1. Spieltag
16.10.2020 23:00 General Díaz - San Lorenzo 0:1 (0:0)
17.10.2020 01:15 Club Olimpia - Club Nacional 1:1 (0:0)
23:00 Sol de América - Guaraní 1:0 (0:0)
18.10.2020 01:15 Guaireña FC - Libertad 0:3 (0:1)
23:00 River Plate - 12 de Octubre de Itauguá 1:2 (0:2)
19.10.2020 01:15 Cerro Porteño - Sportivo Luqueño 2:0 (0:0)
2. Spieltag
24.10.2020 00:30 12 de Octubre de Itauguá - General Díaz 2:1 (1:0)
23:00 Sportivo Luqueño - River Plate 2:0 (0:0)
25.10.2020 01:15 Guaireña FC - Club Olimpia 2:1 (0:1)
22:00 San Lorenzo - Club Nacional 1:1 (1:1)
26.10.2020 00:15 Libertad - Sol de América 0:2 (0:0)
23:30 Guaraní - Cerro Porteño 1:1 (0:1)
3. Spieltag
31.10.2020 00:00 Club Nacional - 12 de Octubre de Itauguá 1:1 (0:1)
22:15 General Díaz - Sportivo Luqueño 0:1 (0:0)
01.11.2020 00:30 Cerro Porteño - Libertad 1:0 (0:0)
22:15 River Plate - Guaraní 1:0 (1:0)
02.11.2020 00:30 Club Olimpia - San Lorenzo 3:1 (1:0)
23:30 Sol de América - Guaireña FC 1:1 (0:0)
4. Spieltag
06.11.2020 22:15 12 de Octubre de Itauguá - San Lorenzo 0:1 (0:0)
07.11.2020 00:30 Guaraní - General Díaz 2:0 (2:0)
22:15 Guaireña FC - Cerro Porteño 1:1 (0:0)
08.11.2020 00:30 Libertad - River Plate 3:1 (1:1)
23:00 Sportivo Luqueño - Club Nacional 1:3 (1:1)
09.11.2020 01:30 Sol de América - Club Olimpia 1:3 (0:2)
5. Spieltag
11.11.2020 00:45 River Plate - Guaireña FC 1:2 (1:1)
00:45 General Díaz - Libertad 3:4 (1:3)
23:15 Club Olimpia - 12 de Octubre de Itauguá 2:1 (2:0)
12.11.2020 22:15 San Lorenzo - Sportivo Luqueño 1:2 (0:1)
22:15 Club Nacional - Guaraní 0:0 (0:0)
26.11.2020 23:30 Cerro Porteño - Sol de América -:-
6. Spieltag
14.11.2020 22:30 Guaireña FC - General Díaz 1:1 (1:0)
15.11.2020 21:15 Sol de América - River Plate 2:3 (1:2)
23:30 Libertad - Club Nacional 0:2 (0:0)
16.11.2020 22:15 Sportivo Luqueño - 12 de Octubre de Itauguá 2:3 (0:1)
17.11.2020 00:30 Guaraní - San Lorenzo 2:1 (0:1)
03.12.2020 23:30 Cerro Porteño - Club Olimpia -:-
7. Spieltag
19.11.2020 23:30 General Díaz - Sol de América 2:5 (1:2)
20.11.2020 22:30 River Plate - Cerro Porteño 1:2 (1:2)
21.11.2020 00:45 San Lorenzo - Libertad 2:2 (2:1)
22:30 12 de Octubre de Itauguá - Guaraní 1:0 (0:0)
22.11.2020 22:30 Club Nacional - Guaireña FC 0:0 (0:0)
23.11.2020 00:45 Sportivo Luqueño - Club Olimpia 2:2 (1:0)
8. Spieltag
28.11.2020 00:30 Guaireña FC - San Lorenzo -:-
23:00 Club Olimpia - River Plate -:-
29.11.2020 01:15 Libertad - 12 de Octubre de Itauguá -:-
22:30 Cerro Porteño - General Díaz -:-
30.11.2020 00:45 Guaraní - Sportivo Luqueño -:-
01.12.2020 00:30 Sol de América - Club Nacional -:-