Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 31.12.2021 Pedro Troglio Argentinien 28.07.1965
25.10.2018 - 30.06.2019 Manuel Keosseian Uruguay 17.08.1953
01.07.2017 - 30.06.2018 Carlos Restrepo Kolumbien 05.03.1961
01.01.2014 - 30.06.2017 Héctor Vargas Argentinien 15.03.1958
01.07.2013 - 30.06.2014 Juan Carlos Espinoza Honduras 24.08.1958
01.07.2011 - 30.06.2013 Danilo Tosello Argentinien 27.03.1969
01.01.2010 - 30.06.2011 Carlos Restrepo Kolumbien 05.03.1961
01.01.2008 - 30.06.2008 Juan Castillo Mexiko 31.01.1951
01.01.2005 - 30.06.2005 Jairo Ríos Kolumbien 26.10.1949