Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2005 - 30.06.2006 Dragan Talajić Kroatien 25.08.1965
01.07.2004 - 30.06.2005 Ivan Katalinić Kroatien 17.05.1951
01.07.2001 - 30.06.2002 Nebojsa Vučković Serbien 13.05.1949
01.07.1993 - 30.06.1994 Uli Maslo Deutschland 06.07.1938
01.07.1985 - 30.06.1988 Uli Maslo Deutschland 06.07.1938