1. Runde
09.03.2019 07:00 Liuzhou Ranko - Jiangxi Shangrao 4:0 (1:0)
07:30 Beijing Institute of Technology FC - Yinchuan Helanshan 2:1
07:30 Nanjing Shaye - Qingdao Kunpeng 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
07:30 Wuhan Three Towns - Jinan Dayou 4:1 (1:0)
08:00 Xi'an Daxing Chongde - Zibo Cuju 0:2
08:00 Hunan Billows - Shanxi Metropolis 1:0 (0:0)
08:00 Taizhou Aizhilü - Ulanqab Qile 3:0
08:00 Fujian Tianxin - Guangxi Baoyun 0:1 (0:1)
08:00 Zhèjiāng Yìténg - Dalian Tongshun 3:1 (2:1)
08:00 Jiangxi Liansheng - Nanjing Balanta 1:0 (0:0)
08:00 Shanghai Chengxun - Yanbian Beiguo 8:9 (0:0, 0:0) i.E.
08:30 Dalian Chanjoy - Zhaoqing Topfung Eastlake 4:2 (3:0)
08:30 Wanning Tengji - Baoding Yingli Yitong 0:5 (0:4)
10.03.2019 06:00 Hebei Olle Elite - Ningbo Yinbo 1:7
07:00 Yingkou Chaoyue - Shenyang Urban 0:3 (0:2)
07:00 Jinhua Zhongchou - Jilin Baijia 0:2 (0:1)
07:00 Taizhou Yuanda - Weifang Juexiaoya 4:0 (4:0)
07:00 Dantong Hantong - Wuhan Huachuang 0:2 (0:0)
07:30 Xi'an Hi-Tech Yilian - Shanghai Huajiao 4:1 (0:1)
07:30 Dalian Huayi - Shanghai Jiading City Development 1:4 (0:2)
07:30 Chongqing Qingyuan - Yunnan Kunlu 0:5
07:30 Qingdao Jonoon - Suzhou Dongwu 1:0 (0:0)
08:00 Guangzhou Haoxin - Wuhan Athletics Zaiming 2:4
08:00 Chongqing High Wave - Qingdao Red Lions 1:2
08:00 Jiangxi Hopeda - Chengdu Better City 0:6 (0:5)
08:00 Suqian Zhongrui - Inner Mongolia Caoshangfei 1:2 (1:2)
08:00 Sichuan Jiuniu - Jiangsu Yancheng Dingli 5:0 (1:0)
08:00 Wuhan Chufeng Heli - Shenzhen Pengcheng FC 0:2
08:30 Nanning Binjiang - Hangzhou Wuyue Qiantang 3:2 i.E.
2. Runde
30.03.2019 07:00 Jilin Baijia - Kunshan FC 3:0 (0:0)
07:30 Wuhan Huachuang - Qingdao Jonoon 0:1 (0:1)
08:00 Liuzhou Ranko - Hebei Olle Elite 1:5 (0:3)
08:00 Sichuan Jiuniu - Dalian Chanjoy 2:0 (0:0)
08:00 Jiangxi Liansheng - Lhasa Chengtou 0:3 (0:0, 0:0) i.E.
08:00 Nanjing Shaye - Chengdu Better City 7:6 (0:0, 0:0) i.E.
08:00 Zhèjiāng Yìténg - Qingdao Red Lions 4:2 (0:0, 1:1) i.E.
08:00 Taizhou Yuanda - Beijing Institute of Technology FC 1:0 (0:0)
08:30 Nanning Binjiang - Inner Mongolia Caoshangfei 3:0 (1:0)
08:30 Hunan Billows - Yunnan Kunlu 2:4 (1:2)
08:30 Zibo Cuju - Shenyang Urban 3:0 (2:0)
31.03.2019 08:30 Qingdao Elite United - Guangxi Baoyun 0:2 (0:1)
08:30 Xi'an Hi-Tech Yilian - Shenzhen Pengcheng FC 1:2
09:00 Wuhan Athletics Zaiming - Taizhou Aizhilü 6:2 (3:0)
13:30 Shanghai Jiading City Development - Yanbian Beiguo 4:0 (2:0)
3. Runde
16.04.2019 09:00 Nanjing Shaye - Heilongjiang Lava Spring 0:2 (0:1)
09:30 Liáoníng Hóngyùn - Baoding Yingli Yitong 1:0 (0:0)
09:30 Qingdao Huanghai - Lhasa Chengtou 2:0 (1:0)
10:00 Meizhou Hakka - Jilin Baijia 0:1 (0:0)
13:30 Zibo Cuju - Sichuan Longfor 1:0 (0:0)
13:35 Nantong Zhiyun - Changchun Yatai 0:1 (0:0)
17.04.2019 08:30 Hebei Olle Elite - Guizhou Hengfeng 2:1 (1:0)
08:30 Qingdao Jonoon - Nanning Binjiang 4:0 (2:0)
09:00 Sichuan Jiuniu - Wuhan Athletics Zaiming 1:0 (1:0)
09:00 Taizhou Yuanda - Guangxi Baoyun 5:0 (3:0)
09:00 Shenzhen Pengcheng FC - Beijing Sport University 1:5 (1:2)
09:30 Shaanxi Chang'an Athletic - Xinjiang Tianshan Leopard FC 5:3 (0:0, 1:1) i.E.
09:30 Yunnan Kunlu - Shanghai Shenxin 1:3 (0:2)
10:00 Guangdong Southern Tigers - Zheijiang Greentown 1:4 (0:0)
13:30 Shijiazhuang Ever Bright - Nei Mongol Zhongyou 3:1 (1:0)
13:30 Shanghai Jiading City Development - Zhèjiāng Yìténg 1:0 (0:0)
4. Runde
30.04.2019 09:30 Jilin Baijia - Qingdao Huanghai 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
09:30 Liáoníng Hóngyùn - Beijing Renhe FC 0:1 (0:1)
09:30 Shanghai Shenxin - Qingdao Jonoon 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
12:00 Tianjin Teda - Zibo Cuju 4:1 (2:0)
01.05.2019 09:00 Wuhan Zall FC - Shanghai SIPG 1:3 (0:3)
09:30 Changchun Yatai - Sichuan Jiuniu 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
09:30 Shandong Luneng - Zheijiang Greentown 2:1 (0:1)
09:30 Taizhou Yuanda - Guangzhou R&F 1:0 (0:0)
09:30 Heilongjiang Lava Spring - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
11:30 Shenzhen FC - Shanghai Shenhua 0:1 (0:1)
13:00 Chongqing Lifan - Hebei China Fortune FC 1:0 (0:0)
13:30 Dalian Yifang FC - Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 (0:0)
13:35 Shanghai Jiading City Development - Beijing Sport University 1:0 (0:0)
13:35 Tianjin Tianhai - Shijiazhuang Ever Bright 4:3 (2:1, 2:2) i.E.
13:35 Guangzhou Evergrande - Henan Jianye 2:0 (1:0)
02.05.2019 13:35 Jiāngsū Sūníng - Hebei Olle Elite 4:0 (1:0)
Achtelfinale
28.05.2019 13:35 Tianjin Tianhai - Taizhou Yuanda 1:0 (0:0)
29.05.2019 12:00 Shanghai SIPG - Jilin Baijia 4:0 (1:0)
13:35 Dalian Yifang FC - Shanghai Jiading City Development 2:0 (0:0)
13:35 Jiāngsū Sūníng - Shandong Luneng 0:1 (0:0)
13:35 Guangzhou Evergrande - Beijing Renhe FC 5:0 (2:0)
13:35 Beijing Guoan - Changchun Yatai 3:1 (2:1)
14:00 Shanghai Shenhua - Chongqing Lifan 3:2 (1:2, 2:2) n.V.
30.05.2019 13:30 Shanghai Shenxin - Tianjin Teda 2:3 (1:1)
Viertelfinale
24.07.2019 12:00 Tianjin Tianhai - Dalian Yifang FC 0:4 (0:2)
12:00 Shandong Luneng - Beijing Guoan 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
14:00 Guangzhou Evergrande - Shanghai SIPG 0:2 (0:1)
14:00 Tianjin Teda - Shanghai Shenhua 1:3 (0:1)
Halbfinale
19.08.2019 13:35 Dalian Yifang FC - Shanghai Shenhua 2:3 (1:2)
20.08.2019 13:35 Shanghai SIPG - Shandong Luneng 0:2 (0:1)
Finale
01.11.2019 12:35 Shandong Luneng - Shanghai Shenhua 1:0 (1:0)
06.12.2019 12:35 Shanghai Shenhua - Shandong Luneng 3:0 (0:0)