3. Spieltag
29.11.2020 14:30 USD Caravaggio USD Caravaggio - AC Crema AC Crema 2:3
6. Spieltag
29.11.2020 14:30 AC Pontisola AC Pontisola - Seregno Seregno 2:1
7. Spieltag
08.11.2020 US Breno US Breno - NibionnOggiono NibionnOggiono verl.
08.11.2020 Brusaporto Brusaporto - AC Pontisola AC Pontisola verl.
08.11.2020 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - Vis Nova Giussano Vis Nova Giussano verl.
08.11.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - US Scanzorosciate US Scanzorosciate verl.
08.11.2020 Franciacorta Franciacorta - Sona Sona verl.
08.11.2020 Real Calepina Real Calepina - USD Caravaggio USD Caravaggio verl.
08.11.2020 Seregno Seregno - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 verl.
08.11.2020 USD Casatese USD Casatese - AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 verl.
08.11.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - AC Crema AC Crema verl.
8. Spieltag
15.11.2020 AC Crema AC Crema - Seregno Seregno verl.
15.11.2020 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 - Franciacorta Franciacorta verl.
15.11.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - Virtus Bergamo Virtus Bergamo verl.
15.11.2020 AC Pontisola AC Pontisola - AC Calvina Sport AC Calvina Sport verl.
15.11.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - USD Casatese USD Casatese verl.
15.11.2020 Sona Sona - Brusaporto Brusaporto verl.
15.11.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Real Calepina Real Calepina verl.
15.11.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - US Breno US Breno verl.
15.11.2020 Vis Nova Giussano Vis Nova Giussano - Villa d'Almè Villa d'Almè verl.
10. Spieltag
29.11.2020 US Breno US Breno - Real Calepina Real Calepina verl.
29.11.2020 AC Crema AC Crema - AC Calvina Sport AC Calvina Sport verl.
29.11.2020 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 - Virtus Bergamo Virtus Bergamo verl.
29.11.2020 NibionnOggiono NibionnOggiono - US Scanzorosciate US Scanzorosciate verl.
29.11.2020 AC Pontisola AC Pontisola - Franciacorta Franciacorta verl.
29.11.2020 Sona Sona - USD Casatese USD Casatese verl.
29.11.2020 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Villa d'Almè Villa d'Almè verl.
29.11.2020 USD Caravaggio USD Caravaggio - Seregno Seregno verl.
29.11.2020 Vis Nova Giussano Vis Nova Giussano - Brusaporto Brusaporto verl.
11. Spieltag
02.12.2020 Brusaporto Brusaporto - USD Caravaggio USD Caravaggio verl.
02.12.2020 AC Calvina Sport AC Calvina Sport - US Breno US Breno verl.
02.12.2020 Virtus Bergamo Virtus Bergamo - Vis Nova Giussano Vis Nova Giussano verl.
02.12.2020 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 - Sona Sona verl.
02.12.2020 Franciacorta Franciacorta - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 verl.
02.12.2020 US Scanzorosciate US Scanzorosciate - AC Pontisola AC Pontisola verl.
02.12.2020 Seregno Seregno - NibionnOggiono NibionnOggiono verl.
02.12.2020 USD Casatese USD Casatese - AC Crema AC Crema verl.
02.12.2020 Villa d'Almè Villa d'Almè - Real Calepina Real Calepina verl.
12. Spieltag
06.12.2020 14:30 US Breno US Breno - Villa d'Almè Villa d'Almè -:-
06.12.2020 14:30 AC Crema AC Crema - Franciacorta Franciacorta -:-
06.12.2020 14:30 NibionnOggiono NibionnOggiono - AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 -:-
06.12.2020 14:30 AC Pontisola AC Pontisola - Virtus Bergamo Virtus Bergamo -:-
06.12.2020 14:30 Real Calepina Real Calepina - Seregno Seregno -:-
06.12.2020 14:30 Sona Sona - US Scanzorosciate US Scanzorosciate -:-
06.12.2020 14:30 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Brusaporto Brusaporto -:-
06.12.2020 14:30 USD Caravaggio USD Caravaggio - AC Calvina Sport AC Calvina Sport -:-
06.12.2020 14:30 Vis Nova Giussano Vis Nova Giussano - USD Casatese USD Casatese -:-