Zeitraum Trainer Land geb.
25.09.2020 - 31.12.2020 Gustavo Morínigo Paraguay 23.01.1977
01.01.2020 - 24.09.2020 Ramón Díaz Argentinien 29.08.1959
08.03.2019 - 31.12.2019 José Chamot Argentinien 17.05.1969
09.10.2018 - 07.03.2019 Leonel Álvarez Kolumbien 29.07.1965
22.07.2018 - 08.10.2018 Eduardo Villalba Paraguay
04.01.2018 - 20.07.2018 Aldo Bobadilla Paraguay 20.04.1976
01.01.2017 - 31.12.2017 Fernando Jubero Spanien 27.02.1974
20.08.2016 - 31.12.2016 Eduardo Villalba Paraguay
15.04.2016 - 18.08.2016 Roberto Torres Paraguay 06.04.1972
01.01.2016 - 14.04.2016 Eduardo Rivera Uruguay 28.05.1949
01.07.2015 - 31.12.2015 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
13.09.2013 - 30.06.2015 Pedro Sarabia Paraguay 05.07.1975
17.07.2012 - 03.09.2013 Rubén Israel Uruguay 08.12.1955
07.07.2012 - 16.07.2012 Roberto Paredes Paraguay 28.09.1955
01.07.2011 - 06.07.2012 Jorge Burruchaga Argentinien 09.10.1962
03.04.2010 - 30.06.2011 Gregorio Pérez Uruguay 16.01.1948
14.12.2008 - 02.04.2010 Javier Torrente Argentinien 08.06.1969
01.01.2008 - 13.12.2008 Rubén Israel Uruguay 08.12.1955
15.09.2005 - 31.12.2006 Gerardo Martino Argentinien 20.11.1962
01.07.2005 - 30.06.2007 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
05.04.2004 - 31.12.2004 Juan Llop Argentinien 01.06.1963
01.01.2004 - 04.04.2004 Víctor Genes Paraguay 29.07.1961
01.01.2003 - 31.12.2003 Osvaldo Piazza Argentinien 06.04.1947
01.07.2002 - 30.06.2003 Gerardo Martino Argentinien 20.11.1962
01.01.1995 - 31.12.1995 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.1977 - 31.12.1978 Ramón Rodríguez Paraguay 28.03.1939
01.01.1968 - 31.12.1968 Ramón Jiménez Paraguay