23. Spieltag
14.03.2020 02:00 Güemes de Santiago del Estero - San Martín de Formosa
14.03.2020 21:30 Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia
15.03.2020 21:00 Crucero del Norte Crucero del Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay
15.03.2020 22:30 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco
15.03.2020 23:00 Boca Unidos Boca Unidos - Central Norte Central Norte
15.03.2020 23:00 Chaco For Ever Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
16.03.2020 20:00 Douglas Haig Douglas Haig - Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú
24. Spieltag
22.03.2020 Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales verl.
22.03.2020 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte Crucero del Norte verl.
22.03.2020 Central Norte Central Norte - Chaco For Ever Chaco For Ever verl.
22.03.2020 Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos Boca Unidos verl.
22.03.2020 Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig Douglas Haig verl.
22.03.2020 San Martín de Formosa - Defensores de Pronunciamiento verl.
22.03.2020 Las Parejas - Güemes de Santiago del Estero verl.
25. Spieltag
29.03.2020 Defensores de Pronunciamiento - Las Parejas verl.
29.03.2020 Douglas Haig Douglas Haig - San Martín de Formosa verl.
29.03.2020 Boca Unidos Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia verl.
29.03.2020 Chaco For Ever Chaco For Ever - Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú verl.
29.03.2020 Crucero del Norte Crucero del Norte - Central Norte Central Norte verl.
29.03.2020 Unión de Sunchales - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo verl.
29.03.2020 Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco - Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay verl.
26. Spieltag
05.04.2020 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco -:-
05.04.2020 Central Norte Central Norte - Unión de Sunchales -:-
05.04.2020 Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte Crucero del Norte -:-
05.04.2020 Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever Chaco For Ever -:-
05.04.2020 San Martín de Formosa - Boca Unidos Boca Unidos -:-
05.04.2020 Las Parejas - Douglas Haig Douglas Haig -:-
05.04.2020 Güemes de Santiago del Estero - Defensores de Pronunciamiento -:-