5. Spieltag
29.11.2020 Muravera Muravera - Giugliano Giugliano verl.
29.11.2020 14:30 ASG Nocerina ASG Nocerina - ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 4:0
29.11.2020 14:30 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:2
6. Spieltag
29.11.2020 14:30 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - Latina Calcio Latina Calcio 0:1
29.11.2020 14:30 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Formia Formia 1:0
7. Spieltag
08.11.2020 Afragolese Afragolese - Giugliano Giugliano verl.
08.11.2020 Arzachena Arzachena - Team Nuova Florida Team Nuova Florida verl.
08.11.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce verl.
08.11.2020 ASD Carbonia Calcio ASD Carbonia Calcio - ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 verl.
08.11.2020 Formia Formia - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 verl.
08.11.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Lanusei Calcio Lanusei Calcio verl.
08.11.2020 Muravera Muravera - Gladiator Gladiator verl.
08.11.2020 Latina Calcio Latina Calcio - AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 verl.
08.11.2020 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 verl.
8. Spieltag
15.11.2020 Giugliano Giugliano - Arzachena Arzachena verl.
15.11.2020 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - ASD Carbonia Calcio ASD Carbonia Calcio verl.
15.11.2020 Gladiator Gladiator - Monterosi FC Monterosi FC verl.
15.11.2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - ASD Vis Artena ASD Vis Artena verl.
15.11.2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Latina Calcio Latina Calcio verl.
15.11.2020 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - ASG Nocerina ASG Nocerina verl.
15.11.2020 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Afragolese Afragolese verl.
15.11.2020 AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 - Muravera Muravera verl.
15.11.2020 ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 - Formia Formia verl.
10. Spieltag
29.11.2020 Arzachena Arzachena - ASD Vis Artena ASD Vis Artena verl.
29.11.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - ASD Carbonia Calcio ASD Carbonia Calcio verl.
29.11.2020 Giugliano Giugliano - AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 verl.
29.11.2020 Gladiator Gladiator - Lanusei Calcio Lanusei Calcio verl.
29.11.2020 Formia Formia - Monterosi FC Monterosi FC verl.
29.11.2020 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 verl.
29.11.2020 Muravera Muravera - Latina Calcio Latina Calcio verl.
29.11.2020 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 verl.
29.11.2020 ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 - Afragolese Afragolese verl.
11. Spieltag
02.12.2020 ASG Nocerina ASG Nocerina - Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 verl.
02.12.2020 ASD Carbonia Calcio ASD Carbonia Calcio - Formia Formia verl.
02.12.2020 Lanusei Calcio Lanusei Calcio - Giugliano Giugliano verl.
02.12.2020 Monterosi FC Monterosi FC - Arzachena Arzachena verl.
02.12.2020 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 - Gladiator Gladiator verl.
02.12.2020 AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 - Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce verl.
02.12.2020 ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 - Team Nuova Florida Team Nuova Florida verl.
02.12.2020 Latina Calcio Latina Calcio - Afragolese Afragolese verl.
02.12.2020 ASD Vis Artena ASD Vis Artena - Muravera Muravera verl.
12. Spieltag
06.12.2020 14:30 Afragolese Afragolese - ASD Vis Artena ASD Vis Artena -:-
06.12.2020 14:30 Arzachena Arzachena - ASD Carbonia Calcio ASD Carbonia Calcio -:-
06.12.2020 14:30 Giugliano Giugliano - SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 -:-
06.12.2020 14:30 Cassino Calcio 1924 Cassino Calcio 1924 - AC Savoia 1908 AC Savoia 1908 -:-
06.12.2020 14:30 Gladiator Gladiator - ASD SS Nola 1925 ASD SS Nola 1925 -:-
06.12.2020 14:30 Formia Formia - ASG Nocerina ASG Nocerina -:-
06.12.2020 14:30 Sassari Latte Dolce Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio Lanusei Calcio -:-
06.12.2020 14:30 Muravera Muravera - Monterosi FC Monterosi FC -:-
06.12.2020 14:30 Team Nuova Florida Team Nuova Florida - Latina Calcio Latina Calcio -:-