2. Runde
16.10.2020 20:00 Swift Hesperange Swift Hesperange - Blo Weiss Itzig Blo Weiss Itzig 4:0
17.10.2020 17:00 FC Pratzerthal/Rédange FC Pratzerthal/Rédange - CS FOLA Esch CS FOLA Esch 0:4
17.10.2020 17:30 FC Koerich/Simmern FC Koerich/Simmern - FC Atert Bissen FC Atert Bissen 2:4
17.10.2020 18:00 Jeunesse Gilsdorf Jeunesse Gilsdorf - Etzella Ettelbruck Etzella Ettelbruck 1:2
17.10.2020 18:00 CeBra 01 CeBra 01 - UNA Strassen UNA Strassen 2:3
17.10.2020 19:00 US Feulen US Feulen - US Hostert US Hostert 0:1
17.10.2020 19:00 FC Ehlerange FC Ehlerange - Berdenia Berburg Berdenia Berburg 4:3
17.10.2020 20:00 Young Boys Diekirch Young Boys Diekirch - US Mondorf US Mondorf 0:6
18.10.2020 15:00 Daring Club Echternach Daring Club Echternach - US Mertert/Wasserbillig US Mertert/Wasserbillig 1:3
18.10.2020 16:00 FC Green Boys 77 FC Green Boys 77 - FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:8
18.10.2020 16:00 CS Obercorn CS Obercorn - US Esch US Esch 5:4 i.E.
18.10.2020 16:00 AS Wincrange AS Wincrange - FC Rodange 91 FC Rodange 91 0:2
18.10.2020 16:00 FF Norden 02 FF Norden 02 - RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 1:2
18.10.2020 16:00 Avenir Beggen Avenir Beggen - FC Mondercange FC Mondercange 3:2 n.V.
18.10.2020 16:00 Kiischpelt Wilwerwiltz Kiischpelt Wilwerwiltz - US Rumelange US Rumelange 0:10
18.10.2020 16:00 Sporting Mertzig Sporting Mertzig - F91 Dudelange F91 Dudelange 0:5
18.10.2020 16:00 FC Schengen FC Schengen - FC Differdange 03 FC Differdange 03 1:5
18.10.2020 16:00 FC Noertzange HF FC Noertzange HF - Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:6
18.10.2020 16:00 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren - Union Titus Pétange Union Titus Pétange 1:2
18.10.2020 16:00 Union 05 Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange - Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 3:4
18.10.2020 16:00 FC Munsbach FC Munsbach - Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 2:4
18.10.2020 16:00 FC Lorentzweiler FC Lorentzweiler - Marisca Mersch Marisca Mersch 2:0
18.10.2020 16:00 Racing Troisvierges Racing Troisvierges - RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg 0:11
18.10.2020 16:00 FC Kehlen FC Kehlen - Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 0:2
18.10.2020 16:00 AS Luxembourg-Porto AS Luxembourg-Porto - Victoria Rosport Victoria Rosport 2:5
18.10.2020 16:00 FC Stengefort FC Stengefort - Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 1:3
18.10.2020 16:00 FC 72 Erpeldange FC 72 Erpeldange - FC Schifflange 95 FC Schifflange 95 1:3
18.10.2020 16:00 Rupensia Lusitanos Larochette Rupensia Lusitanos Larochette - Jeunesse Canach Jeunesse Canach 0:4
18.10.2020 16:00 CS Grevenmacher CS Grevenmacher - UN Käerjéng UN Käerjéng 2:3
18.10.2020 16:00 Syra Mensdorf Syra Mensdorf - FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:0
18.10.2020 18:00 CS Sanem CS Sanem - SC Bettembourg SC Bettembourg 2:0
04.11.2020 20:00 FC Red-Black/Egalite 07 FC Red-Black/Egalite 07 - Blo-Weiss Medernach Blo-Weiss Medernach -:-