Zeitraum Trainer Land geb.
18.05.2021 - 31.12.2023 Do-hoon Kim Südkorea 21.07.1970
01.01.2020 - 31.12.2020 Aurelio Vidmar Australien 03.02.1967
01.01.2010 - 05.12.2014 Lim-saeng Lee Südkorea 18.11.1971
01.01.2009 - 31.12.2009 P N Sivaji Singapur
01.01.1996 - 31.12.1998 Carlos Roberto Pereira Brasilien 22.03.1946