1. Runde
25.01.2024 23:45 Estudiantes - Argentino de Monte Maiz 3:0 (2:0)
07.02.2024 00:00 Gimnasia de La Plata - Centro Español 2:1 (2:1)
21:00 Deportivo Riestra - Comunicaciones de Buenos Aires 1:0 (0:0)
23:15 Belgrano de Córdoba - Mitre de SdE 1:2 (0:1)
08.02.2024 01:45 River Plate - Excursionistas 3:0 (0:0)
22.02.2024 01:10 Vélez Sarsfield - Sportivo Las Parejas 2:1 (1:0)
27.02.2024 21:10 Sarmiento de Junín - Temperley 3:4 (1:0, 1:1) i.E.
29.02.2024 01:10 San Lorenzo - Independiente de Chivilcoy 1:0 (0:0)
14.03.2024 21:30 Talleres de Córdoba - Agropecuario Argentino 3:0 (1:0)
23:45 Rosario Central - Douglas Haig 4:3 (1:1, 1:1) i.E.
15.03.2024 21:00 Lanús - El Porvenir de Gerli 0:1 (0:1)
16.03.2024 00:00 Argentinos Juniors - Gimnasia y Tiro de Salta 2:1 (1:1)
21.03.2024 01:10 Atlético Tucumán - Defensores de Belgrano 4:0 (0:0)
21:45 Defensa y Justicia - Atlético Rafaela 1:2 (1:2)
22.03.2024 00:00 Racing Club - San Martín de Burzaco 3:0 (0:0)
19:00 Newell's Old Boys - Ferrocarril Midland 2:0 (0:0)
21:15 Independiente - Laferrere 3:0 (1:0)
24.03.2024 00:30 Boca Juniors - Central Norte 3:0 (1:0)
25.03.2024 21:15 Godoy Cruz - San Martín de San Juan 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
23:30 Platense - Olimpo de Bahía Blanca 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
27.03.2024 21:45 Independiente Rivadavia - Argentino de Quilmes 1:0 (0:0)
02.04.2024 21:00 Central Córdoba SdE - Quilmes 3:1 (3:0)
04.04.2024 00:00 Instituto de Córdoba - Talleres (RdE) 1:2 (1:0)
02:10 Huracán - Villa Mitre de Bahía Blanca 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
09.04.2024 23:30 Banfield - Club Ciudad de Bolivar 6:0 (3:0)
10.04.2024 22:00 Barracas Central - Atlético San Miguel 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
17.04.2024 20:40 Tigre - Chacarita Juniors 4:5 (1:0, 1:1) i.E.
18.04.2024 02:15 Unión de Santa Fe - Gimnasia de Mendoza 1:2 (1:1)
21:00 Deportivo Maipú - Juventud Unida Universitario 7:8 (0:0, 1:1) i.E.
08.05.2024 20:05 Arsenal de Sarandí - Estudiantes de Río Cuarto 1:0 (1:0)
23:05 Colón de Santa Fe - CA Los Andes 2:1 (0:0)
15.05.2024 22:15 Almirante Brown - San Martín de Tucumán 3:1 (3:0, 3:3) i.E.
2. Runde
03.05.2024 02:10 Racing Club - Talleres (RdE) 1:2 (0:1)
04.05.2024 02:30 Juventud Unida Universitario - Independiente 0:2 (0:0)
15.05.2024 20:00 Gimnasia de Mendoza - Mitre de SdE 0:1 (0:0)
16.05.2024 22:10 Deportivo Riestra - Newell's Old Boys 0:1 (0:1)
22.05.2024 02:10 Temperley - River Plate 5:4 (0:0, 1:1) i.E.
23.05.2024 02:10 Atlético Tucumán - Gimnasia de La Plata 1:2 (0:0)
29.05.2024 20:30 El Porvenir de Gerli - Godoy Cruz 0:4 (0:1)
30.05.2024 20:30 Independiente Rivadavia - Banfield 1:2 (0:1)
06.06.2024 00:00 Argentinos Juniors - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
02:15 Arsenal de Sarandí - Vélez Sarsfield 1:2 (0:0)
07.06.2024 02:10 Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe 1:0 (1:0)
08.06.2024 01:00 San Lorenzo - Chacarita Juniors 2:0 (2:0)
22:20 Platense - Huracán 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
20.06.2024 02:10 Boca Juniors - Almirante Brown 2:1 (1:0)
08.07.2024 21:00 Rosario Central - Barracas Central 0:1 (0:1)
17.07.2024 23:00 Estudiantes - Central Córdoba SdE 1:2 (0:1)
Achtelfinale
01.08.2024 02:10 Mitre de SdE - Temperley -:-
08.08.2024 02:10 San Lorenzo - Vélez Sarsfield -:-
30.08.2024 Godoy Cruz - Independiente -:-
Talleres (RdE) - Banfield -:-
Argentinos Juniors - Huracán -:-
Boca Juniors - Talleres de Córdoba -:-
Barracas Central - Gimnasia de La Plata -:-
Central Córdoba SdE - Newell's Old Boys -:-