4. Spieltag
29.11.2020 14:30 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Lentigione Calcio Lentigione Calcio 0:1
5. Spieltag
02.12.2020 14:30 AS Livorno AS Livorno - Real Forte Querceta Real Forte Querceta -:-
6. Spieltag
29.11.2020 Corticella Corticella - Seravezza Seravezza verl.
29.11.2020 US Fiorenzuola US Fiorenzuola - Forlì FC Forlì FC verl.
29.11.2020 14:30 AC Rimini AC Rimini - Aglianese Calcio Aglianese Calcio 1:3
29.11.2020 14:30 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Marignanese Marignanese 1:2
7. Spieltag
08.11.2020 AC Prato AC Prato - Lentigione Calcio Lentigione Calcio verl.
08.11.2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio verl.
08.11.2020 Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio - AC Rimini AC Rimini verl.
08.11.2020 Corticella Corticella - US Fiorenzuola US Fiorenzuola verl.
08.11.2020 Forlì FC Forlì FC - Correggese Correggese verl.
08.11.2020 Bagnolese Bagnolese - Real Forte Querceta Real Forte Querceta verl.
08.11.2020 Marignanese Marignanese - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo verl.
08.11.2020 AS Livorno AS Livorno - ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 verl.
08.11.2020 Seravezza Seravezza - Progresso Progresso verl.
8. Spieltag
15.11.2020 AC Rimini AC Rimini - Corticella Corticella verl.
15.11.2020 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Seravezza Seravezza verl.
15.11.2020 Correggese Correggese - Marignanese Marignanese verl.
15.11.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Bagnolese Bagnolese verl.
15.11.2020 Lentigione Calcio Lentigione Calcio - AS Livorno AS Livorno verl.
15.11.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - AC Prato AC Prato verl.
15.11.2020 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio verl.
15.11.2020 Progresso Progresso - Forlì FC Forlì FC verl.
15.11.2020 US Fiorenzuola US Fiorenzuola - Aglianese Calcio Aglianese Calcio verl.
10. Spieltag
29.11.2020 AC Rimini AC Rimini - US Fiorenzuola US Fiorenzuola verl.
29.11.2020 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Corticella Corticella verl.
29.11.2020 Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio - AS Livorno AS Livorno verl.
29.11.2020 Correggese Correggese - Seravezza Seravezza verl.
29.11.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Forlì FC Forlì FC verl.
29.11.2020 Lentigione Calcio Lentigione Calcio - Bagnolese Bagnolese verl.
29.11.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Marignanese Marignanese verl.
29.11.2020 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - AC Prato AC Prato verl.
29.11.2020 Progresso Progresso - Aglianese Calcio Aglianese Calcio verl.
11. Spieltag
02.12.2020 AC Prato AC Prato - AC Rimini AC Rimini verl.
02.12.2020 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Progresso Progresso verl.
02.12.2020 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Real Forte Querceta Real Forte Querceta verl.
02.12.2020 Corticella Corticella - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo verl.
02.12.2020 Forlì FC Forlì FC - ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 verl.
02.12.2020 Bagnolese Bagnolese - AS Livorno AS Livorno verl.
02.12.2020 Marignanese Marignanese - Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio verl.
02.12.2020 Seravezza Seravezza - Lentigione Calcio Lentigione Calcio verl.
02.12.2020 US Fiorenzuola US Fiorenzuola - Correggese Correggese verl.
12. Spieltag
06.12.2020 14:30 AC Rimini AC Rimini - Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio -:-
06.12.2020 14:30 Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio - Bagnolese Bagnolese -:-
06.12.2020 14:30 Correggese Correggese - Corticella Corticella -:-
06.12.2020 14:30 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Aglianese Calcio Aglianese Calcio -:-
06.12.2020 14:30 Lentigione Calcio Lentigione Calcio - Forlì FC Forlì FC -:-
06.12.2020 14:30 AS Livorno AS Livorno - AC Prato AC Prato -:-
06.12.2020 14:30 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Seravezza Seravezza -:-
06.12.2020 14:30 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - Marignanese Marignanese -:-
06.12.2020 14:30 Progresso Progresso - US Fiorenzuola US Fiorenzuola -:-