27. Spieltag
08.03.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Fidelis Andria Fidelis Andria verl.
08.03.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Team Altamura Team Altamura verl.
08.03.2020 Brindisi Brindisi - Sorrento Calcio Sorrento Calcio verl.
08.03.2020 Casarano Casarano - US Bitonto US Bitonto verl.
08.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - Agropoli Agropoli verl.
08.03.2020 Gladiator Gladiator - ASG Nocerina ASG Nocerina verl.
08.03.2020 FBC Gravina FBC Gravina - FC Francavilla FC Francavilla verl.
08.03.2020 Taranto FC Taranto FC - Gelbison Gelbison verl.
08.03.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Foggia Calcio Foggia Calcio verl.
28. Spieltag
22.03.2020 Agropoli Agropoli - Taranto FC Taranto FC verl.
22.03.2020 Team Altamura Team Altamura - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri verl.
22.03.2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - FBC Gravina FBC Gravina verl.
22.03.2020 US Bitonto US Bitonto - ACD Nardò ACD Nardò verl.
22.03.2020 Città di Fasano Città di Fasano - ASG Nocerina ASG Nocerina verl.
22.03.2020 FC Francavilla FC Francavilla - Audace Cerignola Audace Cerignola verl.
22.03.2020 Gelbison Gelbison - Brindisi Brindisi verl.
22.03.2020 Gladiator Gladiator - Casarano Casarano verl.
22.03.2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Foggia Calcio Foggia Calcio verl.
30. Spieltag
05.04.2020 Agropoli Agropoli - Casarano Casarano verl.
05.04.2020 Team Altamura Team Altamura - Foggia Calcio Foggia Calcio verl.
05.04.2020 Fidelis Andria Fidelis Andria - ASG Nocerina ASG Nocerina verl.
05.04.2020 US Bitonto US Bitonto - Sorrento Calcio Sorrento Calcio verl.
05.04.2020 Città di Fasano Città di Fasano - Audace Cerignola Audace Cerignola verl.
05.04.2020 FC Francavilla FC Francavilla - Brindisi Brindisi verl.
05.04.2020 Gelbison Gelbison - ACD Nardò ACD Nardò verl.
05.04.2020 Gladiator Gladiator - Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri verl.
05.04.2020 FBC Gravina FBC Gravina - Taranto FC Taranto FC verl.
31. Spieltag
09.04.2020 ACD Nardò ACD Nardò - Team Altamura Team Altamura verl.
09.04.2020 Audace Cerignola Audace Cerignola - Agropoli Agropoli verl.
09.04.2020 Brindisi Brindisi - Gladiator Gladiator verl.
09.04.2020 Casarano Casarano - FC Francavilla FC Francavilla verl.
09.04.2020 Foggia Calcio Foggia Calcio - US Bitonto US Bitonto verl.
09.04.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - FBC Gravina FBC Gravina verl.
09.04.2020 Sorrento Calcio Sorrento Calcio - Fidelis Andria Fidelis Andria verl.
09.04.2020 Taranto FC Taranto FC - Città di Fasano Città di Fasano verl.
09.04.2020 Grumentum Val d'Agri Grumentum Val d'Agri - Gelbison Gelbison verl.