6. Spieltag
06.12.2020 14:30 AC Bra AC Bra - Vado FC Vado FC -:-
06.12.2020 14:30 Saluzzo Saluzzo - Sanremese Sanremese -:-
7. Spieltag
06.12.2020 14:30 Casale Casale - Citta di Varese Citta di Varese -:-
06.12.2020 14:30 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - SC Caronnese SC Caronnese -:-
06.12.2020 14:30 Fossano Calcio Fossano Calcio - USD Sestri Levante USD Sestri Levante -:-
8. Spieltag
06.12.2020 14:30 Calcio Chieri Calcio Chieri - Gozzano Gozzano -:-
9. Spieltag
13.12.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - Derthona FBC Derthona FBC -:-
13.12.2020 Gozzano Gozzano - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio -:-
13.12.2020 Casale Casale - USD Sestri Levante USD Sestri Levante -:-
13.12.2020 Castellanzese Castellanzese - Saluzzo Saluzzo -:-
13.12.2020 Vado FC Vado FC - SC Caronnese SC Caronnese -:-
13.12.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Calcio Chieri Calcio Chieri -:-
13.12.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Imperia Imperia -:-
13.12.2020 Legnano Legnano - Citta di Varese Citta di Varese -:-
13.12.2020 Sanremese Sanremese - PDHAE PDHAE -:-
13.12.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - AC Bra AC Bra -:-
10. Spieltag
15.11.2020 AC Bra AC Bra - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 verl.
15.11.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 verl.
15.11.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - Castellanzese Castellanzese verl.
15.11.2020 Citta di Varese Citta di Varese - Sanremese Sanremese verl.
15.11.2020 Derthona FBC Derthona FBC - Legnano Legnano verl.
15.11.2020 Imperia Imperia - US Folgore Caratese US Folgore Caratese verl.
15.11.2020 SC Caronnese SC Caronnese - Fossano Calcio Fossano Calcio verl.
15.11.2020 PDHAE PDHAE - Casale Casale verl.
15.11.2020 Saluzzo Saluzzo - Gozzano Gozzano verl.
15.11.2020 USD Sestri Levante USD Sestri Levante - Vado FC Vado FC verl.
13. Spieltag
02.12.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - SC Caronnese SC Caronnese verl.
02.12.2020 Gozzano Gozzano - PDHAE PDHAE verl.
02.12.2020 Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio - AC Bra AC Bra verl.
02.12.2020 Casale Casale - Fossano Calcio Fossano Calcio verl.
02.12.2020 Castellanzese Castellanzese - Citta di Varese Citta di Varese verl.
02.12.2020 Vado FC Vado FC - Calcio Chieri Calcio Chieri verl.
02.12.2020 Legnano Legnano - Imperia Imperia verl.
02.12.2020 Saluzzo Saluzzo - Derthona FBC Derthona FBC verl.
02.12.2020 Sanremese Sanremese - US Folgore Caratese US Folgore Caratese verl.
02.12.2020 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 - USD Sestri Levante USD Sestri Levante verl.
14. Spieltag
06.12.2020 AC Bra AC Bra - Saluzzo Saluzzo verl.
06.12.2020 Calcio Chieri Calcio Chieri - Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio verl.
06.12.2020 Citta di Varese Citta di Varese - Gozzano Gozzano verl.
06.12.2020 US Folgore Caratese US Folgore Caratese - Casale Casale verl.
06.12.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Vado FC Vado FC verl.
06.12.2020 Derthona FBC Derthona FBC - Castellanzese Castellanzese verl.
06.12.2020 Imperia Imperia - Sanremese Sanremese verl.
06.12.2020 SC Caronnese SC Caronnese - Legnano Legnano verl.
06.12.2020 PDHAE PDHAE - USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919 verl.
06.12.2020 USD Sestri Levante USD Sestri Levante - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 verl.