Spieler Land Pos geb.
A
Abdumavlon Abdujalilov Usbekistan Usbekistan Torhüter 22.09.1994
Bobir Abdukhalikov Usbekistan Usbekistan Sturm 23.04.1997
Temurkhuja Abdukholiqov Usbekistan Usbekistan Sturm 25.09.1991
Abdumavlon Abduljalilov Usbekistan Usbekistan Torhüter 22.12.1994
Sadriddin Abdullaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 11.06.1986
Zakhid Abdullayev Usbekistan Usbekistan Sturm 25.05.1984
Roman Abdulov Usbekistan Usbekistan Torhüter 10.05.1987
Azamat Abduraimov Usbekistan Usbekistan Sturm 27.04.1966
Bakhrom Abdurakhimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 11.12.1988
Vadim Abramov Usbekistan Usbekistan Trainer 06.02.1953
Vadim Afonin Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 29.09.1987
Azim Akhmedov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 04.01.1992
Odil Akhmedov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 25.11.1987
Ikboljon Akramov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 10.10.1983
Ikrom Alibaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 09.01.1994
Khodjiakbar Alidjanov Usbekistan Usbekistan Abwehr 19.04.1997
Asror Alikulov Usbekistan Usbekistan Abwehr 12.09.1978
Naurizbek Alimov Usbekistan Usbekistan Sturm
Stanislav Andreev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 06.05.1988
Samsul Arif Indonesien Indonesien Sturm 14.01.1985
Bakhtiyor Ashurmatov Usbekistan Usbekistan Abwehr 25.03.1976
Rustamjon Ashurmatov Usbekistan Usbekistan Abwehr 07.07.1996
Stepan Atayan Usbekistan Usbekistan Abwehr 13.07.1966
Sherzod Azamov Usbekistan Usbekistan Abwehr 14.01.1990
B
Samvel Babayan Usbekistan Usbekistan Trainer 19.05.1971
Ulugbek Bakaev Usbekistan Usbekistan Sturm 28.11.1978
Erkin Baydullaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 04.10.1984
Renat Bayramov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 21.09.1979
Ravshan Bazarov Usbekistan Usbekistan Sturm
Ruzikul Berdiev Usbekistan Usbekistan Trainer 22.10.1971
Marat Bikmaev Usbekistan Usbekistan Sturm 01.01.1986
Murodbek Bobojonov Usbekistan Usbekistan Sturm 16.07.1994
Jamshid Boltaboev Usbekistan Usbekistan Abwehr 03.10.1996
Pavel Bugalo Usbekistan Usbekistan Torhüter 21.08.1974
C
Héctor Cúper Argentinien Argentinien Trainer 16.11.1955
D
Fevzi Davletov Usbekistan Usbekistan Abwehr 20.09.1972
Rahimjon Davronov Usbekistan Usbekistan Torhüter 03.10.1996
Gennadiy Denisov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 20.08.1960
Vitaliy Denisov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 23.02.1987
Dilshod Djabbarov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 09.03.1985
Server Djeparov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 03.10.1982
Rustam Durmanov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
E
Botir Ergashev Usbekistan Usbekistan Torhüter 23.06.1995
Umidjon Ergshev Usbekistan Usbekistan Torhüter 20.03.1999
Shakhboz Erkinov Usbekistan Usbekistan Sturm 16.07.1987
F
Davranjon Fayziev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 14.01.1976
Sherzod Fayziev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 06.02.1992
Artyom Filiposyan Usbekistan Usbekistan Abwehr 06.01.1988
Andrei Fyodorov Usbekistan Usbekistan Abwehr 10.04.1971
G
Shoruh Gadoev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 31.12.1991
Anvar Gafurov Usbekistan Usbekistan Abwehr 14.05.1982
Husniddin Gafurov Usbekistan Usbekistan Sturm 29.07.1994
Vagiz Galiulin Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 10.10.1987
Azizjon Ganiev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 22.02.1998
Hans-Jürgen Gede Deutschland Deutschland Trainer 14.11.1956
Aleksandr Geynrikh Usbekistan Usbekistan Sturm 06.10.1984
Khurshid Giyosov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 13.04.1995
H
Andrey Hakopyants Usbekistan Usbekistan Sturm 27.08.1977
Gayrat Hasanov Usbekistan Usbekistan Torhüter 12.01.1983
Jasur Hasanov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 02.08.1983
Jasur Hasanov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 24.07.1989
Hikmat Hashimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 12.11.1979
Azizbek Haydarov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 08.07.1985
Bob Houghton England England Trainer 30.10.1947
I
Aziz Ibragimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 21.07.1986
Bokhodyr Ibragimov Usbekistan Usbekistan Trainer
Doston Ibrokhimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 23.01.1997
Jovlon Ibrokhimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 10.12.1990
Javohir Ilyasov Usbekistan Usbekistan Torhüter 06.02.1994
Rauf Inileyev Usbekistan Usbekistan Trainer 08.09.1950
Islom Inomov Usbekistan Usbekistan Abwehr 30.05.1984
Jafar Irismetov Usbekistan Usbekistan Sturm 23.08.1976
Umid Isakov Usbekistan Usbekistan Sturm
Jamshid Iskanderov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 16.10.1993
Anzur Ismailov Usbekistan Usbekistan Abwehr 25.04.1985
Akbarjon Ismatullaev Usbekistan Usbekistan Abwehr 10.01.1991
Abrorbek Ismoilov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 08.01.1998
Azamat Isroilov Usbekistan Usbekistan Abwehr 29.10.1991
J
Dilshod Juraev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 21.04.1992
Sakhob Juraev Usbekistan Usbekistan Abwehr 19.01.1987
Temur Juraev Usbekistan Usbekistan Torhüter 12.05.1984
K
Sardor Kabuljanov Usbekistan Usbekistan Torhüter 02.02.1987
Rustam Kadirov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 27.07.1983
Timur Kapadze Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 05.09.1981
Hamza Karimov Usbekistan Usbekistan Abwehr 10.12.1980
Hayrulla Karimov Usbekistan Usbekistan Abwehr 22.04.1978
Maksud Karimov Usbekistan Usbekistan Abwehr 02.03.1985
Sherzodbek Karimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 26.01.1989
Viktor Karpenko Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 07.09.1977
Islom Kenjabaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 01.09.1999
Ravshan Khaidarov Usbekistan Usbekistan Trainer
Murod Khalmukhamedov Usbekistan Usbekistan Abwehr 23.12.1990
Dostonbek Khamdamov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 24.07.1996
Odiljon Khamrobekov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 13.02.1996
Kham Kharimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Numon Khasanov Usbekistan Usbekistan Sturm 02.10.1971
Davronbek Khashimov Usbekistan Usbekistan Abwehr 24.11.1992
Ravshan Khaydarov Usbekistan Usbekistan Trainer 15.07.1961
Zafar Kholmurodov Usbekistan Usbekistan Sturm 15.10.1976
Alexandr Khvostunov Usbekistan Usbekistan Abwehr 09.01.1974
Oybek Kilichev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 17.01.1989
Vladislav Kiryan Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 06.07.1979
Viktor Klishin Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 15.12.1982
Islomjon Kobilov Usbekistan Usbekistan Abwehr 01.06.1997
Sanjar Kodirkulov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 27.05.1997
Akramjon Komilov Usbekistan Usbekistan Abwehr 14.03.1996
Leonid Koshelev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 20.12.1979
Vladimir Kozak Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 12.06.1993
Yegor Krimets Usbekistan Usbekistan Abwehr 27.01.1992
Yaroslav Krushelnitskiy Usbekistan Usbekistan Abwehr 16.03.1983
Ilyas Kurbanov Usbekistan Usbekistan Sturm 17.03.1979
Mukthar Kurbanov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Nagmetulla Kutibayev Usbekistan Usbekistan Abwehr
Salamat Kutybaev Usbekistan Usbekistan Sturm 21.05.1986
Sanjar Kuvvatov Usbekistan Usbekistan Torhüter 08.01.1990
Nodir Kuzibaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 17.02.1985
Zokhir Kuziboyev Usbekistan Usbekistan Sturm 11.03.1986
L
Sergey Lebedev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Alexander Lobanov Usbekistan Usbekistan Torhüter 04.01.1986
Sergey Lushan Usbekistan Usbekistan Abwehr 14.06.1973
M
Farkhad Magametov Usbekistan Usbekistan Abwehr
Ildar Magdeev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 11.04.1984
Vladimir Maminov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 04.09.1974
Jaloliddin Masharipov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 01.09.1993
Ruslan Melziddinov Usbekistan Usbekistan Abwehr 26.03.1985
Aleksandr Merzlyakov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 30.10.1986
Javlon Mirabdullaev Usbekistan Usbekistan Abwehr 26.03.1985
Kamoliddin Mirzaev Usbekistan Usbekistan Sturm 17.02.1987
Sardor Mirzayev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 21.03.1991
Viktor Mochalov Usbekistan Usbekistan Torhüter
Eduard Momotov Usbekistan Usbekistan Abwehr 22.01.1970
Shukhrat Mukhamadiev Usbekistan Usbekistan Abwehr 24.06.1989
Abdulkarim Mukhamedov Usbekistan Usbekistan Torhüter 11.01.1994
Sharof Mukhiddinov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 14.07.1997
Shavkatjon Mulladjanov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 19.01.1986
Ilhom Muminjanov Usbekistan Usbekistan Sturm 21.01.1979
Khumoyun Murtozoyev Usbekistan Usbekistan Sturm 08.11.1992
Fozil Musaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 02.01.1989
Salim Mustafayev Usbekistan Usbekistan Abwehr 07.03.1991
N
Ivan Nagaev Usbekistan Usbekistan Sturm 03.07.1989
Donier Narzullaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 11.04.1995
Bakhodir Nasimov Usbekistan Usbekistan Sturm 02.05.1987
Olim Navkarov Usbekistan Usbekistan Sturm 03.03.1982
Dilmurod Nazarov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 12.04.1976
Valeriy Nepomnyashchiy Russland Russland Trainer 07.08.1943
Ignatiy Nesterov Usbekistan Usbekistan Torhüter 20.06.1983
Aleksey Nikolaev Usbekistan Usbekistan Abwehr 05.09.1979
Shoxrux Norxonov Usbekistan Usbekistan Sturm 13.04.1993
Farrukh Nurliboev Usbekistan Usbekistan Abwehr 19.04.1988
Shahzodbek Nurmatov Usbekistan Usbekistan Sturm 18.09.1991
O
Zabihillo O'rinboev Usbekistan Usbekistan Sturm 30.03.1995
Navruzbek Olimov Usbekistan Usbekistan Sturm 21.03.1992
Abbos Otakhonov Usbekistan Usbekistan Abwehr 25.08.1995
Nosirbek Otakuziyev Usbekistan Usbekistan Sturm 30.01.1984
P
Vitaliy Pachuyev Usbekistan Usbekistan Abwehr 25.08.1978
Oleg Pashinin Usbekistan Usbekistan Abwehr 12.09.1974
Zohir Pirimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 06.03.1990
Aleksey Polyakov Usbekistan Usbekistan Torhüter 28.02.1974
Q
Botir Qoraev Usbekistan Usbekistan Abwehr 08.04.1980
Mirjalol Qosimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 17.09.1970
Salamat Qutiboev Usbekistan Usbekistan Sturm 28.05.1986
R
Vladimir Radkevich Usbekistan Usbekistan Abwehr 31.03.1976
Shavkat Raimkulov Usbekistan Usbekistan Abwehr 07.05.1984
Anvar Rajabov Usbekistan Usbekistan Sturm 23.01.1988
Ibrahim Rakhimov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 29.09.1984
Alibobo Rakhmatullaev Usbekistan Usbekistan Sturm 08.02.1991
Dilshod Rakhmatullaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 17.02.1989
Shukhratjon Rakhmonqulov Usbekistan Usbekistan Sturm
Sardor Rashidov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 14.06.1991
Nikita Ribkin Usbekistan Usbekistan Torhüter 20.01.1992
Ulugbek Ruzimov Usbekistan Usbekistan Abwehr 15.08.1968
Kuvondyk Ruzyev Usbekistan Usbekistan Abwehr 06.10.1994
S
Sardor Sabirkhodjaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 06.11.1994
Evgeniy Safonov Usbekistan Usbekistan Torhüter 06.07.1977
Mansurjon Saidov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 01.11.1983
Shavkat Salomov Usbekistan Usbekistan Sturm 13.11.1985
Yuriy Sarkisyan Usbekistan Usbekistan Trainer 30.05.1947
Farrukh Sayfiyev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 17.01.1991
Aleksey Semyonov Usbekistan Usbekistan Sturm
Igor Sergeev Usbekistan Usbekistan Sturm 30.04.1993
Sanjar Shaakhmedov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 23.09.1990
Aleksandr Shadrin Usbekistan Usbekistan Sturm 04.09.1988
Atabek Shamuradov Usbekistan Usbekistan Abwehr
Ilkhom Sharipov Usbekistan Usbekistan Abwehr 24.02.1968
Maksim Shatskikh Usbekistan Usbekistan Sturm 30.08.1978
Oleg Shatskiku Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Sanat Shikhov Usbekistan Usbekistan Sturm 28.12.1989
Nikolai Shirshov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 22.06.1974
Vladimir Shishelov Usbekistan Usbekistan Sturm 08.11.1979
Igor Shkvyrin Usbekistan Usbekistan Sturm 29.04.1963
Vokhid Shodiev Usbekistan Usbekistan Sturm 09.11.1986
Eldor Shomurodov Usbekistan Usbekistan Sturm 29.06.1995
Ilkhom Shomurodov Usbekistan Usbekistan Sturm 28.03.1984
Akmal Shorakhmedov Usbekistan Usbekistan Abwehr 10.05.1986
Otabek Shukurov Usbekistan Usbekistan Sturm 22.06.1996
Javokhir Sidikov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 08.12.1996
Andrey Sidorov Usbekistan Usbekistan Sturm 25.06.1995
Pavel Smolyachenko Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 01.12.1991
Djavokhir Sokhibov Usbekistan Usbekistan Abwehr 01.03.1995
Lochinbek Soliyev Usbekistan Usbekistan Sturm 30.03.1983
Pavel Solomin Usbekistan Usbekistan Sturm 15.06.1982
Anvarjon Solyiev Usbekistan Usbekistan Sturm 05.02.1978
Eldor Suyunov Usbekistan Usbekistan Torhüter 12.04.1991
Ilhomjon Suyunov Usbekistan Usbekistan Abwehr 17.05.1983
T
Farhod Tadjiyev Usbekistan Usbekistan Sturm 09.04.1986
Zainitdin Tadjiyev Usbekistan Usbekistan Sturm 21.06.1977
Abdimajit Tairov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Kamoliddin Tajiev Usbekistan Usbekistan Abwehr 03.05.1983
Igor Taran Usbekistan Usbekistan Sturm 29.12.1983
Akbar Turaev Usbekistan Usbekistan Torhüter 27.08.1989
Kenja Turaev Usbekistan Usbekistan Sturm 01.03.1989
Lutfulla Turaev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 30.03.1988
Diyorjon Turapov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 09.07.1994
Azizbek Turg'unboyev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 01.10.1994
Dostonbek Tursunov Usbekistan Usbekistan Abwehr 13.06.1995
Sanzhar Tursunov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 29.12.1986
Islom Tuxtaxo’jayev Usbekistan Usbekistan Abwehr 30.10.1989
U
Muzaffar Umirzaqov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld
Oston Urunov Usbekistan Usbekistan Abwehr 19.09.2000
Y
Jasurbek Yakhshibaev Usbekistan Usbekistan Sturm 24.06.1997
Boburbek Yuldashev Usbekistan Usbekistan Abwehr 08.04.1993
Ilkhom Yunusov Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 03.05.1982
Utkir Yusupov Usbekistan Usbekistan Torhüter 04.01.1991
Z
Georgiy Zabirov Usbekistan Usbekistan Torhüter 01.06.1974
Ilyas Zeytulayev Usbekistan Usbekistan Sturm 13.08.1984
Oleg Zoteev Usbekistan Usbekistan Mittelfeld 05.07.1989
Murad Zukhurov Usbekistan Usbekistan Torhüter 23.12.1983