Zeitraum Trainer Land geb.
28.12.2020 - 05.01.2022 Xiaopeng Li China 20.06.1975
01.01.2020 - 31.12.2020 José González Spanien 14.10.1966
16.11.2017 - 31.12.2019 Tie Li China 18.05.1977
09.07.2017 - 09.11.2017 Yang Chen China 23.01.1977
25.03.2017 - 08.07.2017 Yaodong Tang China 17.02.1962
05.07.2016 - 24.03.2017 Ciro Ferrara Italien 11.02.1967
01.07.2016 - 04.07.2016 Junfeng Liu China 12.01.1968
15.07.2015 - 26.06.2016 Xiong Zheng China 05.02.1968
30.08.2014 - 15.07.2015 Bin Zheng China 04.07.1977
19.08.2013 - 31.12.2013 Jun Wang China 01.11.1964
22.04.2013 - 18.08.2013 Ljubiša Tumbaković Serbien 02.09.1952
01.07.2012 - 21.04.2013 Xiong Zheng China 05.02.1968