# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Roque Santa Cruz Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 6 (6+0)
2. Sebastián Ferreira Paraguay Paraguay Libertad Libertad 5 (3+2)
3. Jorge Ortega Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 4 (4+0)
Pablo Zeballos Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 4 (4+0)
Pablo Velázquez Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 4 (4+0)
Óscar Cardozo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 4 (3+1)
Juan Danilo Santacruz Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 4 (2+2)
8. Nildo Viera Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 3 (3+0)
Jorge Recalde Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 3 (3+0)
Ángel Cardozo Lucena Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (2+1)
Pedro Delvalle Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 3 (2+1)
Cecilio Domínguez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 3 (2+1)
Dionisio Pérez Paraguay Paraguay River Plate River Plate 3 (2+1)
Claudio Aquino Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (2+1)
Juan Manuel Salgueiro Uruguay Uruguay San Lorenzo San Lorenzo 3 (2+1)
Enzo Giménez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 3 (0+3)
17. Jorge Benítez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (2+0)
Antonio Bareiro Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (2+0)
Santiago Salcedo Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Orlando Gaona Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Fernando Romero Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (2+0)
Franco Costa Argentinien Argentinien Club Nacional Club Nacional 2 (2+0)
Jordan Santacruz Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (2+0)
Blas Díaz Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 2 (2+0)
Gabriel Esparza Argentinien Argentinien Sol de América Sol de América 2 (2+0)
Ramón Sosa Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (2+0)
Alejandro Silva Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Jorge Salinas Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 2 (1+1)
Miguel Samudio Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Diego Váldez Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 2 (1+1)
Pablo Ayala Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Nestor Camacho Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 2 (1+1)
Jorge González Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 2 (1+1)
Marcelo González Paraguay Paraguay River Plate River Plate 2 (1+1)
David Mendieta Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 2 (1+1)
Ignacio Miño Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 2 (1+1)
Héctor Villalba Paraguay Paraguay Libertad Libertad 2 (1+1)
38. Wilfrido Báez Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Javier Báez Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Carlos Duarte Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Jorge Paredes Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
Jacson Pita Ecuador Ecuador Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Alfio Oviedo Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Ariel Núñez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Gustavo Navarro Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Isidro Pitta Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (1+0)
Rodney Redes Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (1+0)
Leonardo Villagra Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Nelson Valdez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Rosalino Toledo Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (1+0)
Alexis Rojas Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (1+0)
José Moreno Kolumbien Kolumbien River Plate River Plate 1 (1+0)
Luis Miño Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (1+0)
Federico Carrizo Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
Diego Churín Argentinien Argentinien Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (1+0)
José Canale Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
Álvaro Campuzano Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Walter Bogado Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (1+0)
Carlos Arrua Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Matías Espinoza Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (1+0)
Óscar Giménez Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (1+0)
Richard Franco Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (1+0)
José Florentín Paraguay Paraguay Guaraní Guaraní 1 (1+0)
David Fleitas Paraguay Paraguay Club Nacional Club Nacional 1 (1+0)
Luis Barrios Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (1+0)
Valdeci Brasilien Brasilien Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Pablo Gaitán Argentinien Argentinien General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Iván Franco Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Aquilino Giménez Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Carlos González Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Lucas González Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Diego Doldán Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Roque Cardozo Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Ernesto Álvarez Paraguay Paraguay General Díaz General Díaz 1 (0+1)
Rodrigo Alborno Paraguay Paraguay River Plate River Plate 1 (0+1)
Cesar Benitez Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Rodrigo Bogarín Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Feliciano Brizuela Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Júnior Marabel Paraguay Paraguay 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Hugo Martínez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Alan Rodríguez Paraguay Paraguay Cerro Porteño Cerro Porteño 1 (0+1)
Iván Ramírez Paraguay Paraguay Libertad Libertad 1 (0+1)
Rodrigo Rojas Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Tomás Rojas Paraguay Paraguay Sol de América Sol de América 1 (0+1)
Willian Santander Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Diego Polenta Uruguay Uruguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Mario Otazu Paraguay Paraguay San Lorenzo San Lorenzo 1 (0+1)
Jorge Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
David Mendoza Paraguay Paraguay Guaireña FC Guaireña FC 1 (0+1)
Gonzalo Menéndez Argentinien Argentinien 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre de Itauguá 1 (0+1)
Oscar Noguera Paraguay Paraguay Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 1 (0+1)
Sergio Otalvaro Kolumbien Kolumbien Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)
Diego Torres Paraguay Paraguay Club Olimpia Club Olimpia 1 (0+1)