Zeitraum Trainer Land geb.
08.10.2014 - 20.05.2015 Youssef Fertout Marokko 07.07.1970
25.12.2013 - 30.06.2014 Youssef Fertout Marokko 07.07.1970
01.07.2013 - 17.12.2013 Badou Zaki Marokko 02.04.1959
27.04.2007 - 03.10.2007 Alain Geiger Schweiz 05.11.1960