Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2022 - 30.06.2023 Carlos Romero El Salvador 24.07.1966
02.11.2020 - 30.06.2022 Roberto Gamarra Argentinien 06.03.1958
01.09.2020 - 02.11.2020 William Renderos El Salvador 03.10.1971
01.07.2018 - 30.06.2019 Asdrubal Kasselly El Salvador
05.03.2013 - 23.09.2013 Roberto Gamarra Argentinien 06.03.1958
01.09.2008 - 30.11.2008 Oscar Benitez El Salvador 06.10.1948