1. Runde
25.01.2024 23:45 Estudiantes Estudiantes - Argentino de Monte Maiz Argentino de Monte Maiz
07.02.2024 00:00 Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata - Centro Español Centro Español
07.02.2024 21:00 Deportivo Riestra Deportivo Riestra - Comunicaciones de Buenos Aires Comunicaciones de Buenos Aires
07.02.2024 23:15 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Mitre de SdE Mitre de SdE
08.02.2024 01:45 River Plate River Plate - Excursionistas Excursionistas
22.02.2024 01:10 Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield - Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas
27.02.2024 21:10 Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín - Temperley Temperley
29.02.2024 01:10 San Lorenzo San Lorenzo - Independiente de Chivilcoy Independiente de Chivilcoy
14.03.2024 21:30 Talleres de Córdoba Talleres de Córdoba - Agropecuario Argentino Agropecuario Argentino
14.03.2024 23:45 Rosario Central Rosario Central - Douglas Haig Douglas Haig
15.03.2024 21:00 Lanús Lanús - El Porvenir de Gerli El Porvenir de Gerli
16.03.2024 00:00 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Gimnasia y Tiro de Salta Gimnasia y Tiro de Salta
21.03.2024 01:10 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano
21.03.2024 21:45 Defensa y Justicia Defensa y Justicia - Atlético Rafaela Atlético Rafaela
22.03.2024 00:00 Racing Club Racing Club - San Martín de Burzaco San Martín de Burzaco
22.03.2024 19:00 Newell's Old Boys Newell's Old Boys - Ferrocarril Midland Ferrocarril Midland
22.03.2024 21:15 Independiente Independiente - Laferrere Laferrere
24.03.2024 00:30 Boca Juniors Boca Juniors - Central Norte Central Norte
25.03.2024 21:15 Godoy Cruz Godoy Cruz - San Martín de San Juan San Martín de San Juan
25.03.2024 23:30 Platense Platense - Olimpo de Bahía Blanca Olimpo de Bahía Blanca
27.03.2024 21:45 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Argentino de Quilmes Argentino de Quilmes
02.04.2024 21:00 Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE - Quilmes Quilmes
04.04.2024 00:00 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba - Talleres (RdE) Talleres (RdE)
04.04.2024 02:10 Huracán Huracán - Villa Mitre de Bahía Blanca Villa Mitre de Bahía Blanca
09.04.2024 23:30 Banfield Banfield - Club Ciudad de Bolivar Club Ciudad de Bolivar
10.04.2024 22:00 Barracas Central Barracas Central - Atlético San Miguel Atlético San Miguel
17.04.2024 20:40 Tigre Tigre - Chacarita Juniors Chacarita Juniors
18.04.2024 02:15 Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
18.04.2024 21:00 Deportivo Maipú Deportivo Maipú - Juventud Unida Universitario Juventud Unida Universitario
24.04.2024 Almirante Brown Almirante Brown - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán -:-
24.04.2024 Colón de Santa Fe Colón de Santa Fe - CA Los Andes CA Los Andes
24.04.2024 Arsenal de Sarandí Arsenal de Sarandí - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto -:-
2. Runde
20.07.2024 Argentinos Juniors Argentinos Juniors - Atlético Rafaela Atlético Rafaela -:-
20.07.2024 Temperley Temperley - River Plate River Plate -:-
20.07.2024 El Porvenir de Gerli El Porvenir de Gerli - Godoy Cruz Godoy Cruz -:-
20.07.2024 Deportivo Riestra Deportivo Riestra - Newell's Old Boys Newell's Old Boys -:-
20.07.2024 Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Gimnasia de La Plata Gimnasia de La Plata -:-
20.07.2024 Racing Club Racing Club - Talleres (RdE) Talleres (RdE) -:-
20.07.2024 Platense Platense - Huracán Huracán -:-
20.07.2024 Estudiantes Estudiantes - Central Córdoba SdE Central Córdoba SdE -:-
20.07.2024 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Banfield Banfield -:-
20.07.2024 Rosario Central Rosario Central - Barracas Central Barracas Central -:-
20.07.2024 San Lorenzo San Lorenzo - Chacarita Juniors Chacarita Juniors -:-