. .
Ägypten > Premiership 2023/2024  Ägypten >   Premiership 2023/2024 >
15:00 Pharco FC - Ismaily 0:2 (0:1)
18:00 El Daklyeh - Ceramica Cleopatra 1:3 (0:1)
18:00 Al Ahly SC - El Gouna 3:0 (1:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2023/2024  Albanien >   Kategoria Superiore 2023/2024 >
16:00 KF Teuta Durrës - Egnatia Rrogozhine 1:0 (1:0)
16:00 FK Vllaznia - FC Dinamo City 1:0 (0:0)
16:00 KF Laçi - KF Tiranë 1:0 (0:0)
16:00 FK Partizani - KF Skënderbeu 1:0 (0:0)
16:00 Erzeni Shijak - FK Kukësi 3:3 (1:0)
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
17:00 USM Khenchela - CR Bélouizdad 2:1 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2023/2024  Andorra >   1a Divisió 2023/2024 >
20:30 FC Pas de la Casa - FC Santa Coloma 0:2
Argentinien > Primera B Nacional 2024  Argentinien >   Primera B Nacional 2024 >
00:10 Colón de Santa Fe - Almagro 3:0 (0:0)
02:00 Estudiantes de Río Cuarto - Brown de Adrogué 2:1 (0:1)
18:30 Defensores Unidos de Zárate - San Telmo 2:2 (1:1)
19:00 Atlanta - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Maipú 0:1 (0:1)
20:30 Atlético San Miguel - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
20:30 Estudiantes de Caseros - Patronato de Paraná 0:0 (0:0)
20:30 Arsenal de Sarandí - Agropecuario Argentino 1:0 (1:0)
20:30 Almirante Brown - Defensores de Belgrano 0:2 (0:1)
20:30 Deportivo Madryn - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
21:00 San Martín de San Juan - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
22:35 Aldosivi - Temperley 1:1 (0:0)
Argentinien > Copa Argentina 2024 > 2. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2024 > 2. Runde
02:30 Juventud Unida Universitario - Independiente 0:2 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2024 Apertura  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2024 Apertura >
01:05 CA Los Andes - San Martín de Burzaco 2:1 (1:0)
20:30 Comunicaciones de Buenos Aires - Villa San Carlos 1:0 (0:0)
20:30 Argentino de Quilmes - Dock Sud 1:1 (1:1)
20:30 Cañuelas - Acassuso 0:1 (0:1)
22:00 Ferrocarril Midland - UAI Urquiza 5:1 (3:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2024  Argentinien >   Torneo Federal A 2024 >
03:00 Central Norte - Sarmiento de Resistencia 1:0 (1:0)
20:00 Ferro Carril Oeste de Gral. Pico - Argentino de Monte Maiz 0:0 (0:0)
22:00 Unión de Sunchales - Crucero del Norte 0:2 (0:0)
Armenien > Premier League 2023/2024  Armenien >   Premier League 2023/2024 >
15:00 FC Noah - FC Alashkert 2:1 (1:0)
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2023/2024  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2023/2024 >
14:30 FK Kapaz - Sumgayit FK 1:1 (0:0)
17:30 Qarabağ FK - Neftçi PFK 5:0 (2:0)
Australien > A-League 2023/2024 Finals > Elimination Final  Australien >   A-League 2023/2024 Finals > Elimination Final
11:45 Sydney FC - Macarthur FC 4:0 (1:0)
Australien > NPL New South Wales 2024  Australien >   NPL New South Wales 2024 >
08:30 Sutherland Sharks - Rockdale Illinden FC 0:3 (0:1)
10:30 St George FC - Sydney Olympic 2:1 (0:1)
11:00 Marconi Stallions - Hills United 4:0 (1:0)
11:00 Blacktown City FC - NWS Spirit FC 3:1 (2:1)
11:15 St George City FA - Manly United 3:1 (1:1)
Australien > NPL Victoria 2024  Australien >   NPL Victoria 2024 >
05:00 Green Gully SC - St Albans Saints 4:0 (2:0)
08:00 South Melbourne FC - Avondale FC 1:3 (0:1)
09:00 Port Melbourne Sharks - Dandenong City SC 3:1 (1:0)
09:00 Heidelberg United - Manningham United 5:0 (3:0)
Australien > NPL Northern NSW 2024  Australien >   NPL Northern NSW 2024 >
07:00 Cooks Hill United - Edgeworth FC 0:2 (0:2)
09:30 Valentine FC - Broadmeadow Magic 2:4 (1:2)
Australien > NPL Western Australia 2024  Australien >   NPL Western Australia 2024 >
09:00 Stirling Macedonia - Perth RedStar FC 0:1 (0:0)
09:00 Floreat Athena - Balcatta Etna FC 2:1 (1:0)
09:00 Fremantle City FC - Perth Glory Youth 2:1 (1:1)
09:00 Inglewood United - Armadale SC 1:4 (1:3)
09:00 Western Knights SC - Bayswater City SC 1:1 (0:0)
09:00 Olympic Kingsway SC - Perth SC 5:0 (1:0)
Australien > NPL South Australia 2024  Australien >   NPL South Australia 2024 >
07:30 Para Hills Knights SC - Adelaide Olympic 0:0 (0:0)
07:30 Modbury Jets - FK Beograd 2:1 (0:0)
09:30 Adelaide United Youth - Adelaide Comets 1:1 (1:0)
09:30 MetroStars FC - South Adelaide Panthers 2:0 (1:0)
12:00 Croydon Kings - Adelaide City FC 1:0 (1:0)
Australien > NPL Capital Football 2024  Australien >   NPL Capital Football 2024 >
07:00 Canberra Olympic - Tuggeranong United 1:2 (1:0)
09:45 Monaro Panthers - Cooma FC 3:1 (1:1)
Australien > NPL Tasmania 2024  Australien >   NPL Tasmania 2024 >
06:00 South Hobart FC - Riverside Olympic 5:1 (0:1)
06:30 Clarence Zebras - Glenorchy Knights 1:2 (0:2)
08:30 Kingborough Lions United - Devonport City FC 0:0 (0:0)
08:30 Launceston United - Launceston City FC 0:6 (0:3)
Australien > Frauen A-League Women 2023/2024 Finals > Finale  Australien >  Frauen A-League Women 2023/2024 Finals > Finale
08:15 Melbourne City FC - Sydney FC 0:1 (0:0)
Bahrain > Premier League 2023/2024  Bahrain >   Premier League 2023/2024 >
18:00 Busaiteen - Al Najma 2:3 (0:1)
18:00 Manama Club - Al Muharraq 0:3 (0:0)
18:00 Al Ahli - Al Hidd 3:3 (1:2)
Belarus > Cempionat 2024  Belarus >   Cempionat 2024 >
13:30 Naftan Novopolotsk - FK Gomel 0:2 (0:2)
15:30 FK Slutsk - FK Slaviya Mozyr 1:0 (0:0)
17:30 Arsenal Dzerzhinsk - Dinamo Brest 0:2 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Relegation  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Relegation >
16:00 RWDM Brussels FC - Sporting Charleroi 1:3 (0:3)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Europe  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Europe >
18:15 KV Mechelen - KAA Gent 2:4 (2:3)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024 Championship  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 Championship >
20:45 Cercle Brugge - KRC Genk 4:1 (3:1)
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Relegation  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Relegation >
13:00 Club Brugge KV - Sporting Charleroi 1:2
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Playoff >
13:30 KRC Genk - Standard Liège 2:2
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Relegation  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Relegation >
13:30 SV Zulte Waregem - KV Mechelen 0:5
Belgien > U18 Elite 2023/2024 Playoff  Belgien >  U18 Elite 2023/2024 Playoff >
14:30 KAA Gent - RSC Anderlecht 1:3
Belgien > U16 Elite 2023/2024 Playoff A  Belgien >  U16 Elite 2023/2024 Playoff A >
14:30 RSC Anderlecht - Club Brugge KV 0:2
Belgien > U16 Elite 2023/2024 Playoff B  Belgien >  U16 Elite 2023/2024 Playoff B >
13:30 KV Mechelen - SV Zulte Waregem 2:2
14:00 Sporting Charleroi - KAA Gent 2:3
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2023/2024  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2023/2024 >
13:30 Zvijezda 09 Bijeljina - Igman Konjic 2:2 (2:1)
16:00 Sloga Doboj - FK Sarajevo 0:1 (0:0)
20:45 Borac Banja Luka - NK GOŠK Gabela 3:1 (1:0)
Brasilien > Série A 2024  Brasilien >   Série A 2024 >
21:00 Fluminense RJ - Atlético Mineiro 2:2 (1:0)
23:30 Red Bull Bragantino - Flamengo RJ 1:1 (1:0)
Brasilien > Série B 2024  Brasilien >   Série B 2024 >
00:00 Paysandu - PA - Avaí - SC 0:0 (0:0)
02:30 Coritiba - PR - Sport Recife - PE 0:1 (0:1)
22:00 Chapecoense - América - MG 2:2 (1:0)
23:00 Vila Nova - GO - Operário Ferroviário - PR 1:0 (0:0)
Brasilien > Série C 2024  Brasilien >   Série C 2024 >
Náutico - PE - Ypiranga - RS verl.
22:00 Confiança - SE - Tombense - MG 0:2 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe A  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe A
22:30 São Raimundo - RR - Manauara - AM 0:1 (0:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe B  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe B
21:00 Maranhão - MA - River - PI 1:0 (1:0)
21:00 Altos - PI - Moto Club - MA 1:2 (1:1)
22:00 Tocantinópolis - TO - Cametá - PA 1:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe C  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe C
00:00 Iguatu - CE - Santa Cruz de Natal - RN 2:0 (0:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe D  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe D
20:00 Jacuipense - BA - Sergipe - SE 1:1 (1:0)
22:00 ASA - AL - Petrolina - PE 1:0 (1:0)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe E  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe E
20:00 Real Brasilia - DF - Iporá - GO 0:2 (0:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe F  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe F
20:30 Real Noroeste - ES - Portuguesa - RJ 1:1 (1:0)
21:00 Nova Iguaçu - RJ - Serra - ES 4:0 (1:0)
22:00 Ipatinga - MG - Itabuna - BA 2:3 (1:1)
Brasilien > Série D 2024 > Gruppe G  Brasilien >   Série D 2024 > Gruppe G
20:00 Santo André - SP - Atlético Patrocinense - MG 0:0 (0:0)
22:00 Pouso Alegre - MG - São José - SP 3:0 (1:0)
23:00 Água Santa - SP - Maringá - PR 2:1 (1:1)
Chile > Primera División 2024  Chile >   Primera División 2024 >
01:00 Coquimbo Unido - Huachipato 3:1 (2:0)
21:00 Cobresal - Colo-Colo 2:2 (1:2)
Chile > Primera B 2024  Chile >   Primera B 2024 >
18:30 CD Magallanes - Barnechea 3:0 (2:0)
18:30 Deportes Temuco - Santa Cruz 1:1 (0:0)
21:00 Santiago Morning - Santiago Wanderers 1:1 (0:0)
23:30 Universidad de Concepción - Unión San Felipe 2:1 (2:1)
Chile > Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 1  Chile >   Copa Chile 2024 > 1. Runde Gruppe 1
02:00 Brujas de Salamanca - Unión Compañías 2:0 (1:0)
21:00 Vicente Pérez Rosales - Unión Wanderers 4:1 i.E.
21:00 Ferroviarios de Monte Aguila - San Antonio Unido Temuco 1:2
22:00 Deportes Colina - Municipal Mejillones 2:3 i.E.
22:00 Deportes Valdivia - Imperial Unido 0:0
China > Super League 2024  China >   Super League 2024 >
13:35 Qingdao West Coast - Shandong Taishan 0:0 (0:0)
14:00 Henan FC - Tianjin Jinmen Tiger 1:2 (1:0)
China > League One 2024  China >   League One 2024 >
09:00 Yanbian Longding - Heilongjiang Ice City 3:2 (1:1)
09:30 Dalian Yingbo - Guangzhou FC 0:1 (0:0)
09:30 Foshan Nanshi - Wuxi Wugou 2:0 (1:0)
13:30 Chongqing Tongliang Long - Suzhou Dongwu 2:0 (1:0)
13:30 Qingdao Red Lions - Yunnan Yukun 2:3 (1:2)
Dänemark > 2. Division 2023/2024 Kvalifikation  Dänemark >   2. Division 2023/2024 Kvalifikation >
14:00 Skive IK - Fremad Amager 2:1 (1:0)
Dänemark > Frauen Elitedivisionen 2023/2024 Slutspil  Dänemark >  Frauen Elitedivisionen 2023/2024 Slutspil >
13:45 AGF Fodbold - Fortuna Hjørring 3:5 (2:2)
15:00 Brøndby IF - Kolding IF 3:0 (2:0)
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2024  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2024 >
14:00 Odense Q - B.93 København 1:0 (1:0)
14:00 FC Thy-Thisted Q - NIF/HG 1:0 (0:0)
14:30 Østerbro IF - Aalborg BK 1:1 (0:1)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 Brøndby IF - Vejle BK 3:1 (0:1)
13:00 Aalborg BK - AC Horsens 1:2 (1:2)
13:00 Silkeborg IF - Odense BK 2:1 (1:1)
13:00 FC Nordsjælland - FC København 4:2 (3:2, 4:4) i.E.
13:00 Lyngby BK - Esbjerg fB 3:4 (3:1, 3:3) i.E.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:00 Kolding IF - FC Roskilde 5:0 (4:0)
12:00 Næsby BK - Hellerup IK 4:2 (2:1)
12:30 Næstved BK - AB Gladsaxe 5:0 (1:0)
13:00 Hobro IK - AC Amager Academy 3:0 Wert.
13:00 SfB-Oure FA - IF Lyseng 4:2 (1:2)
13:00 FC Helsingør - B.93 København 3:4 (1:1)
14:30 Hvidovre IF - Nykøbing FC 0:1 (0:1)
15:15 HB Køge - Viborg FF 2:3 (2:1)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2023/2024 >
15:00 Brøndby IF - Vejle BK 9:1 (4:1)
15:15 FC Midtjylland - Aarhus GF 4:1 (1:1)
15:15 Lyngby BK - Esbjerg fB 2:1 (1:1)
15:15 Randers SK Freja - SønderjyskE 3:4 (1:2)
15:15 Aalborg BK - AC Horsens 4:1 (1:1)
15:30 Silkeborg IF - Odense BK 1:5 (0:5)
15:30 FC Nordsjælland - FC København 2:4 (1:2)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2023/2024 >
12:00 Hvidovre IF - Nykøbing FC 3:0 (2:0)
12:15 HB Køge - Viborg FF 1:3 (0:1)
14:15 Næsby BK - Hellerup IK 1:2 (0:0)
14:30 Kolding IF - FC Roskilde 5:2 (3:0)
14:45 Næstved BK - AB Gladsaxe 0:5 (0:3)
15:15 FC Helsingør - B.93 København 2:0 (2:0)
15:15 Hobro IK - AC Amager Academy 3:0 Wert.
15:30 SfB-Oure FA - IF Lyseng 3:4 (2:2)
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2023/2024 >
12:30 FC Midtjylland - Aarhus GF 3:0 (0:0)
13:00 Lyngby BK - Esbjerg fB 3:4 (0:1, 1:1) i.E.
13:00 Randers SK Freja - SønderjyskE 2:1 (1:0)
13:00 Brøndby IF - Vejle BK 4:1 (3:1)
13:00 Aalborg BK - AC Horsens 4:0 (3:0)
13:00 Silkeborg IF - Odense BK 3:5 (2:1, 3:3) i.E.
13:00 Farum BK - FC København 4:2 (1:0)
Deutschland > Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   Bundesliga 2023/2024 >
15:30 VfB Stuttgart - Bayern München 3:1 (1:1)
15:30 Werder Bremen - Bor. Mönchengladbach 2:2 (1:1)
15:30 Borussia Dortmund - FC Augsburg 5:1 (4:1)
15:30 VfL Wolfsburg - SV Darmstadt 98 3:0 (2:0)
18:30 1. FC Köln - SC Freiburg 0:0 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2023/2024  Deutschland >   2. Bundesliga 2023/2024 >
13:00 Hansa Rostock - Karlsruher SC 1:2 (1:0)
13:00 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Braunschweig 3:3 (1:2)
20:30 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Magdeburg 4:1 (2:0)
Deutschland > 3. Liga 2023/2024  Deutschland >   3. Liga 2023/2024 >
14:00 SC Freiburg II - Jahn Regensburg 3:1 (1:0)
14:00 TSV 1860 München - Borussia Dortmund II 1:2 (1:1)
14:00 Dynamo Dresden - SC Verl 0:1 (0:1)
14:00 Erzgebirge Aue - Arminia Bielefeld 1:0 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - Viktoria Köln 2:0 (0:0)
16:30 SV Sandhausen - Rot-Weiss Essen 2:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nord 2023/2024 >
13:00 1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel 0:2 (0:0)
13:00 Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II 4:0 (1:0)
13:30 Weiche Flensburg 08 - SC Spelle-Venhaus 1:0 (1:0)
14:00 TSV Havelse - Eintracht Norderstedt 1:2 (0:2)
14:00 Eimsbütteler TV - VfB Oldenburg 1:2 (0:0)
15:00 Kilia Kiel - FC Teutonia 05 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2023/2024 >
13:00 FC Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke 2:2 (1:0)
16:00 BFC Dynamo - Energie Cottbus 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga West 2023/2024 >
14:00 1. FC Düren - 1. FC Bocholt 1:1 (1:0)
14:00 1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen 1:2 (0:2)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln 2:1 (1:0)
14:00 FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II 2:2 (2:1)
14:00 FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08 0:0 (0:0)
14:00 SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen 0:4 (0:2)
14:00 Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen 2:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2023/2024 >
14:00 TuS Koblenz - TSG Balingen 2:5 (0:3)
14:00 TSV Schott Mainz - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 3:1 (2:0)
14:00 Bahlinger SC - 1899 Hoffenheim II 3:3 (1:0)
14:00 SGV Freiberg - TSV Steinbach Haiger 1:1 (1:0)
14:00 Kickers Offenbach - Hessen Kassel 1:2 (1:2)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2023/2024 >
14:00 1. FC Nürnberg II - 1. FC Schweinfurt 05 3:0 (1:0)
14:00 Eintracht Bamberg - FC Memmingen 2:3 (0:2)
14:00 SpVgg Ansbach - TSV Aubstadt 4:1 (2:0)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II 1:1 (0:1)
14:00 Wacker Burghausen - DJK Vilzing 1:2 (1:2)
Deutschland > Bayernliga Nord 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Nord 2023/2024 >
15:00 SpVgg Bayern Hof - SpVgg Hankofen-Hailing 1:1 (1:0)
15:00 ASV Neumarkt - FC Ingolstadt 04 II 2:2 (0:0)
15:00 SV Donaustauf - TSV Kornburg 2:4 (2:3)
15:00 FC Coburg - DJK Gebenbach 0:0 (0:0)
16:00 Fortuna Regensburg - Würzburger FV 1:0 (1:0)
16:00 TSV Abtswind - VfB Eichstätt 3:3 (3:1)
16:00 ASV Cham - ATSV Erlangen 2:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2023/2024  Deutschland >   Bayernliga Süd 2023/2024 >
11:30 SV Kirchanschöring - FC Deisenhofen 1:2 (1:1)
14:00 TSV 1896 Rain - TSV Schwaben Augsburg 1:3 (0:1)
14:00 SV Heimstetten - TSV Landsberg 3:1 (2:0)
14:30 FC Ismaning - Türkspor Augsburg 3:0 (2:0)
14:30 1. FC Sonthofen - Kirchheimer SC 3:0 (1:0)
15:00 FC Gundelfingen - TSV Kottern-St. Mang 2:1 (0:0)
18:00 FC Pipinsried - TSV 1865 Dachau 4:0 (1:0)
Deutschland > Bremenliga 2023/2024  Deutschland >   Bremenliga 2023/2024 >
14:00 TS Woltmershausen - Brinkumer SV 1:2 (1:1)
14:00 TuRa Bremen - Blumenthaler SV 2:5 (1:3)
14:00 SC Vahr-Blockdiek - ESC Geestemünde 3:3 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2023/2024  Deutschland >   Hessenliga 2023/2024 >
14:00 VfB Marburg - FC Eddersheim 0:2 (0:1)
14:00 FC Gießen - TuS Dietkirchen 4:1 (1:1)
14:00 Eintracht Stadtallendorf - Bayern Alzenau 2:3 (1:2)
14:30 KSV Baunatal - 1. FC 06 Erlensee 3:0 (2:0)
15:00 Hünfelder SV - FSV Fernwald 3:2 (1:1)
15:00 FC Hanau 93 - Rot-Weiß Walldorf 6:4 (4:2)
15:00 SV Steinbach - SC Waldgirmes 2:0 (1:0)
16:00 Türk Gücü Friedberg - SC 1960 Hanau 2:4 (0:1)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2023/2024 >
14:00 Schwarz-Weiß Rehden - SV Ramlingen/Ehlershausen 1:1 (0:1)
14:00 FSV Schöningen - MTV Eintracht Celle 2:0 (2:0)
15:00 Atlas Delmenhorst - Rotenburger SV 2:0 (2:0)
15:00 STK Eilvese - TuS Bersenbrück 2:3 (2:1)
18:00 Kickers Emden - VfV Hildesheim 4:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2023/2024 >
14:00 Normannia Gmünd - VfR Mannheim 0:0
14:00 FC Holzhausen - 1. CfR Pforzheim 2:3
14:00 FV Ravensburg - SV Oberachern 1:1
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - FSV 08 Bietigheim-Bissingen 0:0
14:00 TSG Backnang - SSV Reutlingen 1:1
14:30 Offenburger FV - FSV Hollenbach 2:0
15:30 FC 08 Villingen - Göppinger SV 1:1
15:30 TSV Essingen - ATSV Mutschelbach 0:0
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2023/2024 >
18:00 KFC Uerdingen 05 - Mülheimer FC 97 2:1 (1:0)
18:00 Schwarz-Weiß Essen - SF Hamborn 07 3:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2023/2024 >
13:00 FC Anker Wismar - TeBe Berlin 1:1 (1:0)
14:00 Dynamo Schwerin - SC Staaken 1:1 (0:1)
14:00 Optik Rathenow - Eintracht Mahlsdorf 2:2 (2:2)
14:00 SV Lichtenberg 47 - CFC Hertha 06 n.gesp.
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2023/2024  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2023/2024 >
14:00 SC Freital - 1. FC Magdeburg II 2:2 (1:1)
14:00 Ludwigsfelder FC - VFC Plauen 0:0 (0:0)
14:00 FSV Motor Marienberg - Bischofswerdaer FV 2:1 (0:1)
14:00 VfB 1921 Krieschow - Einheit Wernigerode 1:1 (0:1)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2023/2024 >
13:00 SV Gonsenheim - FC Karbach 4:0 (2:0)
14:00 FK Pirmasens - Wormatia Worms 1:4 (0:3)
15:00 Arminia Ludwigshafen - Cosmos Koblenz 0:0 (0:0)
15:30 VfR Baumholder - FV Engers 07 1:1 (0:1)
15:30 FV 07 Diefflen - SpVgg Quierschied 2:2 (1:0)
15:30 SV Auersmacher - 1. FC Kaiserslautern II 0:3 (0:3)
15:30 TSG Pfeddersheim - SV Alemannia Waldalgesheim 1:0 (0:0)
18:00 FC Bitburg - Rot-Weiß Koblenz 0:2 (0:2)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2023/2024  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2023/2024 >
19:00 Türkspor Dortmund - ASC 09 Dortmund 1:0 (1:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2023/2024 >
14:00 VfR Neumünster - Heider SV 2:3 (0:0)
14:00 PSV Union Neumünster - Oldenburger SV 5:1 (0:1)
14:00 TSB Flensburg - MTSV Hohenwestedt 4:3 (2:2)
14:00 TSV Nordmark Satrup - Inter Türkspor Kiel 5:0 (2:0)
14:30 Preußen 09 Reinfeld - SV Todesfelde 1:5 (0:3)
15:00 FC Dornbreite Lübeck - Weiche Flensburg 08 II 3:1 (1:0)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2023/2024  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2023/2024 >
12:00 Bayer Leverkusen - Bayern München 1:2 (0:2)
14:00 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 1:3 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2023/2024 >
11:00 Hansa Rostock - Dynamo Dresden 4:1 (2:1)
11:00 Werder Bremen - FC Carl Zeiss Jena 4:0 (2:0)
13:00 Eintracht Braunschweig - Hamburger SV 1:2 (0:0)
13:00 FC St. Pauli - VfL Wolfsburg 0:5 (0:2)
14:00 1. FC Union Berlin - Hannover 96 1:2 (1:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2023/2024 >
11:00 Viktoria Köln - Alemannia Aachen 3:1 (3:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2023/2024 >
12:00 FC Ingolstadt 04 - FC Augsburg 2:1 (2:0)
13:00 Karlsruher SC - Eintracht Frankfurt 3:2 (1:0)
14:00 Bayern München - SV Sandhausen 5:2 (3:2)
Deutschland > B-Junioren Meisterschaft 2023/2024 > Halbfinale  Deutschland >  B-Junioren Meisterschaft 2023/2024 > Halbfinale
11:00 RB Leipzig - Borussia Dortmund 2:3 (0:1)
Ecuador > Serie A 2024 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2024 Primera Etapa >
02:00 Orense SC - El Nacional 0:1 (0:0)
20:00 Cumbayá - Macará 1:0 (0:0)
22:30 Mushuc Runa - LDU Quito 0:1 (0:1)
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe A >
17:00 El Nacional - Barcelona 0:3
Ecuador > Frauen Superliga 2024 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2024 Gruppe B >
17:00 Deportivo Ibarra - Espuce FC 1:1
18:00 Ñañas - Universidad Católica 1:2
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
16:00 Aucas - Independiente Juniors 1:1
16:00 9 de Octubre - Barcelona 0:3
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
18:15 Emelec - Guayaquil City 4:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
19:00 Leones del Norte - Cuniburo FC 0:3
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
19:30 El Nacional - Independiente del Valle 2:4
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
20:15 Orense SC - Chacaritas FC 2:1
20:15 Deportivo Cuenca - Técnico Universitario 0:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:15 San Antonio - Delfín SC 1:1
20:15 Macará - Gualaceo SC 0:2
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
20:30 Imbabura - Manta FC 2:0
Ecuador > U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U19 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
20:30 Vargas Torres - Universidad Católica 0:1
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
16:00 Emelec - Guayaquil City 2:0
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
16:30 Leones del Norte - Cuniburo FC 3:3
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe A >
17:00 El Nacional - Independiente del Valle 1:3
18:00 Vargas Torres - Universidad Catolica 0:1
18:00 San Antonio - Delfin SC 1:2
18:00 Macará - Gualaceo SC 0:3
Ecuador > U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B  Ecuador >  U17 Campeonato Nacional 2024 Gruppe B >
18:00 Aucas - Independiente Juniors 1:0
18:00 Orense SC - Chacaritas FC 2:0
18:00 Deportivo Cuenca - Tecnico Universitario 1:2
18:00 9 de Octubre - Barcelona 2:4
18:30 Imbabura - Manta FC 0:0
El Salvador > Primera División 2023/2024 Clausura  El Salvador >   Primera División 2023/2024 Clausura >
23:15 Dragón - Isidro Metapán 3:1 (0:0)
23:15 FAS - CD Águila 0:0 (0:0)
23:15 Fuerte San Francisco - Once Deportivo 2:0 (2:0)
23:15 Municipal Limeño - Alianza 1:3 (1:1)
23:15 Platense Zacatecoluca - Luis Ángel Firpo 1:2 (0:1)
23:15 Santa Tecla FC - Jocoro FC 3:4 (2:3)
England > Premier League 2023/2024  England >   Premier League 2023/2024 >
13:30 Arsenal FC - AFC Bournemouth 3:0 (1:0)
16:00 Brentford FC - Fulham FC 0:0 (0:0)
16:00 Burnley FC - Newcastle United 1:4 (0:3)
16:00 Sheffield United - Nottingham Forest 1:3 (1:1)
18:30 Manchester City - Wolverhampton Wanderers 5:1 (3:0)
England > Championship 2023/2024  England >   Championship 2023/2024 >
13:30 Sunderland AFC - Sheffield Wednesday 0:2 (0:2)
13:30 Birmingham City - Norwich City 1:0 (0:0)
13:30 Coventry City - Queens Park Rangers 1:2 (0:2)
13:30 Middlesbrough FC - Watford FC 3:1 (1:0)
13:30 Ipswich Town - Huddersfield Town 2:0 (1:0)
13:30 Leeds United - Southampton FC 1:2 (1:2)
13:30 Leicester City - Blackburn Rovers 0:2 (0:0)
13:30 Plymouth Argyle - Hull City 1:0 (1:0)
13:30 Rotherham United - Cardiff City 5:2 (2:1)
13:30 Stoke City - Bristol City 4:0 (3:0)
13:30 West Bromwich Albion - Preston North End 3:0 (1:0)
13:30 Swansea City - Millwall FC 0:1 (0:0)
England > National League North 2023/2024 Playoffs > Finale  England >   National League North 2023/2024 Playoffs > Finale
16:30 Brackley Town - Boston United 1:2 (1:1)
England > Playoffs 2023/2024 League One > Halbfinale  England >   Playoffs 2023/2024 League One > Halbfinale
20:45 Oxford United - Peterborough United 1:0 (0:0)
England > Premier League 2 2023/2024 Playoffs > Achtelfinale  England >   Premier League 2 2023/2024 Playoffs > Achtelfinale
13:00 Reading FC U23 - Middlesbrough FC U23 2:0 (0:0)
England > Frauen Women's Super League 2023/2024  England >  Frauen Women's Super League 2023/2024 >
13:00 Everton FC - Tottenham Hotspur WFC 2:2 (2:1)
14:00 Brighton & Hove Albion WFC - Aston Villa WFC 0:1 (0:0)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
12:00 Stoke City - Manchester City 1:3 (0:1)
12:00 Manchester United - Everton FC 3:1 (2:1)
12:00 Sunderland AFC - Middlesbrough FC 2:4 (0:2)
12:00 Wolverhampton Wanderers - Derby County 3:1 (2:1)
England > U18 Premier League 2023/2024 South  England >  U18 Premier League 2023/2024 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - Aston Villa 3:2 (2:0)
12:00 Chelsea FC - Norwich City 1:2 (0:1)
12:00 Tottenham Hotspur - Arsenal FC 3:2 (1:0)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
13:00 Newcastle United - Leeds United 2:1 (0:1)
England > U18 Premier League 2023/2024 South  England >  U18 Premier League 2023/2024 South >
13:00 West Bromwich Albion - Reading FC 2:3 (2:2)
England > U18 Premier League 2023/2024 North  England >  U18 Premier League 2023/2024 North >
13:30 Nottingham Forest - Blackburn Rovers 2:1 (2:0)
England > U18 Professional Development League 2023/2024  England >  U18 Professional Development League 2023/2024 >
11:30 Sheffield Wednesday - Queens Park Rangers 5:1
12:00 Millwall FC - Fleetwood Town 1:4
12:00 Colchester United - Swansea City 4:2
12:00 Crewe Alexandra - Coventry City 5:0
12:00 Barnsley FC - Hull City 3:0
12:00 Peterborough United - Burnley FC 1:2
12:00 AFC Bournemouth - Bristol City 2:3
13:00 Birmingham City - Charlton Athletic 1:2
15:00 Cardiff City - Watford FC 1:0
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 1  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 Merit League 1 >
11:30 Luton Town - Cheltenham Town n.gesp.
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Lower Table  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Lower Table >
12:00 Harrogate Town - Doncaster Rovers 1:1
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Championship  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North East Championship >
12:00 Mansfield Town - Lincoln City 4:1
England > U18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division  England >  U18 Youth Alliance 2023/2024 North West Division >
11:30 Accrington Stanley - Salford City 4:0
11:30 Stockport County - Wrexham AFC 2:1
12:00 Preston North End - Walsall FC 1:0
12:00 Rochdale AFC - Bolton Wanderers 0:2
Estland > Meistriliiga 2024  Estland >   Meistriliiga 2024 >
13:30 Nõmme United - FC Kuressaare 1:1 (1:1)
16:00 JK Narva Trans - Pärnu JK Vaprus 0:0 (0:0)
18:00 Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev 2:0 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2024  Färöer >   Effodeildin 2024 >
16:00 B68 Toftir - NSÍ Runavík 1:2 (1:0)
19:00 EB/Streymur - Víkingur 1:3 (0:1)
19:30 KÍ Klaksvík - 07 Vestur 2:0 (0:0)
Finnland > Veikkausliiga 2024  Finnland >   Veikkausliiga 2024 >
14:00 Ilves Tampere - AC Oulu 3:2 (1:1)
16:00 HJK Helsinki - Ekenäs IF 0:0 (0:0)
18:00 SJK Seinäjoki - Kuopion PS 1:1 (1:0)
Finnland > Ykkösliigaan 2024  Finnland >   Ykkösliigaan 2024 >
15:00 FF Jaro - SalPa 2:1 (1:0)
15:00 Jippo - SJK Akatemia 0:0 (0:0)
15:00 TPS Turku - KäPa 2:1 (0:1)
Frankreich > Ligue 1 2023/2024  Frankreich >   Ligue 1 2023/2024 >
15:00 Havre AC - RC Strasbourg 3:1 (1:0)
17:00 AS Monaco - Clermont Foot 63 4:1 (2:1)
19:00 FC Metz - Stade Rennais 2:3 (2:1)
21:00 Stade Brestois - FC Nantes 0:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2023/2024  Frankreich >   Ligue 2 2023/2024 >
15:00 AJ Auxerre - Paris FC 2:0 (1:0)
19:00 EA Guingamp - AS Saint-Étienne 2:2 (0:2)
Frankreich > National 2023/2024  Frankreich >   National 2023/2024 >
18:00 FC Rouen 1899 - Chamois Niortais 4:2 (2:1)
Frankreich > National 2 Groupe B 2023/2024  Frankreich >   National 2 Groupe B 2023/2024 >
18:00 St-Pryvé St-Hilaire - Avoine OCC 2:0 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Coupe Gambardella 2023/2024 > Halbfinale  Frankreich >  A-Junioren Coupe Gambardella 2023/2024 > Halbfinale
15:00 Stade Reims - Olympique Marseille 0:2 (0:2)
16:00 AS Nancy Lorraine - ESTAC Troyes 5:4 (1:1, 1:1) i.E.
Ghana > Premier League 2023/2024  Ghana >   Premier League 2023/2024 >
17:00 Karela United - Nations FC 1:0 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2023/2024 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2023/2024 Championship >
19:30 Mons Calpe S.C. - Europa Point FC 1:2
Honduras > Liga Nacional 2023/2024 Repechaje descenso > Finale  Honduras >   Liga Nacional 2023/2024 Repechaje descenso > Finale
23:00 Lobos UPNFM - Vida 3:0 (1:0)
Hongkong > Premier League 2023/2024  Hongkong >   Premier League 2023/2024 >
09:00 Southern District - Tai Po FC 0:0 (0:0)
Indien > Indian Super League 2023/2024 Playoffs > Finale  Indien >   Indian Super League 2023/2024 Playoffs > Finale
16:00 Mohun Bagan Super Giant - Mumbai City FC 1:3 (1:0)
Irak > Iraq Stars League 2023/2024  Irak >   Iraq Stars League 2023/2024 >
14:30 Al Shorta - Newroz SC 4:4 (2:2)
14:45 Al Qasim SC - Al Zawra’a 1:3 (1:2)
17:00 Zakho FC - Naft Al Basra 1:0 (1:0)
19:15 Naft Al Wasat - Karbala SC 2:2 (0:0)
21:15 Al Kahrabaa - Al Najaf 1:2 (0:0)
Island > Úrvalsdeild 2024  Island >   Úrvalsdeild 2024 >
16:00 FH Hafnarfjörður - IF Vestri 3:2 (1:2)
Island > 1. deild 2024  Island >   1. deild 2024 >
16:00 Dalvík/Reynir - ÍBV Vestmannaeyjar 3:1 (2:1)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Relegation >
16:00 Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
19:00 Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Jerusalem 1:0 (0:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024 Championship  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 Championship >
17:00 Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva 2:0 (2:0)
19:00 Maccabi Bnei Raina - Maccabi Haifa 1:5 (1:2)
Italien > Serie A 2023/2024  Italien >   Serie A 2023/2024 >
18:00 AC Monza - Lazio Roma 2:2 (0:1)
20:45 Sassuolo Calcio - Inter 1:0 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2023/2024 >
11:00 AC Monza - Frosinone Calcio 2:1 (1:1)
13:00 Inter - Hellas Verona 3:3 (1:1)
15:00 AS Roma - Lazio Roma 0:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A >
11:00 Calcio Como - Udinese Calcio 4:3 (3:2)
11:00 FC Südtirol - Parma Calcio 1913 2:2 (2:2)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
11:00 SSC Bari - FC Crotone 1:1 (0:0)
11:00 Cosenza Calcio - Ternana Calcio 4:0 (2:0)
11:00 Delfino Pescara - Palermo FC 4:0 (3:0)
11:00 Spezia Calcio - US Salernitana 1919 3:4 (1:2)
11:15 Cesena FC - Virtus Entella 1:1 (0:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone A >
15:00 UC AlbinoLeffe - Calcio Padova 2:0 (1:0)
15:00 US Alessandria 1912 - Brescia Calcio 0:10 (0:5)
15:00 AS Cittadella - Vicenza Virtus 2:2 (1:0)
15:00 FeralpiSalò - AC Renate 1:1 (0:0)
15:00 AC Reggiana 1919 - US Cremonese 0:2 (0:0)
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Venezia FC 2:2 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2023/2024 Girone B >
15:00 SS Monopoli 1966 - Benevento Calcio 0:0 (0:0)
15:00 SSC Napoli - Ascoli Calcio 0:0 (0:0)
15:00 AC Perugia Calcio - AC Pisa 1:0 (0:0)
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
06:00 Honda FC - Criacao Shinjuku 2:1 (1:1)
06:00 Verspah Oita - Kochi United 1:0 (0:0)
06:00 Yokogawa Musashino FC - ReinMeer Aomori 1:1 (0:1)
06:00 Tochigi City - Veertien Mie 0:0 (0:0)
Kanada > Premier League 2024  Kanada >   Premier League 2024 >
03:00 Cavalry FC - Vancouver FC 3:1 (2:0)
Kasachstan > Premier Liga 2024  Kasachstan >   Premier Liga 2024 >
11:00 FK Kyzylzhar - FK Turan 0:1 (0:0)
11:00 FK Zhenis - FK Yelimay 1:2 (0:0)
13:30 FK Kairat - FK Atyrau 1:0 (0:0)
13:30 Tobyl Kostanay - Zhetysu Taldykorgan 1:0 (1:0)
16:00 FK Aktobe - FK Astana 1:1 (0:1)
Kroatien > 1. HNL 2023/2024  Kroatien >   1. HNL 2023/2024 >
17:00 Slaven Belupo - HNK Gorica 4:1 (1:1)
19:30 NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 3:1 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2023/2024  Kroatien >   2. HNL 2023/2024 >
14:50 HNK Šibenik - NK Jarun 2:0 (0:0)
17:00 HNK Cibalia - NK Solin 4:2 (1:2)
17:00 NK Dubrava - HNK Orijent Rijeka 0:1 (0:0)
Lettland > 1. Liga 2024  Lettland >   1. Liga 2024 >
12:00 Riga FC II - JDFS Alberts 2:2 (1:2)
14:00 Valmiera FC II - AFA Olaine 3:2 (1:2)
17:00 Rīgas Futbola skola II - Ogre United 5:0 (1:0)
18:00 Skanstes SK - Rēzeknes FA 6:0 (2:0)
Litauen > LFF Taurė 2024 > 2. Runde  Litauen >   LFF Taurė 2024 > 2. Runde
17:00 Statyba-Sendvaris - FK Jonava 1:5 (1:2)
Malta > Premier League 2023/2024  Malta >   Premier League 2023/2024 >
14:00 Hamrun Spartans - Hibernians FC 1:1 (1:1)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Playoffs Filiales > Halbfinale  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Playoffs Filiales > Halbfinale
19:00 Correcaminos UAT II - Mineros de Fresnillo FC 2:1 (1:0)
19:00 Leones Negros II - Cimarrones de Sonora II 0:1 (0:0)
Mexiko > LP - Serie A 2023/2024 Playoffs > Reclasificación  Mexiko >   LP - Serie A 2023/2024 Playoffs > Reclasificación
19:00 Deportivo Venados - Petroleros de Salamanca 3:0 (1:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2023/2024 Clausura >
01:00 Club Necaxa - Atlético San Luis 2:1 (1:0)
01:00 Puebla FC - Deportivo Toluca 1:2 (1:1)
03:06 Atlas Guadalajara - Cruz Azul 1:1 (0:1)
05:05 Club Tijuana - Club León 1:1 (1:0)
20:00 Pumas UNAM - Gallos Blancos 4:1 (1:0)
Mexiko > U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U19 Frauen Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale
17:00 UANL Tigres - CF Pachuca 2:3 (0:1)
19:00 CF América - Deportivo Toluca 3:1 (2:0)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale
19:30 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 1:1 (0:0)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Viertelfinale
17:00 Cruz Azul - Pumas UNAM 1:2 (1:1)
17:30 CF Pachuca - Puebla FC 2:1 (0:1)
Mexiko > U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U14 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale
17:00 CF Pachuca - Club Necaxa 2:4 (0:1, 1:1) i.E.
19:00 Deportivo Guadalajara - CF América 3:4 (1:1, 1:1) i.E.
Moldau > Divizia Nationala 2023/2024 Phase II  Moldau >   Divizia Nationala 2023/2024 Phase II >
15:00 CS Petrocub - Dacia Buiucani 7:0 (3:0)
17:00 FC Sheriff - FC Milsami 2:1 (1:0)
19:00 FC Bălţi - FC Zimbru 2:1 (2:1)
Moldau > Relegation 2023/2024  Moldau >   Relegation 2023/2024 >
15:00 CSCT Saksan - Victoria Bardar 0:1
Moldau > Relegation 2023/2024 Playoffs > 1. Runde  Moldau >   Relegation 2023/2024 Playoffs > 1. Runde
15:00 Speranis Nisporeni - FCM Ungheni 3:2
15:00 Olimp Comrat - Flacăra Făleşti 3:0
Montenegro > 1. CFL 2023/2024  Montenegro >   1. CFL 2023/2024 >
17:00 FK Arsenal - FK Budućnost Podgorica 0:4 (0:1)
17:00 Jedinstvo Bijelo Polje - FK Mornar 3:4 (2:3)
17:00 FK Jezero - OFK Mladost DG 0:1 (0:0)
17:00 FK Rudar Pljevlja - FK Dečić Tuzi 0:4 (0:2)
18:00 FK Sutjeska - OFK Petrovac 0:1 (0:1)
Nicaragua > Liga Primera 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale  Nicaragua >   Liga Primera 2023/2024 Clausura Playoffs > Halbfinale
23:00 ART Municipal Jalapa - Diriangén FC 0:2 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2023/2024  Niederlande >   Tweede Divisie 2023/2024 >
13:30 Excelsior Maassluis - Amsterdamsche FC 2:1 (0:1)
14:30 ACV Assen - Koninklijke HFC 0:0 (0:0)
14:30 HHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys 3:3 (2:2)
14:30 VV Katwijk - Sparta Rotterdam (J) 3:4 (2:1)
14:30 FC Lisse - SVV Scheveningen 0:2 (0:0)
14:30 VV Noordwijk - ADO '20 2:2 (1:1)
14:30 SV Spakenburg - Quick Boys 5:1 (1:0)
15:00 Kozakken Boys - GVVV 0:4 (0:1)
15:30 Jong Almere City FC - De Treffers 1:3 (1:3)
Niederlande > Derde Divisie A 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie A 2023/2024 >
14:00 Sparta Nijkerk - VV Hoogeveen 3:2 (2:1)
14:00 RKVV DEM - DVS'33 0:2 (0:2)
14:30 VV DOVO Veenendaal - VV Eemdijk 5:2 (4:0)
14:30 FC Rijnvogels - HSC'21 0:1 (0:0)
14:30 RKAV Volendam - SC Genemuiden 3:0 (1:0)
14:30 VV Staphorst - Kampong Utrecht 1:1 (0:1)
15:00 SV Urk - IJsselmeervogels 1:6 (0:1)
15:00 VV Sint Bavo - USV Hercules 2:1 (2:0)
15:00 ODIN '59 - Harkemase Boys 2:2 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie B 2023/2024  Niederlande >   Derde Divisie B 2023/2024 >
14:00 Quick Den Haag - VV Kloetinge 3:1 (0:0)
14:30 BVV Barendrecht - RKSV Groene Ster 3:1 (1:1)
14:30 SteDoCo - SV TOGB 1:0 (1:0)
15:00 Sportlust '46 - AWC Wijchen 2:0 (1:0)
15:00 Blauw Geel '38 - Unitas Gorinchem 4:2 (1:1)
16:00 VV OJC Rosmalen - VV Baronie 4:4 (2:2)
17:00 VV UNA - HSV Hoek 1:2 (1:0)
Niederlande > U21 Divisie 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 1 2023/2024 Lente >
15:00 SC Cambuur - NEC Nijmegen 3:1 (1:0)
16:00 Twente/Heracles - Go Ahead Eagles 5:1 (2:0)
Niederlande > U21 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U21 Divisie 2 2023/2024 Lente >
14:45 NAC Breda - FC Dordrecht 4:1 (1:0)
15:00 Vitesse - sc Heerenveen 3:2 (0:0)
Niederlande > U18 Divisie 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 1 2023/2024 Lente >
12:00 Feyenoord - AZ Alkmaar 3:2 (0:0)
12:00 AFC Ajax - FC Utrecht 3:0 (1:0)
12:00 Vitesse - PSV Eindhoven 4:1 (2:0)
12:00 FC Groningen - Willem II 1:2 (1:0)
Niederlande > U18 Divisie 2 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 2 2023/2024 Lente >
14:30 SC Cambuur - Sparta Rotterdam 0:4 (0:1)
Niederlande > U18 Divisie 3 2023/2024 Lente  Niederlande >  U18 Divisie 3 2023/2024 Lente >
12:00 De Graafschap - Almere City FC 0:5 (0:2)
Niederlande > B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente  Niederlande >  B-Junioren Division 1 2023/2024 Lente >
14:30 PSV Eindhoven - PEC Zwolle 4:0 (1:0)
Nordirland > Irish Cup 2023/2024 > Finale  Nordirland >   Irish Cup 2023/2024 > Finale
15:30 Cliftonville FC - Linfield FC 3:1 (0:1, 1:1) n.V.
Nordmazedonien > 1. MFL 2023/2024  Nordmazedonien >   1. MFL 2023/2024 >
17:00 Akademija Pandev - FK Bregalnica Štip 1:1 (1:1)
17:00 FC Struga - KF Gostivari 1:0 (1:0)
17:00 FK Rabotnički - GFK Tikvesh 3:1 (1:0)
17:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
17:00 Vardar Skopje - Makedonija GP 1:0 (0:0)
17:00 FK Voska Sport - Sileks Kratovo 2:1 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2024  Norwegen >   Eliteserien 2024 >
18:00 SK Brann - Rosenborg BK 3:0 (1:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2024  Norwegen >   1. Divisjon 2024 >
16:00 Egersunds IK - Lyn Oslo 1:1 (0:1)
16:00 IK Start - Ranheim IL 0:0 (0:0)
16:00 Levanger FK - Sogndal IL 0:0 (0:0)
16:00 Mjøndalen IF - Aalesunds FK 1:1 (1:0)
16:00 Raufoss IL - Åsane Fotball 1:0 (1:0)
16:00 Sandnes Ulf - Moss FK 3:3 (1:0)
16:00 Stabæk IF - Kongsvinger IL 5:0 (3:0)
16:00 Vålerenga IF - Bryne FK 1:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2024 >
14:00 SK Vard - Notodden FK 3:1 (0:1)
15:00 FK Ørn-Horten - IL Hødd 3:2 (1:2)
15:00 Lysekloster IL - Kvik Halden 5:0 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2024  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2024 >
14:00 Grorud IL - Eidsvold TF 2:2 (1:0)
14:00 Kjelsås Fotball - Follo FK 2:0 (1:0)
15:00 Skeid Fotball - Ullensaker/Kisa IL 0:2 (0:0)
20:30 IL Stjørdals-Blink - Tromsdalen UIL 2:3 (2:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2024  Norwegen >  Frauen Toppserien 2024 >
14:00 Åsane Fotball - Vålerenga IF 0:3 (0:2)
14:00 Lyn Oslo - Stabæk FK 1:7 (0:1)
14:00 Røa IL - Arna-Bjørnar 4:0 (1:0)
16:45 Lillestrøm SK - Kolbotn IL 2:1 (1:0)
Österreich > Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2023/2024 Qualifikationsgruppe >
17:00 SCR Altach - Wolfsberger AC 0:1 (0:1)
17:00 FC Blau Weiß Linz - WSG Tirol 3:2 (2:1)
Österreich > 2. Liga 2023/2024  Österreich >   2. Liga 2023/2024 >
14:30 SV Horn - Schwarz-Weiß Bregenz 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Ost 2023/2024 >
15:30 SR Donaufeld - Austria Wien (A) 4:2 (4:0)
16:00 FC Mauerwerk - SV Leobendorf 2:1 (1:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2023/2024  Österreich >   Regionalliga Mitte 2023/2024 >
19:00 USV St. Anna - FC Gleisdorf 09 1:1 (0:1)
Österreich > Regionalliga West 2023/2024  Österreich >   Regionalliga West 2023/2024 >
14:30 SVG Reichenau - SV Wals-Grünau 0:1 (0:1)
15:30 Austria Salzburg - VfB Hohenems 1:2 (1:2)
17:00 Dornbirner SV - SK Bischofshofen 0:5 (0:2)
17:00 SC Imst - SC Röthis 2:2 (1:1)
17:00 TSV St. Johann - FC Rot-Weiß Rankweil 4:2 (2:1)
Österreich > Frauen Bundesliga 2023/2024  Österreich >  Frauen Bundesliga 2023/2024 >
14:00 FC Bergheim - FFC Vorderland 1:2 (0:0)
Paraguay > Primera División 2024 Apertura  Paraguay >   Primera División 2024 Apertura >
02:00 Libertad - Cerro Porteño 1:3 (0:1)
02:00 Club Nacional - Sportivo Luqueño 0:1 (0:0)
Peru > Primera División 2024 Apertura  Peru >   Primera División 2024 Apertura >
01:00 Cienciano - Universidad Cesar Vallejo 1:1 (1:1)
03:30 Alianza Lima - Universidad Técnica 1:0 (0:0)
20:00 Los Chankas - Cusco FC 2:0 (2:0)
22:30 Comerciantes Unidos - Unión Comercio 3:1 (1:0)
22:30 Mannucci - Deportivo Garcilaso 1:1 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2023/2024  Polen >   Ekstraklasa 2023/2024 >
15:00 ŁKS Łódź - Śląsk Wrocław 1:2 (0:0)
17:30 Zagłębie Lubin - Raków Częstochowa 2:0 (1:0)
20:00 FKS Stal Mielec - Jagiellonia Białystok 3:2 (1:1)
Polen > I Liga 2023/2024  Polen >   I Liga 2023/2024 >
15:00 Resovia Rzeszów - Miedź Legnica 1:1 (0:0)
17:30 Lechia Gdańsk - GKS Tychy '71 3:0 (2:0)
20:00 GKS Katowice - Stal Rzeszow 8:0 (5:0)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
16:30 Boavista - Gil Vicente 1:1 (1:1)
16:30 Rio Ave FC - Vitória Guimarães 2:1 (1:0)
19:00 Sporting CP - Portimonense SC 3:0 (1:0)
21:30 GD Chaves - FC Porto 0:3 (0:2)
Portugal > Segunda Liga 2023/2024  Portugal >   Segunda Liga 2023/2024 >
12:00 CD Feirense - União Leiria 1:0 (1:0)
15:00 Académico de Viseu - Leixões SC 1:1 (0:1)
16:30 UD Oliveirense - CD Tondela 2:1 (2:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
12:00 GD Estoril - SC Lusitânia 0:2 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
16:00 FC Vizela - CS Marítimo 2:3 (2:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Apuramento Campeão >
18:00 Académico de Viseu - Sporting CP 5:5 (1:3)
18:00 Vitória Guimarães - Sporting Braga 2:4 (1:1)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
18:00 GD Chaves - Rio Ave FC 1:1 (0:0)
18:00 Paços de Ferreira - Boavista 2:2 (0:0)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Sul >
18:00 Os Belenenses - Académica de Coimbra 1:1 (0:1)
18:00 União Torreense - FC Alverca 0:0 (0:0)
18:00 Vitória Setúbal - SC Beira-Mar 0:3 (0:2)
Portugal > A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2023/2024 Descida Norte >
18:30 LFC Lourosa - Gil Vicente 1:3 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2023/2024 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2023/2024 Relegation >
13:30 FC Botoşani - FC Voluntari 0:0 (0:0)
19:00 Universitatea Cluj - Dinamo Bucureşti 3:3 (1:1)
Russland > Premier Liga 2023/2024  Russland >   Premier Liga 2023/2024 >
16:00 FK Orenburg - Krylia Sovetov 2:1 (1:0)
18:30 FK Krasnodar - Akhmat Grozny 0:1 (0:0)
Russland > 1. Division 2023/2024  Russland >   1. Division 2023/2024 >
06:00 SKA-Khabarovsk - FK Kamaz 0:0 (0:0)
13:30 FK Khimki - Sokol Saratov 5:4 (2:1)
14:00 Chernomorets Novorossisk - Torpedo Moskva 1:2 (0:2)
16:00 Alania Vladikavkaz - Shinnik Yaroslavl 1:1 (1:0)
16:30 FK Neftekhimik - Enisey Krasnoyarsk 0:0 (0:0)
18:00 FK Dinamo Makhachkala - Volgar Astrakhan 3:0 (3:0)
18:30 Rodina Moskva - Arsenal Tula 1:1 (0:0)
Russland > 2. Division A Silver 2023/2024 Phase II  Russland >   2. Division A Silver 2023/2024 Phase II >
08:00 Irtysh Omsk - Dinamo Bryansk 2:1 (1:0)
13:30 Spartak Kostroma - FK Kaluga 5:2 (2:2)
15:00 FK Mashuk KMV - Tekstilshchik Ivanovo 0:3 (0:2)
15:00 Avangard Kursk - Volga Ulyanovsk 1:0 (1:0)
16:00 Khimik Dzerzhinsk - Torpedo Miass 1:0 (1:0)
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
14:00 FK Astrakhan - Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy 1:1 (0:0)
14:00 Dinamo Stavropol - Alania-2 Vladikavkaz 0:1 (0:0)
15:00 Pobeda Khasavyurt - FK Angusht Nazran 0:0 (0:0)
15:00 Kuban-Holding Pavlovskaya - Rubin Yalta 0:2 (0:1)
15:00 Spartak Nalchik - FK Legion Dynamo Makhachkala 1:2 (0:0)
16:00 FK Sevastopol - FK Druzhba 0:0 (0:0)
16:00 FK Rostov II - Forte Taganrog 1:3 (1:1)
Russland > 2. Division B Gr.2 2024  Russland >   2. Division B Gr.2 2024 >
14:00 Zvezda St. Petersburg - Torpedo Vladimir 1:3 (0:2)
Russland > 2. Division B Gr.3 2024  Russland >   2. Division B Gr.3 2024 >
16:00 Spartak Tambov - SKA-Khabarovsk 2 2:1 (0:0)
Russland > 2. Division B Gr.4 2024  Russland >   2. Division B Gr.4 2024 >
10:00 FK Ural 2 - Lada Tolyatti 2:1 (0:1)
12:00 Krylia Sovetov 2 - Nosta Novotroitsk 2:1 (0:0)
13:00 Dinamo Kirov - FK Volna 3:2 (1:1)
14:00 Uralets-TS Nizhny Tagil - FK Nizhny Novgorod II 1:1 (1:1)
15:30 Akron-2 Tolyatti - FK Orenburg 2 0:1 (0:1)
Russland > U16 UFL-3 2024  Russland >  U16 UFL-3 2024 >
08:00 Akademiya Konopleva - Chertanovo Football Academy 0:1 (0:0)
08:00 FK Ural - FK Krasnodar 3:5 (1:2)
09:00 FK Rostov - Spartak Moskva 1:4 (1:3)
09:00 FK Almaz-Antey - SShOR Zenit 0:0 (0:0)
09:00 Uor-5 Egorievsk - FShM Moskva 1:1 (0:0)
09:00 Rodina Moskva - Zenit St. Petersburg 0:3 (0:2)
09:00 CSKA Moskva - FK Chayka 2:3 (0:1)
10:00 FK Strogino Moskva - Rubin Kazan 0:1 (0:0)
Russland > A-Junioren UFL-1 2024  Russland >  A-Junioren UFL-1 2024 >
14:00 Akademiya Konopleva - Chertanovo Football Academy 0:1 (0:0)
14:00 FK Ural - FK Krasnodar 1:5 (0:4)
15:00 FK Almaz-Antey - SShOR Zenit 3:1 (2:1)
15:00 FK Saturn - FShM Moskva 5:0 (3:0)
15:00 Rodina Moskva - Zenit St. Petersburg 2:2 (1:2)
15:00 CSKA Moskva - FK Chayka 2:0 (2:0)
16:00 FK Strogino Moskva - Rubin Kazan 0:0 (0:0)
17:00 FK Rostov - Spartak Moskva 2:0 (1:0)
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
11:00 Akademiya Konopleva - Chertanovo Football Academy 3:0 (2:0)
11:00 FK Ural - FK Krasnodar 1:4 (0:2)
12:00 FK Almaz-Antey - SShOR Zenit 3:3 (2:2)
12:00 FK Saturn - FShM Moskva 4:2 (1:2)
12:00 Rodina Moskva - Zenit St. Petersburg 1:7 (0:5)
12:00 CSKA Moskva - FK Chayka 4:0 (2:0)
13:00 FK Rostov - Spartak Moskva 0:2 (0:0)
13:00 FK Strogino Moskva - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
San Marino > Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Halbfinale  San Marino >   Campionato 2023/2024 ECL Playoffs > Halbfinale
15:00 SP La Fiorita - SS Murata 1:3 (0:2)
17:30 SS Cosmos - SP Tre Penne 1:1 (1:0)
Saudi-Arabien > Saudi Pro League 2023/2024  Saudi-Arabien >   Saudi Pro League 2023/2024 >
17:00 Al Shabab - Al Ra’ed 2:0 (0:0)
17:00 Al Tai - Al Khaleej 0:0 (0:0)
20:00 Al Nassr - Al Wehda 6:0 (4:0)
Schottland > Premiership 2023/2024 Championship  Schottland >   Premiership 2023/2024 Championship >
16:00 Celtic FC - Heart of Midlothian 3:0 (2:0)
16:00 Dundee FC - St. Mirren FC 1:3 (0:1)
Schottland > Premiership 2023/2024 Relegation  Schottland >   Premiership 2023/2024 Relegation >
16:00 Aberdeen FC - St. Johnstone FC 1:0 (0:0)
16:00 Motherwell FC - Livingston FC 4:1 (2:0)
16:00 Ross County FC - Hibernian FC 2:1 (1:1)
Schottland > League One 2023/2024  Schottland >   League One 2023/2024 >
16:00 Cove Rangers - Edinburgh City 3:1 (2:1)
16:00 Falkirk FC - Alloa Athletic 2:2 (1:2)
16:00 Hamilton Academical - Kelty Hearts 4:1 (2:1)
16:00 Montrose FC - Queen Of The South 3:2 (0:2)
16:00 Stirling Albion FC - Annan Athletic 1:1 (1:1)
Schottland > League Two 2023/2024  Schottland >   League Two 2023/2024 >
16:00 Bonnyrigg Rose Athletic - Forfar Athletic 4:0 (0:0)
16:00 East Fife FC - The Spartans FC 1:2 (0:0)
16:00 Elgin City - Clyde FC 0:3 (0:2)
16:00 Peterhead FC - Dumbarton FC 2:1 (2:0)
16:00 Stranraer FC - Stenhousemuir FC 2:0 (1:0)
Schottland > Playoffs 2023/2024 League Two > 1. Runde  Schottland >   Playoffs 2023/2024 League Two > 1. Runde
16:00 Buckie Thistle - East Kilbride FC n.gesp.
Schweden > Allsvenskan 2024  Schweden >   Allsvenskan 2024 >
15:00 Kalmar FF - Halmstads BK 5:2 (1:2)
15:00 Mjällby AIF - IF Brommapojkarna 1:1 (1:0)
17:30 IK Sirius - BK Häcken 0:3 (0:3)
Schweden > Superettan 2024  Schweden >   Superettan 2024 >
13:00 Sandvikens IF - IK Brage 0:1 (0:0)
13:00 IK Oddevold - GIF Sundsvall 1:0 (1:0)
15:00 Degerfors IF - Landskrona BoIS 1:3 (0:1)
15:00 Östers IF - Gefle IF 0:0 (0:0)
15:00 Utsiktens BK - Skövde AIK 4:1 (1:0)
Schweden > Ettan Norra 2024  Schweden >   Ettan Norra 2024 >
11:30 Piteå IF - Nordic United FC 1:5 (0:2)
13:00 Karlstad Fotboll - Friska Viljor FC 0:1 (0:1)
13:00 Umeå FC - FBK Karlstad 2:1 (1:1)
16:00 Karlbergs BK - Sollentuna FK 2:2 (2:0)
18:00 Vasalunds IF - Örebro Syrianska IF 2:0 (1:0)
Schweden > Ettan Södra 2024  Schweden >   Ettan Södra 2024 >
13:00 FC Rosengård 1917 - Tvååkers IF 0:1 (0:1)
13:00 Jönköpings Södra IF - Torslanda IK 0:1 (0:0)
16:00 Ängelholms FF - Ljungskile SK 2:0 (1:0)
16:00 Falkenbergs FF - Eskilsminne IF 3:0 (2:0)
16:00 Norrby IF - Torns IF 0:0 (0:0)
16:00 Onsala BK - Oskarshamns AIK 2:3 (2:0)
16:00 FC Trollhättan - BK Olympic 2:0 (1:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2024  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2024 >
13:00 AIK Solna - IFK Norrköping 2:3 (1:3)
15:00 Hammarby IF - Djurgårdens IF 4:1 (2:1)
15:00 Trelleborgs FF - Växjö DFF 1:2 (0:0)
Schweden > A-Junioren Allsvenskan 2024  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan 2024 >
13:00 Helsingborgs IF - Djurgårdens IF 2:1 (1:1)
14:00 Hammarby IF - Malmö FF 1:2 (1:2)
16:00 AIK Solna - IFK Stocksund 2:1 (1:0)
16:30 IFK Göteborg - IFK Norrköping 2:1 (2:1)
Schweiz > Super League 2023/2024 Championship  Schweiz >   Super League 2023/2024 Championship >
18:00 Servette FC - FC Winterthur 2:1 (2:0)
Schweiz > Super League 2023/2024 Relegation  Schweiz >   Super League 2023/2024 Relegation >
18:00 Grasshopper Club Zürich - Stade-Lausanne-Ouchy 3:2 (1:1)
Schweiz > Super League 2023/2024 Championship  Schweiz >   Super League 2023/2024 Championship >
20:30 FC Lugano - FC St. Gallen 0:1 (0:1)
Schweiz > Promotion League 2023/2024  Schweiz >   Promotion League 2023/2024 >
15:00 FC Biel/Bienne - FC Lugano II 1:3 (0:3)
16:00 FC Breitenrain Bern - Servette FC U21 2:2 (2:1)
16:00 FC Luzern II - SR Delémont 0:3 (0:3)
16:00 FC Paradiso - SC Kriens 1:2 (0:0)
16:00 FC Rapperswil-Jona - FC Bavois 1:1 (1:0)
16:00 FC Zürich II - Etoile Carouge FC 1:2 (1:1)
17:00 FC Basel II - SC Brühl 3:2 (1:1)
17:30 BSC Young Boys II - SC Cham 1:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2023/2024 >
14:30 Vevey-Sports - FC La Sarraz-Eclépens 5:0 (1:0)
17:00 FC Monthey - FC Grand-Saconnex 0:2 (0:1)
17:00 FC Naters - US Terre Sainte 6:1 (3:1)
17:00 FC Echallens - FC Coffrane 4:0 (3:0)
17:00 FC Meyrin - FC La Chaux-de-Fonds 4:0 (2:0)
20:00 FC Lausanne-Sport [U21] - CS Chênois 1:1 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2023/2024 >
16:00 FC Köniz - FC Concordia Basel 0:2 (0:1)
16:00 FC Schötz - FC Münsingen 3:1 (2:0)
16:00 FC Solothurn - FC Emmenbrücke 2:2 (0:0)
16:00 FC Wohlen - SV Muttenz 1:2 (0:1)
17:00 FC Rotkreuz - FC Courtételle 1:0 (1:0)
18:00 FC Dietikon - FC Thun Berner Oberland II 3:2 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2023/2024  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2023/2024 >
16:00 FC Linth 04 - AC Taverne 2:0 (1:0)
16:00 SV Höngg - USV Eschen/Mauren 2:1 (1:1)
16:00 FC Balzers - FC Gossau 4:0 (1:0)
16:00 FC Uzwil - FC Wettswil-Bonstetten 2:0 (1:0)
17:00 FC Freienbach - FC Tuggen 0:1 (0:0)
17:00 FC Winterthur II - FC Kreuzlingen 3:2 (3:0)
18:00 Grasshopper Club Zürich II - SC YF/Juventus Zürich 1:1 (0:0)
18:00 FC Kosova Zürich - FC Mendrisio 2:1 (2:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2023/2024 >
16:00 Martigny Sports - FC Lancy 1:1 (1:1)
17:00 FC Châtel-Saint-Denis - FC La Tour/Le Pâquier 1:3 (0:3)
17:00 FC Collex-Bossy - FC Dardania Lausanne 4:2 (2:2)
17:00 Stade Payerne - CS Romontois 0:4 (0:1)
17:15 Olympique Genève - FC Echichens 0:0 (0:0)
17:30 FC Veyrier Sports - Urania Genéve Sport 1:1 (1:1)
18:00 FC Perly-Certoux - FC Signal 1:1 (1:1)
18:00 FC Farvagny/Ogoz - FC Amical Saint-Prex 1:1 (0:1)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2023/2024 >
16:00 FC Tavannes/Tramelan - FC Prishtina Bern 2:4 (2:0)
16:00 SC Binningen - FC Muri-Gümligen 0:3 (0:2)
17:00 FC Pratteln - FC Ajoie-Monterri 1:1 (1:1)
17:00 FC Concordia Lausanne - FC Bubendorf 4:1 (3:0)
17:00 FC Erguël - BSC Old Boys 1:3 (1:1)
18:00 SC Schöftland - FC Besa 1:0 (0:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2023/2024 >
17:00 FC Gambarogno-Contone - FC Red Star Zürich 1:1 (1:0)
17:00 FC Perlen-Buchrain - FC Collina d'Oro 0:1 (0:0)
18:00 SC Goldau - Kickers Luzern 2:1 (0:0)
18:00 SC Emmen - FC Locarno 0:3 (0:1)
18:00 SC Buochs - SC Cham II 0:4 (0:3)
18:00 FC Brunnen - FC Ascona 4:1 (2:0)
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2023/2024  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2023/2024 >
16:00 FC Lachen/Altendorf - FC Adliswil 4:1 (2:0)
16:30 FC Uster - FC Widnau 3:5 (3:2)
17:00 KF Dardania St. Gallen - FC Dübendorf 3:3 (2:1)
17:00 FC Weesen - SV Schaffhausen 1:4 (0:1)
17:00 FC Wil 1900 II - FC Tägerwilen 2:1 (2:1)
17:30 FC Bazenheid - FC Frauenfeld 2:3 (2:2)
18:00 FC Bülach - FC Thalwil 2:1 (1:0)
Schweiz > Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2023/2024 Playoffs > Viertelfinale
14:00 BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich 4:3 (2:1)
16:00 FC Zürich Frauen - FC Luzern 2:1 (1:0)
18:00 FC Basel - FC St. Gallen 3:0 (1:0)
19:00 Servette FCCF - FC Aarau 3:2
Schweiz > Frauen NLB 2023/2024 Abstieg  Schweiz >  Frauen NLB 2023/2024 Abstieg >
18:00 FC Schlieren - Etoile Carouge FC 4:1
18:30 FC Zürich Frauen (U21) - FC Yverdon Féminin 1:2
19:00 FC Biel/Bienne - FC Winterthur 0:2
Schweiz > Frauen Relegation 2023/2024  Schweiz >  Frauen Relegation 2023/2024 >
19:00 FC Rapperswil-Jona - FC Thun Berner Oberland 0:3
19:00 FC Sion - FC Wil 1900 4:3
Schweiz > U18 U18 2023/2024  Schweiz >  U18 U18 2023/2024 >
11:30 Team Zürich/Red-Star - FC Concordia/BSC Old Boys 1:4 (1:1)
14:00 Team Liechtenstein - Team Südostschweiz 3:2 (2:1)
14:00 FCO Wil - Team Servette/Etoile Carouge 0:3 (0:2)
Schweiz > U16 U16 Elite 2023/2024  Schweiz >  U16 U16 Elite 2023/2024 >
14:00 FC Thun Berner Oberland - Servette FC 2:4 (0:3)
14:00 FC Aarau - Team Xamax-BEJUNE FA 2:2 (1:1)
14:00 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 1:0 (1:0)
14:00 FC Sion - FC Luzern 2:1 (1:0)
14:00 FC Lausanne-Sport - FCO St. Gallen 4:1 (2:0)
14:00 FC Zürich - FC Basel 3:6 (2:1)
14:00 BSC Young Boys - Team Ticino 5:0 (1:0)
Schweiz > U16 U16 Gruppe B 2023/2024  Schweiz >  U16 U16 Gruppe B 2023/2024 >
13:00 Team Südostschweiz - Team Basel Concordia 3:2 (1:1)
13:30 Team AFF-FFV Fribourg - Team Liechtenstein 4:3 (2:1)
13:30 FC Rapperswil-Jona - Team Vaud La Côte 3:0 (2:0)
14:00 Etoile Carouge FC - FCO Wil 3:4 (3:2)
14:00 FC Solothurn - Team Zürich/Red-Star 3:2 (0:1)
14:00 SC Kriens - FC Schaffhausen 2:1 (2:1)
Schweiz > A-Junioren U19 Elite 2023/2024  Schweiz >  A-Junioren U19 Elite 2023/2024 >
14:00 FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich 2:3 (2:1)
14:00 Team Xamax-BEJUNE FA - FC Aarau 0:2 (0:0)
14:00 FCO St. Gallen - FC Lausanne-Sport 4:3 (2:1)
14:00 Servette FC - FC Thun Berner Oberland 3:1 (1:0)
14:00 FC Basel - FC Zürich 0:1 (0:0)
14:00 FC Luzern - FC Sion 2:1 (2:1)
14:00 Team Ticino - BSC Young Boys 2:0 (2:0)
Schweiz > B-Junioren U17 Elite 2023/2024  Schweiz >  B-Junioren U17 Elite 2023/2024 >
14:00 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 0:4 (0:2)
14:00 FC Lausanne-Sport - FCO St. Gallen 4:0 (0:0)
14:00 FC Sion - FC Luzern 3:2 (1:0)
14:00 FC Zürich - FC Basel 0:2 (0:2)
14:00 FC Aarau - Team Xamax-BEJUNE FA 2:0 (1:0)
14:00 FC Thun Berner Oberland - Servette FC 1:10
14:00 BSC Young Boys - Team Ticino 3:3 (0:1)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional West 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional West 2023/2024 >
13:00 Team Vaud La Côte - Team Köniz 4:2 (2:1)
14:00 Team Valais/Wallis-Sion - Team Vaud Yverdon Région et Broye 2:2 (0:1)
14:30 FC Biel/Bienne - SC Zofingen 5:0 (1:0)
15:00 Team Jura - Etoile Carouge FC 2:1 (2:1)
15:00 FC Meyrin - Team Vaud Riviera-Chablais 1:0 (1:0)
Schweiz > C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024  Schweiz >  C-Junioren U15 Regional Ost 2023/2024 >
12:30 Team GC Limmattal/Stadt - FC Baden 3:2 (1:1)
14:00 Team Ticino II - Team Rheintal/Bodensee 2:3 (2:2)
15:30 FC Schaffhausen - Team Zugerland 4:0 (1:0)
17:30 Team Liechtenstein - FCO Wil 2:6 (0:2)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Championship  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Championship >
15:30 Spartak Trnava - MFK Ružomberok 1:0 (1:0)
18:00 Slovan Bratislava - MŠK Žilina 2:3 (1:2)
Slowakei > Super Liga 2023/2024 Relegation  Slowakei >   Super Liga 2023/2024 Relegation >
18:00 AS Trenčín - MFK Zemplín Michalovce 1:0 (1:0)
18:00 Zlaté Moravce - MFK Skalica 1:0 (1:0)
Slowenien > PrvaLiga 2023/2024  Slowenien >   PrvaLiga 2023/2024 >
15:00 NK Aluminij - NK Bravo 1:1 (0:1)
17:30 FC Koper - NK Domžale 3:1 (2:0)
20:15 NK Maribor - NK Celje 3:1 (2:0)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
14:00 Real Sociedad - UD Las Palmas 2:0 (2:0)
16:15 Real Madrid - Cádiz CF 3:0 (0:0)
18:30 Girona FC - FC Barcelona 4:2 (1:2)
21:00 RCD Mallorca - Atlético Madrid 0:1 (0:1)
Spanien > Segunda División 2023/2024  Spanien >   Segunda División 2023/2024 >
14:00 CD Mirandés - Real Valladolid 0:1 (0:1)
16:15 SD Huesca - Real Oviedo 0:2 (0:0)
18:30 Racing Santander - Elche CF 3:1 (1:0)
21:00 FC Cartagena - AD Alcorcón 1:0 (1:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 1 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 1 2023/2024 >
17:00 Real Sociedad B - RC Celta B 0:0 (0:0)
18:00 FC Barcelona B - SD Tarazona 2:1 (2:1)
18:00 Sestao River - Deportivo La Coruña 0:1 (0:0)
18:00 CD Teruel - Unionistas CF 1:2 (0:1)
19:00 Real Unión - CD Leonesa 0:0 (0:0)
20:00 SD Logroñés - CF Fuenlabrada 0:0 (0:0)
Spanien > Primera RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Primera RFEF Grupo 2 2023/2024 >
16:00 Real Murcia - CD Castellón 2:3 (0:2)
16:00 Atlético Sanluqueño CF - CD Alcoyano 1:0 (1:0)
Spanien > Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024  Spanien >   Segunda RFEF Grupo 2 2023/2024 >
18:30 Utebo FC - UD Logroñés 0:3 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2023/2024  Spanien >  Frauen Primera División 2023/2024 >
12:00 Atlético Madrid - UDG Tenerife Sur 1:0 (0:0)
16:00 Valencia CF - SD Eibar 0:2 (0:0)
18:00 Athletic Bilbao - Villarreal CF 1:0 (1:0)
20:30 Granada CF - FC Barcelona 1:4 (1:3)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 1 2023/2024 >
17:30 Arosa SC - Atlético Perines 3:1 (1:1)
17:30 CD Lugo - CF Bansander 1:1 (1:1)
17:30 CD Choco - CD Covadonga 4:0 (2:0)
17:30 Val Miñor Nigrán - Deportivo La Coruña 1:3 (0:1)
17:30 Veriña CF - Coruxo FC 2:1 (1:0)
17:30 SD Compostela - Racing Santander 1:0 (1:0)
17:30 CD Revilla - RC Celta 0:5 (0:3)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 2 2023/2024 >
12:45 Santutxu FC - EDF Logroño 8:0 (2:0)
17:30 SD Eibar - Athletic Bilbao 0:0 (0:0)
17:30 Arenas de Getxo - CF Gazte Berriak 2:1 (0:0)
17:30 CD Alavés - Real Sociedad 4:0 (3:0)
17:30 UDC Txantrea - SD Leioa 0:3 (0:2)
17:30 CD Vasconia - SCD Durango 2:1 (1:1)
17:30 UD Logroñés - CA Osasuna 1:2 (1:0)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 3 2023/2024 >
16:00 CF Badalona - Real Zaragoza 3:0 (0:0)
16:30 Girona FC - CF Platges de Calvià 0:1 (0:1)
17:30 Espanyol Barcelona - RCD Mallorca 0:0 (0:0)
17:30 CD Constància - FC Barcelona 3:3 (1:2)
17:30 CD San Francisco - CE Sabadell 2:1 (1:1)
17:30 Racing Zaragoza - CF Damm 3:3 (2:2)
17:30 CE Mercantil - UE Cornellà 0:5 (0:4)
17:30 EF Gava - SD Huesca 2:4 (1:2)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 4 2023/2024 >
12:30 La Cañada Atlético - UD Melilla 5:0 (4:0)
13:15 Córdoba CF - Cádiz CF 2:0 (1:0)
16:00 UD Tomares - Málaga CF 2:3 (0:1)
17:30 Séneca CF - Marbella FC 0:2 (0:1)
17:30 Granada CF - Real Betis 2:1 (0:1)
17:30 Calavera CF - Sporting Atlético Ceuta 2:1 (0:1)
17:30 Xerez Deportivo FC - CD San Félix 4:1 (2:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 5 2023/2024 >
12:00 Real Madrid - Rayo Alcobendas 2:1 (1:0)
16:00 Unión Adarve - Atlético Madrid 0:4 (0:1)
17:30 Rayo Vallecano - CF Fuenlabrada 0:1 (0:1)
17:30 UD SS Reyes - Real Valladolid 3:5 (1:2)
17:30 Rayo Majadahonda - Internacional de la Amistad 7:1 (3:1)
17:30 UD La Cruz - AD Alcorcón 1:3 (0:2)
17:30 CD Numancia - Mérida AD 4:4 (0:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 6 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 6 2023/2024 >
12:00 UD Las Palmas - CD Sobradillo 1:1 (1:0)
17:30 CD Mensajero - CD La Oliva 1:1 (1:1)
17:30 CF Juventud Laguna - AD Huracan 1:0 (0:0)
17:30 CD Tenerife - Arucas CF 2:2 (1:0)
17:30 Universitario FC - Acodetti CF 3:3 (1:1)
17:30 CD Orientación Marítima - CD San Jose 6:0 (2:0)
17:30 CF Unión Viera - CD Marino 3:2 (1:1)
17:30 UD San Fernando - CD Atlético Paso 4:2 (3:1)
Spanien > A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024  Spanien >  A-Junioren División de Honor Grupo 7 2023/2024 >
11:00 Villarreal CF - Levante UD 3:2 (0:0)
12:00 Real Murcia - Valencia CF 0:1 (0:0)
12:15 CD Roda - Patacona CF 4:2 (4:2)
16:00 UCAM Murcia - Alboraya UD 2:3 (1:1)
17:00 Kelme CF - Albacete 2:0 (1:0)
17:30 UD Alzira - Elche CF 2:2 (1:0)
17:30 EFB Miguelturra - FC Cartagena 0:6 (0:1)
18:30 Atlético Madrid B - Ranero CF 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2024  Südkorea >   K League 1 2024 >
07:30 FC Seoul - Ulsan HD FC 0:1 (0:0)
09:30 Pohang Steelers - Jeonbuk FC 1:0 (0:0)
Südkorea > K League 2 2024  Südkorea >   K League 2 2024 >
07:00 Gimpo FC - Bucheon FC 1995 0:1 (0:0)
09:30 Chungnam Asan FC - FC Anyang 1:1 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2023/2024  Thailand >   Thai League 1 2023/2024 >
13:30 Nakhon Pathom - Buriram United 0:2 (0:0)
13:30 Police Tero FC - Chiangrai United 0:0 (0:0)
14:00 Ratchaburi FC - BG Pathum United 0:1 (0:1)
15:00 Muangthong United - Sukhothai FC 5:0 (2:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024 Abstieg  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 Abstieg >
15:00 Dynamo České Budějovice - Bohemians Praha 1905 2:1 (1:1)
15:00 FK Jablonec - MFK Karviná 3:2 (1:1)
15:00 FK Pardubice - FC Zlín 2:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2023/2024 Meisterschaft  Tschechien >   1. fotbalová liga 2023/2024 Meisterschaft >
18:00 Slavia Praha - Baník Ostrava 5:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2023/2024  Tschechien >   2. fotbalová liga 2023/2024 >
14:00 FK Dukla Praha - FC Sellier & Bellot Vlašim 5:1 (5:1)
17:00 Hanácká Slávia Kroměříž - AC Sparta Praha B 3:3 (0:1)
17:00 SK Líšeň - 1. SK Prostějov 0:0 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
10:15 FK Motorlet Praha - Sokol Hostouň 1:0 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
10:30 FK Přepeře - FK Ústí nad Labem 0:0 (0:0)
10:30 FK Teplice B - Sokol Živanice 1:0 (0:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
14:30 FK Robstav - Povltavská FA 2:4 (1:0)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL B >
17:00 Arsenal Česká Lípa - Baník Most - Souš 2:1 (1:0)
17:00 Slovan Velvary - FK Pardubice B 0:1 (0:1)
Tschechien > 3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A  Tschechien >   3. fotbalová Liga 2023/2024 ČFL A >
18:00 Slavia Karlovy Vary - FK Králův Dvůr 2:1 (0:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Relegation >
11:00 Lokomotiva Brno H.H. - FK Pardubice 1:2 (0:2)
12:00 Baník Ostrava - Viktoria Plzeň 1:1 (0:0)
Tschechien > Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship  Tschechien >  Frauen 1. liga žen 2023/2024 Championship >
12:30 AC Sparta Praha - Slovan Liberec 5:0 (1:0)
15:00 1. FC Slovácko - Slavia Praha 0:3 (0:2)
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Relegation >
10:30 FK Teplice - FK Dukla Praha 1:3
Tschechien > Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion  Tschechien >  Frauen 2. liga žen 2023/2024 Promotion >
11:00 Sigma Olomouc - SK Líšeň 2:1 (2:0)
14:30 FC Praha - AC Sparta Praha B 1:0 (0:0)
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2023/2024 >
10:00 Slovan Liberec - AC Sparta Praha 1:1 (1:0)
10:00 Dynamo České Budějovice - Banik Ostrava 3:0 (0:0)
10:15 FK Dukla Praha - Slavia Praha 1:2 (0:1)
11:00 FK Mladá Boleslav - FC Zbrojovka Brno 2:3 (1:2)
11:00 Sigma Olomouc - 1. FC Slovácko 0:3 (0:1)
11:00 FC Zlín - MFK Karviná 4:1 (1:0)
11:00 FK Pardubice - Viktoria Plzeň 0:2 (0:1)
11:00 Vysočina Jihlava - FK Frýdek-Místek 3:1 (2:0)
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2023/2024  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2023/2024 >
12:15 Slovan Liberec - AC Sparta Praha 0:3 (0:2)
12:15 Dynamo České Budějovice - Banik Ostrava 1:2 (1:2)
12:30 FK Dukla Praha - Slavia Praha 1:4 (0:2)
13:15 FK Pardubice - Viktoria Plzeň 2:2 (1:2)
13:15 Vysočina Jihlava - FK Frýdek-Místek 5:3 (2:3)
13:15 Sigma Olomouc - 1. FC Slovácko 4:0 (2:0)
13:15 FC Zlín - MFK Karviná 2:0 (2:0)
13:15 FK Mladá Boleslav - FC Zbrojovka Brno 0:1 (0:1)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2023/2024 >
10:00 AC Sparta Praha - Bohemians Praha 1905 1:3 (1:1)
10:00 Meteor Praha VIII - FK Pardubice 0:4 (0:1)
10:00 FK Mladá Boleslav - Slavia Praha 0:0 (0:0)
11:00 Viktoria Plzeň - Slovan Liberec 3:7 (2:3)
14:30 Dynamo České Budějovice - Football Talent Academy 15:0 (5:0)
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2023/2024 >
12:00 FK Mladá Boleslav II (U14) - Slavia Praha II (U14) 3:2 (1:2)
12:00 AC Sparta Praha II (U14) - Bohemians Praha 1905 II (U14) 3:0 (1:0)
12:00 Meteor Praha VIII II (U14) - FK Pardubice II (U14) 0:5 (0:1)
13:00 Viktoria Plzeň II (U14) - Slovan Liberec II (U14) 6:2 (4:0)
16:30 Dynamo České Budějovice II (U14) - Football Talent Academy II (U14) 4:5 (4:0)
Tunesien > Ligue 1 2023/2024 Playoff  Tunesien >   Ligue 1 2023/2024 Playoff >
16:00 Étoile du Sahel - US Monastir 0:0 (0:0)
Tunesien > Ligue 1 2023/2024 Playout  Tunesien >   Ligue 1 2023/2024 Playout >
16:00 CA Bizertin - Olympique Béja 1:0 (1:0)
16:00 AS Slimane - US Ben Guerdane 0:1 (0:0)
16:00 US Tataouine - ES Métlaoui 0:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2023/2024  Türkei >   SüperLig 2023/2024 >
15:00 İstanbulspor AŞ - Adana Demirspor 0:1 (0:1)
18:00 Kayserispor - Fatih Karagümrük 2:2 (1:0)
18:00 Samsunspor - Trabzonspor 3:1 (3:1)
Türkei > 1. Lig 2023/2024  Türkei >   1. Lig 2023/2024 >
18:00 Eyüpspor - Göztepe 0:3 (0:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2023/2024  Türkei >   2. Lig Beyaz 2023/2024 >
14:00 Adıyamanspor - Afjet Afyonspor 4:1 (2:0)
14:00 Altınordu FK - Ankaraspor 3:3 (2:2)
14:00 Ankara Demirspor - Yeni Mersin İdmanyurdu 5:2 (1:2)
14:00 Beyoğlu Yeni Çarşı FK - Karacabey Belediyespor 3:1 (2:1)
14:00 Bucaspor 1928 - Diyarbekirspor 3:1 (0:0)
14:00 Bursaspor - Vanspor FK 3:0 Wert.
14:00 Kırklarelispor - Zonguldak Kömürspor 1:3 (0:1)
14:00 Kırşehir Belediyespor - 1461 Trabzon FK 4:5 (2:4)
14:00 Serik Belediyespor - Erokspor 0:6 (0:4)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2023/2024  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2023/2024 >
14:00 24 Erzincanspor - Fethiyespor 2:1 (2:1)
14:00 Amed SK - Menemen FK 0:0 (0:0)
14:00 Arnavutköy Belediye - Kastamonuspor 2:2 (1:1)
14:00 Derincespor - Denizlispor 2:1 (1:1)
14:00 Etimesgut Belediyespor - Inegölspor 1:1 (1:1)
14:00 İskenderunspor AŞ - Düzcespor 1:1 (0:1)
14:00 Isparta 32 SK - Igdir FK 0:6 (0:4)
14:00 Karaman FK - Somaspor 1:4 (0:4)
14:00 Uşakspor - Sarıyer SK 0:5 (0:3)
Ukraine > Premyer Liga 2023/2024  Ukraine >   Premyer Liga 2023/2024 >
12:00 FK Oleksandriya - Rukh Lviv 2:2 (1:1)
14:30 FK Obolon - FC LNZ Cherkasy 1:0 (1:0)
17:00 Metalist 1925 Kharkiv - Vorskla Poltava 3:2 (2:1)
Ungarn > NB I 2023/2024  Ungarn >   NB I 2023/2024 >
13:00 Mezőkövesdi SE - Zalaegerszegi TE 1:2 (1:0)
15:30 Puskás FC - Kisvárda FC 4:2 (2:1)
19:15 Újpest FC - Diósgyöri VTK 7:0 (4:0)
Uruguay > Primera División 2024 Apertura  Uruguay >   Primera División 2024 Apertura >
01:00 Nacional - Racing 4:2 (2:1)
15:00 Boston River - Miramar Misiones 3:1 (0:1)
20:00 Montevideo Wanderers - Progreso 2:0 (0:0)
Uruguay > Segunda División 2024 Final Competencia > Finale  Uruguay >   Segunda División 2024 Final Competencia > Finale
23:00 Montevideo City Torque - Juventud de Las Piedras 2:0 (1:0)
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
22:00 Memphis 901 - Tampa Bay Rowdies 4:1 (2:1)
USA > MLS Next Pro 2024  USA >   MLS Next Pro 2024 >
00:00 Inter Miami CF 2 - New York RB II 1:2 (1:2)
01:00 Minnesota United FC 2 - St. Louis City SC 2 1:2 (0:1)
01:30 Atlanta United II - New York City FC 2 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
02:00 The Town FC - Houston Dynamo 2 3:5 (0:0, 1:1) i.E.
04:00 Colorado Rapids 2 - Austin FC II 1:2
19:00 New England Revolution 2 - Chicago Fire 2 3:2 (1:0)
22:00 FC Cincinnati 2 - Crown Legacy FC 2:1 (0:0)
23:00 Chattanooga FC - Orlando City B 5:4 (1:1, 1:1) i.E.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2024  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2024 >
03:30 Utah Royals FC - Angel City FC 1:2 (0:2)
04:00 Seattle Reign - San Diego Wave FC 2:1 (1:1)
Usbekistan > Super League 2024  Usbekistan >   Super League 2024 >
15:30 Andijon PFK - So’g’diyona PFK 0:1 (0:0)
Venezuela > Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A  Venezuela >   Primera División 2024 Apertura Playoffs > Gruppe A
23:00 Deportivo La Guaira - Metropolitanos FC 1:2 (1:1)
Vietnam > V.League 1 2023/2024  Vietnam >   V.League 1 2023/2024 >
12:00 Sông Lam Nghệ An - Hà Nội FC 1:1 (1:1)
13:00 Bình Dương FC - Khánh Hoà FC 3:1 (2:1)
13:00 Đông Á Thanh Hóa - Bình Định FC 0:0 (0:0)
14:15 Công An Hà Nội FC - Nam Định FC 2:3 (1:2)
14:15 Hảiphòng FC - Hồ Chí Minh City 2:0 (0:0)