Zeitraum Trainer Land geb.
19.02.2013 - 20.05.2013 Përparim Daiu Albanien 21.04.1970
21.09.2010 - 06.11.2010 Përparim Daiu Albanien 21.04.1970
01.07.2009 - 19.09.2010 Shpëtim Duro Albanien 24.12.1959
03.12.2007 - 07.04.2008 Sulejman Starova Albanien 12.12.1955
01.07.2006 - 30.06.2008 Përparim Daiu Albanien 21.04.1970
12.04.2005 - 30.06.2005 Ilir Shulku Albanien 20.01.1971
01.07.1998 - 30.06.1999 Shkëlqim Muça Albanien 19.03.1960
01.07.1972 - 30.06.1973 Muhamet Vila Albanien 00.00.1928