27. Spieltag
08.03.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Savona FBC Savona FBC verl.
08.03.2020 AC Bra AC Bra - Fossano Calcio Fossano Calcio verl.
08.03.2020 Casale Casale - Calcio Chieri Calcio Chieri verl.
08.03.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - SC Caronnese SC Caronnese verl.
08.03.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Sanremese Sanremese verl.
08.03.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - Verbania Calcio Verbania Calcio verl.
08.03.2020 Lucchese Lucchese - AC Prato AC Prato verl.
08.03.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 verl.
01.04.2020 Vado FC Vado FC - Seravezza Seravezza verl.
28. Spieltag
22.03.2020 SC Caronnese SC Caronnese - AC Bra AC Bra verl.
22.03.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 verl.
22.03.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - Vado FC Vado FC verl.
22.03.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Real Forte Querceta Real Forte Querceta verl.
22.03.2020 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Sanremese Sanremese verl.
22.03.2020 AC Prato AC Prato - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo verl.
22.03.2020 Savona FBC Savona FBC - Casale Casale verl.
22.03.2020 Seravezza Seravezza - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio verl.
22.03.2020 Verbania Calcio Verbania Calcio - Lucchese Lucchese verl.
30. Spieltag
05.04.2020 SC Caronnese SC Caronnese - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio verl.
05.04.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - Vado FC Vado FC verl.
05.04.2020 USD Fezzanese USD Fezzanese - Lucchese Lucchese verl.
05.04.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Casale Casale verl.
05.04.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - AC Bra AC Bra verl.
05.04.2020 AC Prato AC Prato - Sanremese Sanremese verl.
05.04.2020 Savona FBC Savona FBC - SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 verl.
05.04.2020 Seravezza Seravezza - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo verl.
05.04.2020 Verbania Calcio Verbania Calcio - Real Forte Querceta Real Forte Querceta verl.
31. Spieltag
09.04.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - Verbania Calcio Verbania Calcio verl.
09.04.2020 AC Bra AC Bra - USD Fezzanese USD Fezzanese verl.
09.04.2020 Casale Casale - AC Prato AC Prato verl.
09.04.2020 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Fossano Calcio Fossano Calcio verl.
09.04.2020 SC Ligorna 1922 SC Ligorna 1922 - Calcio Chieri Calcio Chieri verl.
09.04.2020 Lucchese Lucchese - SC Caronnese SC Caronnese verl.
09.04.2020 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - Seravezza Seravezza verl.
09.04.2020 Sanremese Sanremese - Savona FBC Savona FBC verl.
09.04.2020 Vado FC Vado FC - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 verl.