Vorrunde
18.08.2019 16:00 APC Chions APC Chions - San Luigi 5:1
18.08.2019 16:00 Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai - Luparense FC 4:3 i.E.
18.08.2019 16:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - AC Belluno AC Belluno 1:0
18.08.2019 16:00 Gsd Ambrosiana Gsd Ambrosiana - Caldiero 1:3 i.E.
18.08.2019 16:00 SSD Vigasio - ASD Villafranca ASD Villafranca 1:2
18.08.2019 16:00 Clodiense SSD Clodiense SSD - AC Mestre AC Mestre 2:4 i.E.
18.08.2019 16:00 US Levico Terme US Levico Terme - Dro Alto Garda 1:0
18.08.2019 16:00 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano - FC Legnago Salus FC Legnago Salus 4:3 i.E.
18.08.2019 16:00 USD Caravaggio USD Caravaggio - US Scanzorosciate US Scanzorosciate 4:2 i.E.
18.08.2019 16:00 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Brusaporto 0:1
18.08.2019 16:00 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - US Breno 1:2
18.08.2019 16:00 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - USD Fezzanese USD Fezzanese 4:5 i.E.
18.08.2019 16:00 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Verbania Calcio 1:0
18.08.2019 16:00 Fossano Calcio - Vado FC Vado FC 1:2
18.08.2019 16:00 Correggese Correggese - Lentigione Calcio Lentigione Calcio 0:2
18.08.2019 16:00 Porto Sant'Elpidio - Tolentino 0:1
18.08.2019 16:00 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Grassina 3:4
18.08.2019 16:00 Bastia Calcio Bastia Calcio - Foligno Calcio Foligno Calcio 1:2
18.08.2019 16:00 Olympia Agnonese Olympia Agnonese - Vastogirardi 0:1
18.08.2019 16:00 Città di Anagni - Campobasso Campobasso 3:0
18.08.2019 16:00 Gladiator - San Tommaso 2:0
18.08.2019 16:00 FC Francavilla - Grumentum Val d'Agri 4:0
18.08.2019 16:00 Roccella Roccella - Corigliano 0:1
18.08.2019 16:00 Licata - ASD Troina 3:0
18.08.2019 17:00 Scandicci Calcio Scandicci Calcio - Progresso 2:1
18.08.2019 17:00 AC Sangiovannese AC Sangiovannese - US Grosseto FC US Grosseto FC 0:1
18.08.2019 17:00 Muravera - Budoni Budoni 3:1
18.08.2019 17:00 Giugliano - Sorrento Calcio Sorrento Calcio 1:2
18.08.2019 17:00 Marina di Ragusa - ACR Messina ACR Messina 1:0
18.08.2019 18:00 AC Pontisola AC Pontisola - NibionnOggiono 4:5 i.E.
18.08.2019 18:00 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Lucchese Lucchese 0:1
18.08.2019 18:00 US Ladispoli - Virtus Flaminia Virtus Flaminia 3:5 i.E.
18.08.2019 18:00 Ostia Mare Ostia Mare - Pomezia Calcio Pomezia Calcio 2:1
18.08.2019 18:00 Gelbison Gelbison - Agropoli Agropoli 4:1 i.E.
18.08.2019 18:00 ASG Nocerina ASG Nocerina - ASD SS Nola 1925 4:3 i.E.
18.08.2019 18:30 Vastese Calcio Vastese Calcio - Chieti Calcio Chieti Calcio 1:0
18.08.2019 18:30 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Arzachena Arzachena 2:0
18.08.2019 18:30 ACD Nardò - Casarano Casarano 4:3 i.E.
18.08.2019 18:30 USD Palmese - FC Messina 0:1
18.08.2019 20:00 Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio - Alfonsine FC 1921 3:1
18.08.2019 20:30 Legnano Legnano - Castellanzese 5:2
18.08.2019 20:30 Forlì FC Forlì FC - AC Cattolica Calcio 3:0
18.08.2019 20:30 Avezzano Calcio Avezzano Calcio - Real Giulianova Real Giulianova 2:0
18.08.2019 20:30 Tor Sapienza - Team Nuova Florida 0:1
21.08.2019 18:00 Milano City FC Milano City FC - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 1:0
21.08.2019 20:00 Brindisi Brindisi - Foggia Calcio Foggia Calcio 0:1
04.09.2019 16:00 US Palermo US Palermo - Biancavilla -:-
1. Runde
25.08.2019 Palermo / Biancavilla - Marsala verl.
25.08.2019 16:00 ASD Cjarlins Muzane ASD Cjarlins Muzane - APC Chions APC Chions -:-
25.08.2019 16:00 ASD Campodarsego ASD Campodarsego - Polisportiva Tamai Polisportiva Tamai -:-
25.08.2019 16:00 ASD Cartigliano ASD Cartigliano - Calcio Montebelluna Calcio Montebelluna -:-
25.08.2019 16:00 Caldiero - ASD Villafranca ASD Villafranca -:-
25.08.2019 16:00 Delta Rovigo Delta Rovigo - AC Mestre AC Mestre -:-
25.08.2019 16:00 Virtus Bolzano Virtus Bolzano - US Levico Terme US Levico Terme -:-
25.08.2019 16:00 Union Feltre Union Feltre - AC Este AC Este -:-
25.08.2019 16:00 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Legnano Legnano -:-
25.08.2019 16:00 US Inveruno US Inveruno - Milano City FC Milano City FC -:-
25.08.2019 16:00 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Brusaporto -:-
25.08.2019 16:00 NibionnOggiono - USD Caravaggio USD Caravaggio -:-
25.08.2019 16:00 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe Mazzano - US Breno -:-
25.08.2019 16:00 SC Caronnese SC Caronnese - Seregno Seregno -:-
25.08.2019 16:00 Franciacorta - AC Pro Sesto AC Pro Sesto -:-
25.08.2019 16:00 Sondrio Calcio Sondrio Calcio - Villa d'Almè Villa d'Almè -:-
25.08.2019 16:00 AC Crema AC Crema - US Fiorenzuola US Fiorenzuola -:-
25.08.2019 16:00 Savona FBC Savona FBC - USD Fezzanese USD Fezzanese -:-
25.08.2019 16:00 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Vado FC Vado FC -:-
25.08.2019 16:00 Casale Casale - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio -:-
25.08.2019 16:00 Calcio Chieri Calcio Chieri - AC Bra AC Bra -:-
25.08.2019 16:00 USD Vigor Carpaneto 1922 USD Vigor Carpaneto 1922 - Lentigione Calcio Lentigione Calcio -:-
25.08.2019 16:00 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - Mezzolara Calcio Mezzolara Calcio -:-
25.08.2019 16:00 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Scandicci Calcio Scandicci Calcio -:-
25.08.2019 16:00 Savignanese Savignanese - Forlì FC Forlì FC -:-
25.08.2019 16:00 US Grosseto FC US Grosseto FC - Montevarchi Montevarchi -:-
25.08.2019 16:00 Seravezza Seravezza - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo -:-
25.08.2019 16:00 US Gavorrano US Gavorrano - San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle -:-
25.08.2019 16:00 Lucchese Lucchese - Grassina -:-
25.08.2019 16:00 Tuttocuoio Tuttocuoio - AC Prato AC Prato -:-
25.08.2019 16:00 AC Sangiustese AC Sangiustese - Jesina Calcio Jesina Calcio -:-
25.08.2019 16:00 Foligno Calcio Foligno Calcio - Tolentino -:-
25.08.2019 16:00 US Recanatese US Recanatese - Montegiorgio Calcio Montegiorgio Calcio -:-
25.08.2019 16:00 SC Trestina SC Trestina - ASD Cannara ASD Cannara -:-
25.08.2019 16:00 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Sassari Latte Dolce -:-
25.08.2019 16:00 Ostia Mare Ostia Mare - Muravera -:-
25.08.2019 16:00 ASD Trastevere ASD Trastevere - Team Nuova Florida -:-
25.08.2019 16:00 Monterosi FC Monterosi FC - Virtus Flaminia Virtus Flaminia -:-
25.08.2019 16:00 Latina Calcio Latina Calcio - FC Aprilia FC Aprilia -:-
25.08.2019 16:00 Albalonga - ASD Vis Artena -:-
25.08.2019 16:00 Atletico Terme Fiuggi - Città di Anagni -:-
25.08.2019 16:00 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio - Vastese Calcio Vastese Calcio -:-
25.08.2019 16:00 SN Notaresco SN Notaresco - Avezzano Calcio Avezzano Calcio -:-
25.08.2019 16:00 Cassino Calcio 1924 - Vastogirardi -:-
25.08.2019 16:00 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Gladiator -:-
25.08.2019 16:00 Portici 1906 - ASG Nocerina ASG Nocerina -:-
25.08.2019 16:00 AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 - Gelbison Gelbison -:-
25.08.2019 16:00 Taranto FC Taranto FC - Team Altamura -:-
25.08.2019 16:00 Foggia Calcio Foggia Calcio - ACD Nardò -:-
25.08.2019 16:00 Fidelis Andria Fidelis Andria - US Bitonto -:-
25.08.2019 16:00 Audace Cerignola - FBC Gravina -:-
25.08.2019 16:00 US Castrovillari - FC Francavilla -:-
25.08.2019 16:00 Calcio Cittanovese - Corigliano -:-
25.08.2019 16:00 FC Messina - Marina di Ragusa -:-
25.08.2019 16:00 Acireale Acireale - Licata -:-