. .
FIFA > Freundschaft 2020 > Februar FIFA >    Freundschaft 2020 > Februar
Usbekistan - Belarus -:-
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe B CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe B
00:15 River Plate - Millonarios -:-
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe C CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2020 > Gruppe C
22:00 Jorge Wilstermann - Independiente del Valle -:-
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe A
23:30 St. Vincent/Grenadines - US Jungferninseln -:-
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe B CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe B
19:00 Dominica - Anguilla -:-
21:00 Dom. Republik - Grenada -:-
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe C
00:30 Curaçao - Guadeloupe -:-
CONCACAF > U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe D CONCACAF >   U20 Campeonato 2020 Honduras > Qual. Gruppe D
21:30 Barbados - Kaimaninseln -:-
Andorra > 1a Divisió 2019/2020  Andorra >   1a Divisió 2019/2020 >
12:00 UE Sant Julià - Inter Club d'Escaldes -:-
14:00 UE Santa Coloma - FC Santa Coloma -:-
16:00 CE Carroi - FC Ordino -:-
18:00 Atlétic Escaldes - UE Engordany -:-
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
01:45 Newell's Old Boys - Colón de Santa Fe -:-
01:45 Atlético Tucumán - Lanús -:-
21:35 Arsenal de Sarandí - Vélez Sarsfield -:-
23:40 Boca Juniors - Godoy Cruz -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
01:00 Deportivo Morón - Alvarado -:-
01:35 Atlanta - Ferro Carril Oeste -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
20:30 Quilmes - Gimnasia de Mendoza -:-
21:00 Almagro - Villa Dálmine -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona A  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona A >
23:00 San Martín de San Juan - Mitre de Santiago del Estero -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona B >
Círculo Deportivo - Desamparados de San Juan -:-
Camioneros - Sol de Mayo de Viedma -:-
Villa Mitre de Bahía Blanca - Sansinena de General Cerri -:-
Maipú - Huracán de Las Heras -:-
Cipolletti - Olimpo de Bahía Blanca -:-
Ferro Carril Oeste de General Pico - Deportivo Madryn -:-
Peñarol de Chimbas - Estudiantes de San Luis -:-
Argentinien > Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A >
Unión de Sunchales - Chaco For Ever -:-
Belgrano de San Francisco - Boca Unidos -:-
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Douglas Haig -:-
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento -:-
Central Norte - Güemes de Santiago del Estero -:-
Juventud Unida de Gualeguaychú - Las Parejas -:-
Sarmiento de Resistencia - San Martín de Formosa -:-
Argentinien > Torneo de Reserva 2019/2020  Argentinien >   Torneo de Reserva 2019/2020 >
15:00 Boca Juniors II - Godoy Cruz II -:-
15:00 San Lorenzo II - Racing Club de Avellaneda II -:-
15:00 Argentinos Juniors II - Patronato de Paraná II -:-
15:00 Independiente II - Gimnasia de La Plata II -:-
15:00 Estudiantes II - River Plate II -:-
15:00 Banfield II - Aldosivi II -:-
15:00 Defensa y Justicia II - Rosario Central II -:-
15:00 Arsenal de Sarandí II - Vélez Sarsfield II -:-
15:00 Newell's Old Boys II - Colón de Santa Fe II -:-
15:00 Unión de Santa Fe II - Central Córdoba SdE II -:-
15:00 Talleres de Córdoba II - Huracán II -:-
15:00 Atlético Tucumán II - Lanús II -:-
15:00 River Plate II - Defensa y Justicia II -:-
15:00 Huracán II - Independiente II -:-
15:00 Vélez Sarsfield II - Argentinos Juniors II -:-
15:00 Racing Club de Avellaneda II - Newell's Old Boys II -:-
15:00 Gimnasia de La Plata II - Atlético Tucumán II -:-
15:00 Lanús II - Estudiantes II -:-
15:00 Aldosivi II - San Lorenzo II -:-
15:00 Central Córdoba SdE II - Banfield II -:-
15:00 Rosario Central II - Arsenal de Sarandí II -:-
15:00 Colón de Santa Fe II - Boca Juniors II -:-
15:00 Patronato de Paraná II - Talleres de Córdoba II -:-
15:00 Godoy Cruz II - Unión de Santa Fe II -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
13:00 Sabah FK - Səbail FK -:-
15:00 Qarabağ FK - Sumgayit FK -:-
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
08:00 Central Coast Mariners - Sydney FC -:-
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
07:00 South Melbourne FC - Eastern Lions -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
05:00 Brisbane Roar (Y) - Lions FC -:-
07:30 Peninsula Power - Sunshine Coast Wanderers -:-
Australien > Frauen W-League 2019/2020  Australien >  Frauen W-League 2019/2020 >
06:00 Newcastle United Jets - Melbourne Victory -:-
07:30 Brisbane Roar - Canberra United -:-
Belgien > Eerste klasse A 2019/2020  Belgien >   Eerste klasse A 2019/2020 >
14:30 Club Brugge KV - Sporting Charleroi -:-
18:00 RSC Anderlecht - AS Eupen -:-
20:00 KAA Gent - Sint-Truidense VV -:-
Belgien > Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2  Belgien >   Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2 >
16:00 KFCO Beerschot Wilrijk - Lommel SK -:-
Bolivien > Liga Profesional 2020 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2020 Apertura >
20:00 Nacional Potosí - Club Aurora -:-
20:00 Royal Pari - Blooming -:-
22:15 Jorge Wilstermann - Always Ready -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
14:30 Sloboda Tuzla - FK Mladost Doboj-Kakanj -:-
14:30 Čelik Zenica - Zrinjski Mostar -:-
17:30 Široki Brijeg - Borac Banja Luka -:-
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
20:00 Santo André - SP - Red Bull Bragantino -:-
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
11:00 Vitosha Bistritsa - PFC Beroe -:-
13:15 Lokomotiv Plovdiv - Tsarsko Selo Sofia -:-
15:30 Etar Veliko Tarnovo - PFC Ludogorets Razgrad -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
00:30 Everton - Unión La Calera -:-
16:00 La Serena - Santiago Wanderers -:-
21:30 Universidad de Chile - Coquimbo Unido -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
00:00 San Luis - Barnechea -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Beijing Guoan - Hebei China Fortune FC verl.
Henan Jianye - Shanghai Shenhua verl.
Guangzhou Evergrande - Chongqing Lifan verl.
Shanghai SIPG - Tianjin Tianhai verl.
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
01:00 LD Alajuelense - Jicaral -:-
02:30 AD San Carlos - Municipal Grecia -:-
03:00 Deportivo Saprissa - La U Universitarios -:-
22:00 Limón FC - Santos de Guápiles -:-
23:00 Municipal Pérez Zeledón - CS Herediano -:-
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
12:00 FC Nordsjælland - SønderjyskE -:-
14:00 Randers FC - Odense BK -:-
14:00 Lyngby BK - Esbjerg fB -:-
16:00 Silkeborg IF - FC København -:-
18:00 Aalborg BK - Brøndby IF -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Bayer Leverkusen - FC Augsburg -:-
18:00 VfL Wolfsburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:30 1. FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 -:-
13:30 Arminia Bielefeld - Hannover 96 -:-
13:30 SV Sandhausen - Karlsruher SC -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
13:00 TSV 1860 München - 1. FC Magdeburg -:-
14:00 Hallescher FC - SpVgg Unterhaching -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:00 Hamburger SV II - Weiche Flensburg 08 -:-
13:30 Hannover 96 II - FC St. Pauli II -:-
14:00 Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II -:-
15:00 VfB Oldenburg - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt n.gesp.
13:30 Berliner AK 07 - Hertha BSC II -:-
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV -:-
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
15:00 SV Rödinghausen - Alemannia Aachen -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - Bayern Alzenau -:-
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
14:00 Bremer SV - TuS Schwachhausen -:-
14:30 SV Hemelingen - BSC Hastedt -:-
15:00 LTS Bremerhaven - Brinkumer SV -:-
15:00 Union 60 Bremen - SFL Bremerhaven -:-
15:30 Habenhauser FV - Werder Bremen III -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 Atlas Delmenhorst - TB Uphusen -:-
15:00 VfL Oldenburg - U.S.I. Lupo-Martini -:-
15:00 TuS Bersenbrück - Arminia Hannover -:-
15:00 MTV Eintracht Celle - Germania Egestorf/Langreder -:-
15:00 Heeslinger SC - Eintracht Northeim -:-
15:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00 VfV Hildesheim - Kickers Emden -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
11:30 FC Teutonia 05 - TSV Sasel -:-
12:00 SV Curslack-Neuengamme - Hamm United -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Bramfelder SV -:-
14:00 Niendorfer TSV - TuS Osdorf -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - WTSV Concordia -:-
14:00 SV Rugenbergen - Uhlenhorster SC Paloma -:-
15:00 Union Tornesch - FC Süderelbe -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
15:00 SV 19 Straelen - TSV Meerbusch -:-
15:00 VfB 03 Hilden - Sportfreunde Baumberg -:-
15:00 SC Velbert - SpVg Schonnebeck -:-
15:00 1. FC Bocholt - Sportfreunde Niederwenigern -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
13:00 MSV Pampow - Greifswalder FC -:-
13:00 SV Tasmania Berlin - Hertha Zehlendorf -:-
13:00 Hansa Rostock II - Victoria Seelow -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
13:00 1. FC Merseburg - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
15:00 Preußen Münster II - Rot Weiss Ahlen -:-
Deutschland > Frauen Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
14:00 SC Freiburg - MSV Duisburg -:-
14:00 Bayern München - SC Sand -:-
14:00 1. FFC Frankfurt - Bayer Leverkusen -:-
14:00 1. FC Köln - FF USV Jena -:-
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2019/2020 >
11:00 1. FC Saarbrücken - Turbine Potsdam II -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Werder Bremen -:-
11:00 Bayern München II - Arminia Bielefeld -:-
11:00 1899 Hoffenheim II - VfL Wolfsburg II -:-
14:00 FSV Gütersloh 2009 - BV Cloppenburg -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FFC Frankfurt II -:-
14:00 SG 99 Andernach - SV Meppen -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Hertha BSC - Holstein Kiel -:-
12:00 Chemnitzer FC - FC St. Pauli -:-
14:00 1. FC Union Berlin - Hamburger SV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 Borussia Dortmund - Viktoria Köln -:-
11:00 Wuppertaler SV - MSV Duisburg -:-
11:00 FC Schalke 04 - Rot-Weiß Oberhausen -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 1. FSV Mainz 05 - SC Freiburg -:-
11:00 FC Augsburg - Kickers Offenbach -:-
11:00 1. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt 04 -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Hamburger SV - Hallescher FC -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 VfL Bochum - Alemannia Aachen -:-
13:00 FC Hennef 05 - Wuppertaler SV -:-
13:00 Bor. Mönchengladbach - SV Lippstadt 08 -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
11:00 SV Darmstadt 98 - SpVgg Unterhaching -:-
14:00 1. FSV Mainz 05 - Karlsruher SC -:-
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
02:00 Universidad Catolica - Orense SC -:-
19:30 Mushuc Runa - El Nacional -:-
22:00 Emelec - Guayaquil City -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
El Vencedor - Santa Tecla FC -:-
Alianza - Águila -:-
Jocoro FC - Once Municipal -:-
Isidro Metapán - FAS -:-
Sonsonate FC - Municipal Limeño -:-
Chalatenango - Independiente San Vincente -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
15:00 Manchester United - Watford FC -:-
15:00 Wolverhampton Wanderers - Norwich City -:-
17:30 Arsenal FC - Everton FC -:-
England > Frauen Women's Super League 2019/2020  England >  Frauen Women's Super League 2019/2020 >
Arsenal WFC - Reading WFC verl.
13:30 Everton LFC - Manchester United WFC -:-
15:00 Birmingham City LFC - Bristol City WFC -:-
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Tottenham Hotspur LFC -:-
15:00 Manchester City WFC - Chelsea LFC -:-
16:00 West Ham United LFC - Liverpool LFC -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
15:00 AS Saint-Étienne - Stade Reims -:-
17:00 Stade Rennes - Nîmes Olympique -:-
21:00 Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux -:-
Frankreich > Frauen Division 1 2019/2020  Frankreich >  Frauen Division 1 2019/2020 >
14:15 Olympique Lyon - Montpellier HSC -:-
Georgien > Super Cup 2019 > Finale  Georgien >   Super Cup 2019 > Finale
14:00 Dinamo Tbilisi - FC Saburtalo -:-
Griechenland > Super League 2019/2020  Griechenland >   Super League 2019/2020 >
14:00 Panetolikos - Panionios GSS -:-
16:15 Atromitos - Skoda Xanthi -:-
16:15 Volos NFC - AE Larisa -:-
18:30 AEK Athen - OFI Heraklion -:-
18:30 PAOK Saloniki - Olympiakos Piräus -:-
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
12:00 Panachaiki GE - Ergotelis -:-
13:00 Apollon Larisa - Chania Kissamikos -:-
14:00 Apollon Smyrnis - AO Kerkyra -:-
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
01:00 Xelaju MC - CD Puerto de Iztapa -:-
02:00 Deportivo Mixco - Antigua GFC -:-
18:00 Sanarate - Cobán Imperial -:-
19:00 Santa Lucía - Deportivo Malacateco -:-
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
02:00 Real España - Lobos UPNFM -:-
21:00 Real Sociedad - Vida -:-
23:00 Olimpia - Marathón -:-
Indien > Indian Super League 2019/2020  Indien >   Indian Super League 2019/2020 >
15:00 Odisha FC - Kerala Blasters -:-
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
09:30 TRAU FC - East Bengal FC -:-
14:30 Chennai City FC - Aizawl FC -:-
Irak > Super League 2020  Irak >   Super League 2020 >
12:30 Naft Maysan - Erbil SC -:-
12:30 Al Hudood - Naft Al Junoob -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
13:00 Shahr Khodro FC - Naft Masjed Soleyman -:-
13:45 Sepahan FC - Persepolis -:-
16:00 Esteghlal - FC Zob Ahan -:-
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 1
13:00 ÍA Akranes - Leiknir Fáskrúðsfirði -:-
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 2
17:00 Keflavík ÍF - Víkingur Reykjavík -:-
17:15 Fylkir Reykjavík - ÍF Magni -:-
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 3  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 3
17:00 UMF Grindavík - Þór Akureyri -:-
19:15 Þróttur Reykjavík - HK Kópavogur -:-
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4
15:00 UMF Stjarnan - ÍB Vestmannaeyja -:-
15:00 IF Vestri - Víkingur Ólafsvík -:-
20:15 Valur Reykjavík - Fjölnir Reykjavík -:-
Israel > Ligat ha'Al 2019/2020  Israel >   Ligat ha'Al 2019/2020 >
18:00 Hapoel Ra'anana - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Kfar Saba -:-
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
12:30 Genoa CFC - Lazio Roma -:-
15:00 Hellas Verona - Cagliari Calcio -:-
15:00 Torino FC - Parma Calcio 1913 -:-
15:00 Atalanta - Sassuolo Calcio -:-
18:00 AS Roma - US Lecce -:-
20:45 Inter - Sampdoria -:-
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
15:00 Pordenone Calcio - Chievo Verona -:-
15:00 US Salernitana 1919 - AS Livorno -:-
21:00 FC Crotone - Pescara Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
15:00 Juventus II - US Pianese -:-
15:00 Olbia - US Pistoiese -:-
15:00 US Pontedera - US Alessandria 1912 -:-
17:30 Giana Erminio - Calcio Como -:-
17:30 Calcio Lecco 1912 - Aurora Pro Patria -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 AC Cesena - Vicenza Virtus -:-
15:00 FeralpiSalò - Carpi FC -:-
15:00 AS Gubbio - Reggio Audace FC -:-
15:00 Piacenza Calcio - Sambenedettese -:-
15:00 Ravenna Calcio - Unione Triestina -:-
17:30 Union Arzignanochiampo - Calcio Padova -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Calcio Catania - Ternana Calcio -:-
15:00 Cavese - SSC Bari -:-
15:00 Monopoli - ASD Sicula Leonzio -:-
15:00 Reggina 1914 - Paganese Calcio -:-
15:00 Viterbese - Potenza -:-
17:30 Casertana FC - Vibonese -:-
17:30 AZ Picerno - Bisceglie -:-
17:30 Rende - US Avellino -:-
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
14:30 Borgosesia Calcio - Sanremese -:-
14:30 AC Bra - Savona FBC -:-
14:30 SC Caronnese - Verbania Calcio -:-
14:30 USD Fezzanese - Seravezza -:-
14:30 Ghivizzano Borgo - Calcio Chieri -:-
14:30 USD Lavagnese 1919 - Fossano Calcio -:-
14:30 Lucchese - SC Ligorna 1922 -:-
14:30 Real Forte Querceta - Casale -:-
14:30 Vado FC - AC Prato -:-
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
14:30 Brusaporto - Virtus Bolzano -:-
14:30 Castellanzese - Seregno -:-
14:30 US Folgore Caratese - Sondrio Calcio -:-
14:30 US Inveruno - US Scanzorosciate -:-
14:30 Legnano - Villa d'Almè -:-
14:30 US Levico Terme - AC Pro Sesto -:-
14:30 Milano City FC - AC Pontisola -:-
14:30 NibionnOggiono - USD Caravaggio -:-
14:30 SS Tritium 1908 - US Dro -:-
14:30 Virtus Bergamo - GS Arconatese 1926 -:-
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
14:30 Gsd Ambrosiana - ASD Cartigliano -:-
14:30 ASD Cjarlins Muzane - FC Legnago Salus -:-
14:30 Clodiense SSD - US Adriese -:-
14:30 Delta Rovigo - ASD Villafranca -:-
14:30 AC Este - AC Mestre -:-
14:30 Union Feltre - Calcio Montebelluna -:-
14:30 Luparense - ASD Campodarsego -:-
14:30 San Luigi - APC Chions -:-
14:30 Polisportiva Tamai - Caldiero Terme -:-
14:30 SSD Vigasio - AC Belluno -:-
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
14:30 Alfonsine FC 1921 - Ciliverghe Mazzano -:-
14:30 US Breno - Franciacorta -:-
14:30 Correggese - AC Calvina Sport -:-
14:30 AC Crema - Forlì FC -:-
14:30 US Fiorenzuola - Lentigione Calcio -:-
14:30 Mantova 1911 SSD - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 Mezzolara Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Savignanese - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Progresso - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
14:30 Albalonga - Foligno Calcio -:-
14:30 Bastia Calcio - SC Trestina -:-
14:30 ASD Cannara - Pomezia Calcio -:-
14:30 Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 US Gavorrano - Grassina -:-
14:30 Monterosi FC - Montevarchi -:-
14:30 AC Sangiovannese - US Grosseto FC -:-
14:30 Scandicci Calcio - Aglianese Calcio -:-
14:30 Tuttocuoio - FC Ponsacco -:-
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
14:30 Olympia Agnonese - Vastogirardi -:-
14:30 ASD Pineto Calcio - Tolentino -:-
14:30 AC Cattolica Calcio - AC Sangiustese -:-
14:30 Real Giulianova - Atletico Terme Fiuggi -:-
14:30 Matelica - Jesina Calcio -:-
14:30 Montegiorgio Calcio - Campobasso -:-
14:30 Porto Sant'Elpidio - SN Notaresco -:-
14:30 US Recanatese - Chieti Calcio -:-
14:30 Vastese Calcio - Avezzano Calcio -:-
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
14:30 Budoni - FC Aprilia -:-
14:30 Città di Anagni - SEF Torres 1903 -:-
14:30 Lanusei Calcio - ASD Trastevere -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - US Ladispoli -:-
14:30 Muravera - FC Turris -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Team Nuova Florida -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Vis Artena -:-
14:30 Portici 1906 - Latina Calcio -:-
14:30 Tor Sapienza - Arzachena -:-
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
14:30 Agropoli - FC Francavilla -:-
14:30 Audace Cerignola - Sorrento Calcio -:-
14:30 Brindisi - ACD Nardò -:-
14:30 Casarano - Foggia Calcio -:-
14:30 Città di Fasano - Gladiator -:-
14:30 FBC Gravina - Gelbison -:-
14:30 ASG Nocerina - Team Altamura -:-
14:30 Taranto FC - US Bitonto -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Fidelis Andria -:-
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
14:30 Biancavilla - ASD SS Nola 1925 -:-
14:30 FC Messina - AC Savoia 1908 -:-
14:30 Calcio Cittanovese - Giugliano -:-
14:30 Corigliano - USD Palmese -:-
14:30 Licata - US Palermo -:-
14:30 Marsala - ASD Troina -:-
14:30 Marina di Ragusa - Acireale -:-
14:30 Roccella - ACR Messina -:-
14:30 San Tommaso - US Castrovillari -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
10:00 Juventus - Pescara Calcio -:-
12:00 Atalanta - Lazio Roma -:-
14:30 Chievo Verona - ACF Fiorentina -:-
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
21:00 Molynes United - Dunbeholden FC -:-
21:00 Tivoli Gardens - Waterhouse FC -:-
21:00 UWI Pelicans - Cavalier FC -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
05:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo -:-
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers -:-
06:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka -:-
08:00 Vissel Kobe - Yokohama FC -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
05:30 Giravanz Kitakyushu - Avispa Fukuoka -:-
06:00 Mito HollyHock - Omiya Ardija -:-
06:00 Thespakusatsu Gunma - Albirex Niigata -:-
06:00 JEF United Chiba - FC Ryūkyū -:-
06:00 Machida Zelvia - Ventforet Kofu -:-
06:00 Júbilo Iwata - Montedio Yamagata -:-
06:00 Fagiano Okayama - Zweigen Kanazawa -:-
06:00 Renofa Yamaguchi - Kyoto Sanga FC -:-
06:00 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy -:-
06:00 V-Varen Nagasaki - Tochigi SC -:-
08:00 Ehime FC - Matsumoto Yamaga -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
01:30 Deportes Tolima - Atlético Junior -:-
21:15 La Equidad - Cúcuta Deportivo -:-
23:20 Atlético Bucaramanga - Rionegro Águilas Doradas -:-
Kolumbien > Primera B 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2020 Apertura >
21:00 Fortaleza FC - Cortuluá -:-
21:30 Boca Juniors de Cali - Llaneros FC -:-
21:30 Real Cartagena - Valledupar FC Real -:-
21:30 Real San Andrés - Barranquilla FC -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
15:00 Dinamo Zagreb - NK Inter Zaprešić -:-
17:30 NK Istra 1961 - Slaven Belupo -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
15:00 Dinamo Zagreb II - NK Orijent Rijeka -:-
15:00 NK Croatia Zmijavci - NK Dugopolje -:-
15:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Osijek II -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
16:00 F91 Dudelange - Union Titus Pétange -:-
16:00 US Mondorf - FC Differdange 03 -:-
16:00 RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch -:-
16:00 Victoria Rosport - Blue Boys Muhlenbach -:-
16:00 FC Rodange 91 - Etzella Ettelbruck -:-
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen -:-
16:00 Progrès Niedercorn - US Hostert -:-
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
00:00 Club León - Club Necaxa -:-
02:00 Cruz Azul - UANL Tigres -:-
04:00 CF Monterrey - CF América -:-
19:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
02:00 Venados FC - Dorados de Sinaloa -:-
02:00 Cafetaleros de Chiapas - Club Celaya -:-
04:00 Cimarrones de Sonora - CF Atlante -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
00:00 Sporting Canamy - Pioneros de Cancún -:-
00:00 Yalmakan FC - Pumas UNAM II -:-
00:15 Inter Playa - Cafetaleros de Chiapas II -:-
02:00 Club Irapuato - Cruz Azul Hidalgo -:-
02:00 Cafessa Jalisco - Cañoneros Marina -:-
03:00 Reboceros de La Piedad - Atlético San Luis II -:-
Club Tepatitlán - Alacranes de Durango -:-
02:00 Mineros de Fresnillo FC - Leones Negros II -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia -:-
16:00 Gallos Blancos - Atlético San Luis -:-
17:00 FC Juárez - Santos Laguna -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia -:-
18:30 Gallos Blancos - Atlético San Luis -:-
19:30 FC Juárez - Santos Laguna -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
02:00 Eastern Suburbs AFC - Hawke’s Bay United FC -:-
02:00 Tasman United - Auckland City FC -:-
04:00 Canterbury United - Team Wellington -:-
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
02:00 Juventus Managua - Real Estelí -:-
02:00 ART Municipal - Deportivo Las Sabanas -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
12:15 FC Utrecht - FC Twente -:-
14:30 AZ Alkmaar - PEC Zwolle -:-
14:30 Vitesse - PSV Eindhoven -:-
16:45 Heracles Almelo - AFC Ajax -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
14:00 RKVV DEM - FC Lienden -:-
14:30 OFC Oostzaan - ADO Den Haag (J) -:-
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
16:00 Jigawa Golden Stars - Wikki Tourists -:-
16:00 Lobi Stars - Plateau United -:-
16:00 Dakkada FC - Kwara United -:-
16:00 Rivers United FC - Kano Pillars -:-
16:00 MFM FC - Heartland FC -:-
16:00 Adamawa United FC - Ifeanyi Uba -:-
16:00 Sunshine Stars - Enugu Rangers -:-
16:00 Akwa United - Warri Wolves -:-
16:00 Katsina United - Abia Warriors FC -:-
16:00 Nasarawa United FC - Enyimba Aba -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
13:00 Makedonija GP - Akademija Pandev -:-
14:00 Sileks Kratovo - KF Shkëndija 79 -:-
14:00 FK Rabotnički - KF Shkupi -:-
14:00 FK Renova - FC Struga -:-
Österreich > Bundesliga 2019/2020  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 >
14:30 LASK - SKN St. Pölten -:-
14:30 TSV Hartberg - Rapid Wien -:-
17:00 Austria Wien - RB Salzburg -:-
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
10:30 Grazer AK - Floridsdorfer AC -:-
12:30 FC Wacker Innsbruck - Vorwärts Steyr -:-
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
21:45 Club Olimpia - Cerro Porteño -:-
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
02:00 Universitario de Deportes - Universidad Cesar Vallejo -:-
19:00 Mannucci - Academia Cantolao -:-
21:30 Ayacucho FC - Alianza Lima -:-
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
12:30 Wisła Płock - Zagłębie Lubin -:-
15:00 Wisła Kraków - Korona Kielce -:-
17:30 Lech Poznań - Lechia Gdańsk -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
16:00 Paços de Ferreira - FC Famalicão -:-
16:00 Moreirense FC - CD Santa Clara -:-
18:30 Sporting CP - Boavista -:-
21:00 Sporting Braga - Vitória Setúbal -:-
21:30 FC Porto - Portimonense SC -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
12:15 Académico de Viseu - SL Benfica B -:-
16:00 CD Cova Piedade - Varzim SC -:-
16:00 CD Mafra - FC Penafiel -:-
17:00 CD Nacional - Académica de Coimbra -:-
Rumänien > Liga 1 2019/2020  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 >
15:30 Astra Giurgiu - Sepsi OSK -:-
19:00 CS Universitatea Craiova - CFR Cluj -:-
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 SS Pennarossa - FC Fiorentino -:-
15:00 FC Domagnano - SS San Giovanni -:-
15:00 SC Faetano - AC Juvenes/Dogana -:-
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
14:30 St. Johnstone FC - Rangers FC -:-
16:00 Celtic FC - Kilmarnock FC -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 2  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 2
14:30 FK Karlskrona - AFC Eskilstuna -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 4  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 4
12:30 AIK Solna - Jönköpings Södra IF -:-
12:30 Kalmar FF - Örgryte IS -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 5  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 5
14:30 IFK Norrköping - Halmstads BK -:-
14:30 Tvååkers IF - Falkenbergs FF -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 6  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 6
16:30 BK Häcken - GAIS Göteborg -:-
16:30 Eskilsminne IF - Östersunds FK -:-
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
16:00 FC Basel - Servette Genève -:-
16:00 FC Lugano - FC Sion -:-
16:00 FC St.Gallen - BSC Young Boys -:-
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
15:00 FC Aarau - SC Kriens -:-
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
14:00 FC Basel 1893 - Grasshopper Club Zürich -:-
Slowakei > Super Liga 2019/2020  Slowakei >   Super Liga 2019/2020 >
15:00 FK Senica - Spartak Trnava -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
14:00 NK Bravo - NK Tabor Sežana -:-
16:00 NK Domžale - NŠ Mura -:-
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
12:00 CA Osasuna - Granada CF -:-
14:00 CD Alavés - Athletic Bilbao -:-
16:00 Real Valladolid - Espanyol Barcelona -:-
18:30 Getafe CF - Sevilla FC -:-
21:00 Atlético Madrid - Villarreal CF -:-
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
12:00 CD Lugo - Real Oviedo -:-
16:00 Real Zaragoza - Deportivo La Coruña -:-
18:15 Extremadura UD - CD Mirandés -:-
18:15 Málaga CF - Racing Santander -:-
21:00 Rayo Vallecano - SD Huesca -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
11:30 Getafe CF B - Rayo Majadahonda -:-
11:30 UD Melilla - UP Langreo -:-
12:00 UD Ibiza - Sporting Gijón B -:-
12:00 Atlético Baleares - Racing Ferrol -:-
12:00 Atlético Madrid B - Pontevedra CF -:-
12:00 Celta Vigo B - UD Las Palmas B -:-
12:00 Las Rozas CF - Peña Deportiva -:-
17:00 Real Madrid Castilla - UD SS Reyes -:-
17:00 Marino de Luanco - CF Internacional -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
12:00 Burgos CF - CD Tudelano -:-
17:00 Real Unión - SD Amorebieta -:-
17:00 UD Logroñés - CA Osasuna B -:-
17:00 Unionistas CF - Salamanca CF UDS -:-
17:00 CD Guijuelo - CD Leonesa -:-
17:00 CD Izarra - CD Calahorra -:-
17:00 Barakaldo CF - CD Alavés B -:-
18:00 Real Sociedad B - Real Valladolid B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
12:00 UE Llagostera - Orihuela CF -:-
12:00 FC Andorra - Levante UD B -:-
12:00 CD Ebro - Villarreal CF B -:-
12:00 Valencia CF B - CF Badalona -:-
17:00 Lleida Esportiu - SD Ejea -:-
17:00 CD Castellón - Gimnàstic -:-
17:00 UE Olot - CE Sabadell -:-
18:00 UE Cornellà - AE Prat -:-
18:00 CF La Nucía - Espanyol Barcelona B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
11:30 Sevilla Atlético - San Fernando CD -:-
11:30 Cádiz CF B - Córdoba CF -:-
17:00 Marbella FC - RB Linense -:-
17:00 Recreativo Huelva - Atlético Sanluqueño CF -:-
17:00 Real Murcia - UCAM Murcia CF -:-
17:00 Algeciras CF - FC Cartagena -:-
17:30 Yeclano Deportivo - CP Villarrobledo -:-
18:00 Recreativo Granada - Don Benito -:-
Spanien > Frauen Primera División 2019/2020  Spanien >  Frauen Primera División 2019/2020 >
11:00 Real Sociedad - UDG Tenerife Sur -:-
12:00 Madrid CFF - Atlético Madrid -:-
12:00 Levante UD - CD Tacón -:-
12:00 EDF Logroño - FC Barcelona -:-
13:00 Real Betis - Athletic Bilbao -:-
18:30 Valencia CF - Rayo Vallecano -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:00 Sukhothai FC - Ratchaburi Mitr Phol -:-
12:00 Trat FC - Police Tero FC -:-
13:00 Muangthong United - Bangkok United -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
14:30 MFK Karvina - FK Teplice -:-
14:30 FC FASTAV Zlín - České Budějovice -:-
17:00 Sigma Olomouc - Sparta Praha -:-
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
14:00 Club Sportif Sfaxien - JS Kairouan -:-
14:00 CS Hammam-Lif - Espérance de Tunis -:-
14:00 Stade Tunisien - US Monastir -:-
14:00 AS Slimane - CA Bizertin -:-
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
11:30 Yeni Malatyaspor - Antalyaspor -:-
14:00 Gençlerbirliği - MKE Ankaragücü -:-
17:00 Fenerbahçe - Galatasaray -:-
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
12:00 Giresunspor - Balıkesirspor -:-
14:30 Altay Izmir - Adanaspor -:-
17:00 Istanbulspor - Boluspor -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
11:00 Amed SK - 1922 Konyaspor -:-
11:30 Kırklarelispor - Samsunspor -:-
11:30 Tarsus Idman Yurdu - BAKspor -:-
11:30 Sancaktepe Belediye - Şanlıurfaspor -:-
11:30 Inegölspor - Sarıyer SK -:-
11:30 Çorumspor - Hacettepe -:-
11:30 Afjet Afyonspor - Pendikspor -:-
11:30 Zonguldak Kömürspor - Hekimoğlu Trabzon -:-
11:30 Manisa FK - Gümüşhanespor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Elazığspor - Bodrum Belediye n.gesp.
11:00 Bayburt İl Özel İdare - Kahramanmarasspor -:-
11:00 Van BBSK - Ankara Demirspor -:-
11:30 Tuzlaspor - Karabükspor -:-
11:30 Kırşehir Belediyespor - Niğde Anadolu FK -:-
11:30 Eyüpspor - Uşakspor -:-
11:30 Sakaryaspor - Bandırmaspor -:-
11:30 Etimesgut Belediyespor - Sivas Belediyespor -:-
11:30 Kastamonuspor - Ergene Velimeşe -:-
Ukraine > Premyer Liga 2019/2020  Ukraine >   Premyer Liga 2019/2020 >
13:00 Karpaty Lviv - SK Dnipro-1 -:-
13:00 FC Oleksandriya - Kolos Kovalivka -:-
16:00 Shakhtar Donetsk - Desna Chernigov -:-
18:30 Olimpik Donetsk - FK Lviv -:-
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:00 Nacional - Cerro Largo -:-
21:00 Deportivo Maldonado - Liverpool -:-
21:00 Danubio - Montevideo Wanderers -:-
21:00 Progreso - Plaza Colonia -:-
23:30 Defensor Sporting - Peñarol -:-
USA > MLS Preseason 2020 > Februar  USA >   MLS Preseason 2020 > Februar
00:00 Los Angeles Galaxy (Preseason) - Chicago Fire (Preseason) -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
21:00 Metropolitanos FC - GV Maracay -:-
21:00 Monagas - Yaracuyanos FC -:-
21:00 Mineros de Guayana - Atlético Venezuela -:-
21:00 Estudiantes de Mérida - Carabobo FC -:-
21:00 Zulia FC - LALA -:-
21:00 Trujillanos FC - Deportivo La Guaira -:-
22:00 Caracas FC - Portuguesa FC -:-
22:00 Aragua FC - Deportivo Lara -:-
22:00 Deportivo Táchira - Zamora FC -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 FLC Thanh Hóa - Hải Phòng FC -:-
12:00 Sài Gòn FC - Sông Lam Nghệ An -:-
12:00 Hồng Lĩnh Hà Tĩnh - Thể Công FC -:-
Zypern > First Division 2019/2020  Zypern >   First Division 2019/2020 >
15:00 Ethnikos Achna - Anorthosis Famagusta FC -:-
15:00 Paphos FC - APOEL Nikosia -:-
17:00 AEK Larnaca - Nea Salamina -:-
17:00 Olympiakos Nikosia - AEL Limassol -:-