# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Sebastián Ferreira Paraguay Paraguay Libertad Libertad 19 (13+6)
2. Nestor Camacho Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 13 (9+4)
Óscar Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 13 (8+5)
Derlis González Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 13 (7+6)
5. Roque Santa Cruz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 11 (10+1)
Raúl Bobadilla Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 11 (9+2)
7. Isidro Pitta Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 10 (7+3)
Hernán Novick Uruguay Uruguay Sol de América Sol de América 10 (4+6)
9. Pablo Zeballos Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 9 (8+1)
Fernando Fernández Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 9 (8+1)
Wilson Ayala Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 9 (4+5)
Antonio Marín Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 9 (3+6)
13. Marcelo González Paraguay Paraguay River Plate River Plate 8 (4+4)
Claudio Aquino Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 8 (4+4)
15. Diego Churín Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 7 (7+0)
Jorge Recalde Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 7 (7+0)
Alex Cáceres Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 7 (6+1)
Óscar Ruiz Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 7 (5+2)
Santiago Salcedo Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 7 (5+2)
Blas Cáceres Paraguay Paraguay Libertad Libertad 7 (5+2)
Hugo Fernández Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 7 (3+4)
22. Dionisio Pérez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 6 (5+1)
Enzo Giménez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 6 (4+2)
Sergio Bareiro Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 6 (4+2)
Nildo Viera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 6 (4+2)
Antonio Bareiro Paraguay Paraguay Libertad Libertad 6 (4+2)
Adrián Martínez Argentinien Argentinien Libertad Libertad 6 (4+2)
Jorge Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 6 (3+3)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 6 (3+3)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 6 (0+6)
31. José Verdún Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 5 (5+0)
Diego Váldez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 5 (4+1)
José Florentín Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 5 (4+1)
Gustavo Noguera Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 5 (3+2)
Edgar Zaracho Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 5 (3+2)
Brian Montenegro Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 5 (3+2)
Héctor Villalba Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (2+3)
Rodrigo Rojas Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 5 (2+3)
Rodrigo Bogarín Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (2+3)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 5 (2+3)
César Villagra Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 5 (2+3)
José Montiel Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 5 (2+3)
Bautista Merlini Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 5 (1+4)
44. Guillermo Beltrán Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (4+0)
Juan Danilo Santacruz Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (3+1)
Fabián Franco Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 4 (3+1)
Rogerio Leichtweis Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 4 (3+1)
Álvaro Campuzano Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 4 (2+2)
Rodrigo Fernández Uruguay Uruguay Guaraní Guaraní 4 (2+2)
Feliciano Brizuela Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 4 (1+3)
Alberto Contrera Paraguay Paraguay River Plate River Plate 4 (1+3)
Nicolás Maná Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 4 (1+3)
Cristian Paredes Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 4 (1+3)
Luis de la Cruz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 4 (0+4)
55. Ángel Cardozo Lucena Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (3+0)
Carlos Duarte Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 3 (3+0)
Yeiber Murillo Venezuela Venezuela Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (3+0)
Ariel Núñez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 3 (3+0)
Silvio Torales Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (3+0)
Ramón Sosa Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Richard Ortiz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (2+1)
Federico Jourdan Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 3 (2+1)
Orlando Gaona Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (2+1)
Rodney Redes Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 3 (2+1)
Valdeci Moreira da Silva Brasilien Brasilien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (2+1)
Juan Manuel Salgueiro Uruguay Uruguay San Lorenzo San Lorenzo 3 (2+1)
Josué Colmán Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (2+1)
Richard Cabrera Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 3 (1+2)
David Mendieta Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 3 (1+2)
Jorge Rojas Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (1+2)
Daniel Bocanegra Kolumbien Kolumbien Libertad Libertad 3 (0+3)
Sergio Otalvaro Kolumbien Kolumbien Club Olimpia Club Olimpia 3 (0+3)
Mario Saldívar Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (0+3)
Iván Piris Paraguay Paraguay Libertad Libertad 3 (0+3)
75. Sergio Díaz Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (2+0)
Marco Prieto Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (2+0)
Matías Pardo Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 2 (2+0)
David Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (2+0)
Cristian Riveros Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Jorge Salinas Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Leonardo Villagra Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Diego Viera Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (2+0)
Ronaldo Martínez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (2+0)
Alberto Espinola Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (2+0)
Luis Cabral Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Ángel Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (2+0)
Blas Díaz Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Javier Báez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (2+0)
Ronaldo Báez Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Carlos Arrua Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Mathías Villasanti Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Jorge Morel Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (1+1)
Walter Ortíz Argentinien Argentinien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (1+1)
Santiago Vera Argentinien Argentinien San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Juan Patiño Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Jacson Pita Ecuador Ecuador Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Ignacio Miño Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Walter Clar Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 2 (1+1)
José Canale Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Diego Doldán Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 2 (1+1)
Blas Armoa Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (1+1)
Jorge Benítez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Cesar Benitez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Gerardo Arévalos Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 2 (1+1)
Wilfrido Báez Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 2 (1+1)
Antolín Alcaráz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Alexis Duarte Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (1+1)
Nicolás Domingo Argentinien Argentinien Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Derlis Martínez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Jorge González Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 2 (0+2)
Aquilino Giménez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Víctor Barrios Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (0+2)
Fernando Romero Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (0+2)
Iván Torres Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
Andrés Duarte Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (0+2)
Alan Rodríguez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 2 (0+2)
David Martínez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (0+2)
Julián Benítez Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 2 (0+2)
Alan Benítez Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (0+2)
Ernesto Álvarez Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional
Guaireña FC Guaireña FC
2 (0+2)
Guillermo Benítez Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 2 (0+2)
Franco Costa Argentinien Argentinien Club Nacional Club Nacional 2 (0+2)
123. Iván Villalba Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Salustiano Candia Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
William Candia Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Edgar Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Francisco Bareiro Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Emiliano Agüero Argentinien Argentinien River Plate River Plate 1 (1+0)
Gustavo Villamayor Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Rodrigo Alborno Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Pablo Adorno Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Armando Torres Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Marcelo Paredes Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Marcelo Palau Uruguay Uruguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Néstor González Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Milciades Portillo Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Aldo Quiñónez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
River Plate River Plate
1 (1+0)
Fabián Ovejero Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Pablo Meza Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Nicolás Morínigo Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Estivel Moreira Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Jorge Núñez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
River Plate River Plate
1 (1+0)
Edgardo Orzuza Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Epifanio García Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Pablo Gaitán Argentinien Argentinien General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Ariel Schwartzman Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Nelson Ruiz Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Gustavo Navarro Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Nelson Valdez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Diego Vera Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Tomás Rojas Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Pedro Delvalle Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Gustavo Cristaldo Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Iván Franco Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Julio Enciso Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Robin Ramirez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Gustavo Viera Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Gustavo Giménez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Raúl Cáceres Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Dario Cáceres Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Iván Cazal Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Juan Espínola Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (0+1)
Matías Espinoza Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Miguel Benítez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Fernando Barrientos Argentinien Argentinien Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Wildo Alonso Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Luciano Abecasis Argentinien Argentinien Libertad Libertad 1 (0+1)
Víctor Ayala Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Marcelo Báez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Jorge Balbuena Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Edgar Ferreira Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Álex Garcete Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Iván Ramírez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (0+1)
Rodney Pedrozo Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Marcos Riveros Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Willian Santander Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Kevin Serna Kolumbien Kolumbien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Júnior Noguera Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Nicolás Milesi Uruguay Uruguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Carlos González Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Juan Gauto Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Hugo Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Alexander Mejia Kolumbien Kolumbien Libertad Libertad 1 (0+1)
Gonzalo Menéndez Argentinien Argentinien 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Aldo Vera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)