06.1980 Mohsen Saleh Ägypten 22.06.1949