1. Spieltag
17.01.2020 22:00 Guaraní - San Lorenzo 0:0 (0:0)
18.01.2020 00:15 River Plate - Sol de América 3:0 (1:0)
22:00 Club Nacional - Guaireña FC 3:0 (1:0)
19.01.2020 00:15 Cerro Porteño - Sportivo Luqueño 2:1 (1:0)
22:00 12 de Octubre de Itauguá - Libertad 0:3 (0:2)
20.01.2020 00:15 Club Olimpia - General Díaz 2:1 (1:0)
2. Spieltag
24.01.2020 22:00 General Díaz - Club Nacional 0:2 (0:1)
25.01.2020 00:15 San Lorenzo - 12 de Octubre de Itauguá 1:0 (0:0)
22:00 Guaireña FC - River Plate 2:0 (1:0)
26.01.2020 00:15 Libertad - Club Olimpia 1:1 (1:0)
22:00 Sol de América - Sportivo Luqueño 1:0 (1:0)
27.01.2020 00:15 Guaraní - Cerro Porteño 1:0 (1:0)
3. Spieltag
31.01.2020 22:00 Sportivo Luqueño - Guaireña FC 1:1 (0:1)
01.02.2020 00:15 Cerro Porteño - Sol de América 4:1 (1:0)
22:00 12 de Octubre de Itauguá - Guaraní 1:3 (0:3)
02.02.2020 00:15 Club Olimpia - San Lorenzo 4:2 (1:1)
22:00 River Plate - General Díaz 3:2 (1:0)
03.02.2020 00:15 Club Nacional - Libertad 1:2 (0:1)
4. Spieltag
07.02.2020 22:00 Guaireña FC - Sol de América 2:0 (0:0)
08.02.2020 00:15 Libertad - River Plate 2:1 (0:0)
22:00 San Lorenzo - Club Nacional 1:1 (0:0)
09.02.2020 00:15 Guaraní - Club Olimpia 0:3 (1:1, 4:2) Wert.
23:00 12 de Octubre de Itauguá - Cerro Porteño 1:4 (0:2)
10.02.2020 22:30 General Díaz - Sportivo Luqueño 1:3 (1:2)
5. Spieltag
15.02.2020 00:00 Sportivo Luqueño - Libertad 1:2 (1:0)
23:15 Cerro Porteño - Guaireña FC 2:2 (2:0)
16.02.2020 01:30 Club Nacional - Guaraní 1:2 (1:1)
22:00 Sol de América - General Díaz 3:1 (2:0)
17.02.2020 00:15 Club Olimpia - 12 de Octubre de Itauguá 4:0 (1:0)
22:30 River Plate - San Lorenzo 4:2 (2:1)
6. Spieltag
21.02.2020 22:00 12 de Octubre de Itauguá - Club Nacional 0:2 (0:0)
22.02.2020 00:15 Libertad - Sol de América 2:1 (1:1)
23.02.2020 Guaraní - River Plate verl.
21:45 Club Olimpia - Cerro Porteño 1:1 (1:1)
24.02.2020 22:00 General Díaz - Guaireña FC 1:1 (1:1)
25.02.2020 00:15 San Lorenzo - Sportivo Luqueño 0:0 (0:0)
7. Spieltag
29.02.2020 00:00 Guaireña FC - Libertad 3:2 (2:1)
22:00 River Plate - 12 de Octubre de Itauguá 0:2 (0:1)
01.03.2020 00:15 Club Nacional - Club Olimpia 1:0 (1:0)
22:00 Cerro Porteño - General Díaz 0:1 (0:0)
02.03.2020 00:15 Sportivo Luqueño - Guaraní 0:3 (0:0)
23:30 Sol de América - San Lorenzo 2:1 (0:1)
8. Spieltag
06.03.2020 22:00 12 de Octubre de Itauguá - Sportivo Luqueño 3:2 (2:0)
07.03.2020 00:15 Club Nacional - Cerro Porteño 0:0 (0:0)
22:30 Libertad - General Díaz 5:1 (1:0)
08.03.2020 00:45 Guaraní - Sol de América 1:1 (0:0)
22:00 San Lorenzo - Guaireña FC 1:1 (0:1)
09.03.2020 00:15 Club Olimpia - River Plate 1:1 (0:0)
9. Spieltag
17.07.2020 22:00 General Díaz - San Lorenzo -:-
18.07.2020 00:30 Sportivo Luqueño - Club Olimpia -:-
22:00 Guaireña FC - Guaraní -:-
19.07.2020 00:30 Sol de América - 12 de Octubre de Itauguá -:-
22:00 Cerro Porteño - Libertad -:-
20.07.2020 00:30 River Plate - Club Nacional -:-
10. Spieltag
24.07.2020 22:00 12 de Octubre de Itauguá - Guaireña FC -:-
25.07.2020 00:30 Guaraní - General Díaz -:-
22:00 Club Olimpia - Sol de América -:-
26.07.2020 00:30 Club Nacional - Sportivo Luqueño -:-
22:00 San Lorenzo - Libertad -:-
27.07.2020 00:30 River Plate - Cerro Porteño -:-
11. Spieltag
28.03.2020 Cerro Porteño - San Lorenzo verl.
Libertad - Guaraní verl.
General Díaz - 12 de Octubre de Itauguá verl.
Guaireña FC - Club Olimpia verl.
Sol de América - Club Nacional verl.
Sportivo Luqueño - River Plate verl.
12. Spieltag
05.04.2020 Sportivo Luqueño - Cerro Porteño verl.
Sol de América - River Plate verl.
Guaireña FC - Club Nacional verl.
General Díaz - Club Olimpia verl.
Libertad - 12 de Octubre de Itauguá verl.
San Lorenzo - Guaraní verl.
13. Spieltag
12.04.2020 Cerro Porteño - Guaraní verl.
12 de Octubre de Itauguá - San Lorenzo verl.
Club Olimpia - Libertad verl.
Club Nacional - General Díaz verl.
River Plate - Guaireña FC verl.
Sportivo Luqueño - Sol de América verl.
14. Spieltag
19.04.2020 Sol de América - Cerro Porteño verl.
Guaireña FC - Sportivo Luqueño verl.
General Díaz - River Plate verl.
Libertad - Club Nacional verl.
San Lorenzo - Club Olimpia verl.
Guaraní - 12 de Octubre de Itauguá verl.
15. Spieltag
26.04.2020 Cerro Porteño - 12 de Octubre de Itauguá verl.
Club Olimpia - Guaraní verl.
Club Nacional - San Lorenzo verl.
River Plate - Libertad verl.
Sportivo Luqueño - General Díaz verl.
Sol de América - Guaireña FC verl.
16. Spieltag
03.05.2020 Guaireña FC - Cerro Porteño verl.
General Díaz - Sol de América verl.
Libertad - Sportivo Luqueño verl.
San Lorenzo - River Plate verl.
Guaraní - Club Nacional verl.
12 de Octubre de Itauguá - Club Olimpia verl.
17. Spieltag
10.05.2020 Cerro Porteño - Club Olimpia verl.
Club Nacional - 12 de Octubre de Itauguá verl.
River Plate - Guaraní verl.
Sportivo Luqueño - San Lorenzo verl.
Sol de América - Libertad verl.
Guaireña FC - General Díaz verl.
18. Spieltag
17.05.2020 General Díaz - Cerro Porteño verl.
Libertad - Guaireña FC verl.
San Lorenzo - Sol de América verl.
Guaraní - Sportivo Luqueño verl.
12 de Octubre de Itauguá - River Plate verl.
Club Olimpia - Club Nacional verl.
19. Spieltag
24.05.2020 Cerro Porteño - Club Nacional verl.
River Plate - Club Olimpia verl.
Sportivo Luqueño - 12 de Octubre de Itauguá verl.
Sol de América - Guaraní verl.
Guaireña FC - San Lorenzo verl.
General Díaz - Libertad verl.
20. Spieltag
31.05.2020 Libertad - Cerro Porteño verl.
San Lorenzo - General Díaz verl.
Guaraní - Guaireña FC verl.
12 de Octubre de Itauguá - Sol de América verl.
Club Olimpia - Sportivo Luqueño verl.
Club Nacional - River Plate verl.
21. Spieltag
07.06.2020 Cerro Porteño - River Plate verl.
Sportivo Luqueño - Club Nacional verl.
Sol de América - Club Olimpia verl.
Guaireña FC - 12 de Octubre de Itauguá verl.
General Díaz - Guaraní verl.
Libertad - San Lorenzo verl.
22. Spieltag
14.06.2020 San Lorenzo - Cerro Porteño verl.
Guaraní - Libertad verl.
12 de Octubre de Itauguá - General Díaz verl.
Club Olimpia - Guaireña FC verl.
Club Nacional - Sol de América verl.
River Plate - Sportivo Luqueño verl.