. .
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > März FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > März
13:00 Tschechien - Kroatien -:-
15:30 Thailand - Finnland -:-
18:00 Mexiko - Slowakei -:-
20:15 Japan - England -:-
23:00 USA - Spanien -:-
OFC > OFC Champions League 2020 > Gruppe D OFC >    OFC Champions League 2020 > Gruppe D
04:00 Auckland City FC - Lupe o le Soaga -:-
07:00 AS Vénus - Ba FC -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2019/2020  Albanien >   Kategoria Superiore 2019/2020 >
KF Tiranë - KF Laçi -:-
KF Teuta Durrës - KS Flamurtari Vlorë -:-
FK Vllaznia - FK Partizani -:-
KF Skënderbeu - FK Kukësi -:-
Luftëtari Gjirokastër - KF Bylis Ballsh -:-
Andorra > 1a Divisió 2019/2020  Andorra >   1a Divisió 2019/2020 >
Atlétic Escaldes - Inter Club d'Escaldes -:-
UE Santa Coloma - UE Sant Julià -:-
CE Carroi - UE Engordany -:-
FC Ordino - FC Santa Coloma -:-
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
21:00 Boca Juniors - Gimnasia de La Plata -:-
21:00 San Lorenzo - Lanús -:-
21:00 Argentinos Juniors - Rosario Central -:-
21:00 Independiente - Central Córdoba SdE -:-
21:00 Estudiantes - Racing Club -:-
21:00 Banfield - Huracán -:-
21:00 Arsenal de Sarandí - Aldosivi -:-
21:00 Newell's Old Boys - Godoy Cruz -:-
21:00 Unión de Santa Fe - Vélez Sarsfield -:-
21:00 Talleres de Córdoba - Colón de Santa Fe -:-
21:00 Atlético Tucumán - River Plate -:-
21:00 Defensa y Justicia - Patronato de Paraná -:-
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona A  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona A
Central Córdoba SdE - Newell's Old Boys -:-
Unión de Santa Fe - Arsenal de Sarandí -:-
Godoy Cruz - Boca Juniors -:-
Patronato de Paraná - San Lorenzo -:-
Independiente - Vélez Sarsfield -:-
Gimnasia de La Plata - Banfield -:-
Argentinien > Copa de la Superliga 2020 > Zona B  Argentinien >   Copa de la Superliga 2020 > Zona B
Rosario Central - Colón de Santa Fe -:-
River Plate - Atlético Tucumán -:-
Aldosivi - Racing Club -:-
Lanús - Argentinos Juniors -:-
Defensa y Justicia - Estudiantes -:-
Huracán - Talleres de Córdoba -:-
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
11:45 FC Ararat - Lori FC -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2019/2020  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2019/2020 >
17:00 Keşlə FK - Qarabağ FK -:-
17:00 Səbail FK - Zira FK -:-
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
06:00 Central Coast Mariners - Wellington Phoenix -:-
08:00 Perth Glory - Melbourne City FC -:-
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
05:00 Brisbane Roar (Y) - Brisbane Strikers -:-
07:00 Sunshine Coast Wanderers - Redlands United -:-
07:00 Moreton Bay United - Olympic FC -:-
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
05:30 Adelaide United (Y) - Modbury Jets SC -:-
Belgien > U16 Elite U16 2019/2020  Belgien >  U16 Elite U16 2019/2020 >
14:00 Standard Liège - RSC Anderlecht -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2019/2020  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2019/2020 >
14:30 Velež Mostar - Borac Banja Luka -:-
18:00 Željezničar Sarajevo - FK Tuzla City -:-
18:00 Široki Brijeg - Zrinjski Mostar -:-
Brasilien > Campeonato Paulista 2020  Brasilien >   Campeonato Paulista 2020 >
01:00 Santos FC - Mirassol - SP -:-
15:00 Água Santa - SP - Inter de Limeira - SP -:-
20:00 Botafogo - SP - São Paulo FC -:-
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2020  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2020 >
20:00 Vitória - PE - Salgueiro - PE -:-
20:00 Central - PE - Afogados da Ingazeira - PE -:-
20:00 Náutico - PE - Retrô - PE -:-
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2020 Segundo turno >
20:00 Pelotas - RS - Grêmio Porto Alegre -:-
21:00 Juventude - RS - São José - RS -:-
21:00 São Luiz - RS - S.E.R. Caxias - RS -:-
21:00 Novo Hamburgo - RS - Esportivo - RS -:-
21:00 Ypiranga - RS - Aimoré - RS -:-
Brasilien > Campeonato Mineiro 2020  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2020 >
14:00 Uberlândia - MG - U.R.T. - MG -:-
21:00 Atlético Mineiro - Cruzeiro -:-
21:00 América - MG - Boa Esporte - MG -:-
21:00 Villa Nova - MG - Tombense - MG -:-
Brasilien > Campeonato Paraibano 2020  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2020 >
Treze - PB - São Paulo Crystal - PB -:-
Sousa - PB - Sport - PB -:-
Cajazeirense - PB - CSP - PB -:-
Brasilien > Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos  Brasilien >   Copa do Nordeste 2020 Fase de Grupos >
00:00 Botafogo - PB - Imperatriz - MA -:-
22:00 Freipaulistano - SE - América - RN -:-
Bulgarien > Parva Liga 2019/2020  Bulgarien >   Parva Liga 2019/2020 >
11:30 Slavia Sofia - Botev Plovdiv -:-
14:00 FK Botev Vratsa - Levski Sofia -:-
16:30 PFC Ludogorets Razgrad - FC Dunav Ruse -:-
Chile > Primera División 2020  Chile >   Primera División 2020 >
Antofagasta - Curicó Unido -:-
La Serena - Colo-Colo -:-
Huachipato - Audax Italiano -:-
Iquique - O'Higgins -:-
Santiago Wanderers - Palestino -:-
Universidad de Concepción - Cobresal -:-
Unión La Calera - Coquimbo Unido -:-
Universidad Católica - Unión Española -:-
Universidad de Chile - Everton -:-
Chile > Primera B 2020  Chile >   Primera B 2020 >
Deportes Valdivia - Unión San Felipe -:-
Copiapó - Puerto Montt -:-
Magallanes - San Luis -:-
San Marcos - Melipilla -:-
Rangers - Ñublense -:-
Barnechea - Cobreloa -:-
Santiago Morning - Deportes Temuco -:-
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Hebei China Fortune FC - Shanghai Shenhua verl.
Tianjin Tianhai - Shandong Luneng verl.
Guangzhou Evergrande - Guangzhou R&F verl.
Shanghai SIPG - Beijing Guoan verl.
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
CS Herediano - LD Alajuelense -:-
Limón FC - Jicaral -:-
Santos de Guápiles - Guadalupe -:-
Deportivo Saprissa - CS Cartaginés -:-
La U Universitarios - Municipal Grecia -:-
Municipal Pérez Zeledón - AD San Carlos -:-
Dänemark > Superliga 2019/2020  Dänemark >   Superliga 2019/2020 >
12:00 Hobro IK - Esbjerg fB -:-
14:00 SønderjyskE - Odense BK -:-
14:00 Aalborg BK - Lyngby BK -:-
16:00 FC København - AC Horsens -:-
18:00 FC Nordsjælland - Brøndby IF -:-
20:00 Randers FC - FC Midtjylland -:-
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
13:45 Næstved BK - Nykøbing FC -:-
15:00 Skive IK - Fremad Amager -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2019/2020 >
13:00 BK Avarta - B.93 København -:-
13:00 Holbæk B&I - Slagelse B&I -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2019/2020  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2019/2020 >
13:00 Thisted FC - Middelfart Fodbold -:-
15:00 AB Gladsaxe - FC Sydvest 05 -:-
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 Bayern München - FC Augsburg -:-
18:00 1. FSV Mainz 05 - Fortuna Düsseldorf -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:30 SV Sandhausen - FC St. Pauli -:-
13:30 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth -:-
13:30 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue -:-
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
13:00 KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau -:-
14:00 Hallescher FC - FC Ingolstadt 04 -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nord 2019/2020 >
13:00 Hamburger SV II - VfB Oldenburg -:-
14:00 Altona 93 - Heider SV -:-
14:00 TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa -:-
14:00 Eintracht Norderstedt - Weiche Flensburg 08 -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2019/2020 >
13:30 ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus -:-
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde -:-
13:30 Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig -:-
Deutschland > Regionalliga West 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga West 2019/2020 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 Bonner SC - Rot-Weiss Essen -:-
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
13:00 TSV Buchbach - VfB Eichstätt -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
14:00 TSV Schwabmünchen - TSV 1860 München II -:-
Deutschland > Bremenliga 2019/2020  Deutschland >   Bremenliga 2019/2020 >
14:00 SV Hemelingen - Werder Bremen III -:-
15:00 Union 60 Bremen - ESC Geestemünde -:-
15:30 SFL Bremerhaven - BSC Hastedt -:-
15:30 LTS Bremerhaven - Blumenthaler SV -:-
15:30 Habenhauser FV - Brinkumer SV -:-
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
15:00 VfB Ginsheim - Rot-Weiß Walldorf -:-
15:00 FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2019/2020 >
15:00 Atlas Delmenhorst - Kickers Emden -:-
15:00 MTV Gifhorn - SC Spelle-Venhaus -:-
15:00 VfL Oldenburg - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00 TuS Bersenbrück - TB Uphusen -:-
15:00 MTV Eintracht Celle - U.S.I. Lupo-Martini -:-
15:00 FC Hagen/Uthlede - Arminia Hannover -:-
15:00 FT Braunschweig - Germania Egestorf/Langreder -:-
15:00 VfV Hildesheim - Eintracht Northeim -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2019/2020 >
11:30 FC Teutonia 05 - Uhlenhorster SC Paloma -:-
14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf -:-
14:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Victoria Hamburg -:-
15:00 Union Tornesch - TSV Sasel -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2019/2020 >
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - FC Wegberg-Beeck -:-
15:00 Borussia Freialdenhoven - 1. FC Düren -:-
15:00 SV Breinig - FC Hennef 05 -:-
15:00 FC Hürth - Blau-Weiß Friesdorf -:-
15:15 SpVgg Frechen - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:15 Siegburger SV 04 - FC Pesch 1956 -:-
15:30 Fortuna Köln II - SV 1914 Eilendorf -:-
15:30 SV Deutz 05 - VfL 08 Vichttal -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2019/2020 >
15:00 SpVg Schonnebeck - FC Kray -:-
15:00 SV 19 Straelen - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 Cronenberger SC - 1. FC Bocholt -:-
15:00 TSV Meerbusch - SC Velbert -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - TuRU Düsseldorf -:-
15:00 Sportfreunde Niederwenigern - 1. FC Monheim -:-
15:00 SSVg Velbert - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:15 SC Union Nettetal - 1. FC Kleve -:-
15:15 TVD Velbert - VfB 03 Hilden -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2019/2020 >
14:00 SC Staaken - TeBe Berlin -:-
14:00 1. FC Lok Stendal - TSG Neustrelitz -:-
14:00 SV Tasmania Berlin - MSV Pampow -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2019/2020  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2019/2020 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - FC Grimma -:-
14:00 FSV 63 Luckenwalde - FC Oberlausitz -:-
14:00 Wacker Nordhausen II - Inter Leipzig -:-
14:00 Union Sandersdorf - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal n.gesp.
Deutschland > Oberliga Westfalen 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2019/2020 >
15:00 TSG Sprockhövel - SC Paderborn 07 II -:-
15:00 Westfalia Rhynern - Sportfreunde Siegen -:-
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - Hammer SpVg -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - TuS Erndtebrück -:-
15:00 FC Gütersloh - RSV Meinerzhagen -:-
15:00 Preußen Münster II - Holzwickeder SC -:-
15:00 FCE Rheine - Westfalia Herne -:-
15:00 TuS Ennepetal - SV Schermbeck 1912 -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2019/2020 >
14:00 Preußen 09 Reinfeld - TSV Kropp -:-
14:00 SV Todesfelde - SV Eichede -:-
15:00 Eckernförder SV - Inter Türkspor Kiel -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Holstein Kiel - RB Leipzig -:-
14:00 Hannover 96 - FC St. Pauli -:-
14:00 VfL Wolfsburg - Niendorfer TSV -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 1. FC Köln - MSV Duisburg -:-
11:00 Preußen Münster - FC Schalke 04 -:-
11:00 Borussia Dortmund - Rot-Weiß Oberhausen -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2019/2020 >
10:30 1. FC Heidenheim 1846 - SC Freiburg -:-
11:00 Bayern München - VfB Stuttgart -:-
13:00 SSV Ulm 1846 - SpVgg Greuther Fürth -:-
13:00 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt -:-
13:00 FC Augsburg - Karlsruher SC -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2019/2020 >
11:00 Hamburger SV - Energie Cottbus -:-
11:00 Werder Bremen - Hallescher FC -:-
12:00 1. FC Union Berlin - Hannover 96 -:-
13:00 FC Carl Zeiss Jena - Eintracht Braunschweig -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2019/2020  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2019/2020 >
11:00 VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf -:-
13:00 Bayer Leverkusen - Preußen Münster -:-
13:00 Alemannia Aachen - Wuppertaler SV -:-
13:00 Bor. Mönchengladbach - Arminia Bielefeld -:-
13:00 SG Unterrath 12/24 - SV Lippstadt 08 -:-
Ecuador > Serie A 2020 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Primera Etapa >
LDU Quito - Barcelona -:-
Independiente del Valle - Universidad Catolica -:-
Emelec - Aucas -:-
Guayaquil City - Macará -:-
El Nacional - Deportivo Cuenca -:-
Liga de Portoviejo - Delfín SC -:-
Técnico Universitario - Mushuc Runa -:-
Olmedo - Orense SC -:-
El Salvador > Primera División 2019/2020 Clausura  El Salvador >   Primera División 2019/2020 Clausura >
Alianza - Jocoro FC -:-
El Vencedor - Isidro Metapán -:-
Águila - Sonsonate FC -:-
Once Municipal - Chalatenango -:-
FAS - Independiente San Vincente -:-
Municipal Limeño - Santa Tecla FC -:-
England > Premier League 2019/2020  England >   Premier League 2019/2020 >
15:00 Chelsea FC - Everton FC -:-
17:30 Manchester United - Manchester City -:-
England > Championship 2019/2020  England >   Championship 2019/2020 >
16:00 Derby County - Blackburn Rovers -:-
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
14:00 JK Tammeka - Tulevik Viljandi -:-
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
16:00 AB Argir - TB Tvøroyri -:-
16:00 Víkingur - ÍF Fuglafjørður -:-
16:00 EB/Streymur - HB Tórshavn -:-
16:00 KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn -:-
16:00 NSÍ Runavík - Skála ÍF -:-
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
15:00 AS Saint-Étienne - Girondins Bordeaux -:-
17:00 Stade Rennes - Montpellier HSC -:-
21:00 Lille OSC - Olympique Lyon -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2019/2020 >
14:30 Évreux FC 27 - JA Drancy -:-
14:30 Lille OSC - US Boulogne -:-
14:30 Amiens SC - RC Lens -:-
14:30 Entente Feignies Aulnoye - US Quevilly-Rouen -:-
14:30 Le Havre AC - SM Caen -:-
14:30 Paris Saint-Germain - C' Chartres Football -:-
14:30 US Orléans - Valenciennes FC -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2019/2020 >
14:30 FC Montceau - SAS Épinal -:-
14:30 RC Strasbourg - Dijon FCO -:-
14:30 FC Sochaux - US Torcy -:-
14:30 FC Metz - Olympique Lyon -:-
14:30 FC Bourg-Péronnas - ESTAC Troyes -:-
14:30 Le Puy Foot 43 - AJ Auxerre -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2019/2020 >
14:30 Stade Rennes - Chamois Niortais -:-
14:30 Trélissac FC - Vannes OC -:-
14:30 US Concarneau - Le Mans FC -:-
14:30 Stade Laval - Angers SCO -:-
14:30 LB Châteauroux - Aviron Bayonnais -:-
14:30 FC Nantes - EA Guingamp -:-
14:30 Girondins Bordeaux - Tours FC -:-
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2019/2020 >
11:00 AS Saint-Étienne - OGC Nice -:-
12:00 AS Porto Vecchio - Castelnau Le Crès FC -:-
14:30 Toulouse FC - Sporting Club de Toulon -:-
14:30 AS Cannes - FC Istres -:-
14:30 US Colomiers - Montpellier HSC -:-
14:30 AC Ajaccio - Nîmes Olympique -:-
Griechenland > Super League 2 2019/2020  Griechenland >   Super League 2 2019/2020 >
15:00 Ergotelis - Doxa Dramas FC -:-
15:00 PAS Giannina - AO Kerkyra -:-
15:00 Levadiakos - Chania Kissamikos -:-
15:00 Panachaiki GE - Apollon Pontou -:-
15:00 Platanias Chanion - AE Karaiskakis -:-
15:00 Apollon Smyrnis - Apollon Larisa -:-
Guatemala > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
Deportivo Guastatoya - CD Puerto de Iztapa -:-
CSD Municipal - Deportivo Malacateco -:-
Sanarate - Deportivo Mixco -:-
Santa Lucía - Comunicaciones -:-
Siquinalá FC - Antigua GFC -:-
Xelaju MC - Cobán Imperial -:-
Honduras > Liga Nacional 2019/2020 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2019/2020 Clausura >
02:00 Real España - Motagua -:-
02:00 Lobos UPNFM - Real de Minas -:-
21:00 Real Sociedad - Honduras Progreso -:-
23:00 Olimpia - Vida -:-
23:00 Platense - Marathón -:-
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
07:30 Yuen Long FC - R&F (HK) -:-
10:30 Hong Kong Pegasus FC - Happy Valley -:-
Indien > I-League 2019/2020  Indien >   I-League 2019/2020 >
09:30 TRAU FC - Indian Arrows -:-
12:30 Churchill Brothers - Gokulam Kerala -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
Esteghlal - Saipa FC -:-
Sepahan FC - Gol Gohar FC -:-
Shahr Khodro FC - FC Zob Ahan -:-
Island > Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4  Island >   Lengjubikarinn 2020 > Gruppe 4
15:00 Valur Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja -:-
Italien > Serie A 2019/2020  Italien >   Serie A 2019/2020 >
12:30 ACF Fiorentina - Brescia Calcio -:-
15:00 Hellas Verona - SSC Napoli -:-
15:00 Inter - Sassuolo Calcio -:-
18:00 Bologna FC - Juventus -:-
20:45 AS Roma - Sampdoria -:-
Italien > Serie B 2019/2020  Italien >   Serie B 2019/2020 >
15:00 Virtus Entella - Ascoli Calcio -:-
15:00 SS Juve Stabia - Spezia Calcio -:-
21:00 Benevento Calcio - Pescara Calcio -:-
Italien > Serie C Girone A 2019/2020  Italien >   Serie C Girone A 2019/2020 >
15:00 UC AlbinoLeffe - Olbia -:-
15:00 US Arezzo - Pro Vercelli -:-
15:00 Calcio Como - Carrarese Calcio -:-
15:00 Gozzano - SS Monza 1912 -:-
15:00 Novara Calcio - AC Renate -:-
15:00 US Pistoiese - US Alessandria 1912 -:-
15:00 Aurora Pro Patria - US Pontedera -:-
17:30 Juventus II - Calcio Lecco 1912 -:-
17:30 US Pianese - Robur Siena -:-
Italien > Serie C Girone B 2019/2020  Italien >   Serie C Girone B 2019/2020 >
15:00 Sambenedettese - Calcio Padova -:-
15:00 FC Südtirol - AC Cesena -:-
15:00 Unione Triestina - Fermana FC -:-
17:30 Imolese Calcio - AS Gubbio -:-
17:30 Vicenza Virtus - Union Arzignanochiampo -:-
17:30 Piacenza Calcio - FeralpiSalò -:-
17:30 Ravenna Calcio - Virtus Verona -:-
17:30 AC Rimini - Reggio Audace FC -:-
17:30 Vis Pesaro - Alma Juventus Fano -:-
20:45 Modena FC - Carpi FC -:-
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
15:00 Bisceglie - Calcio Catania -:-
15:00 Monopoli - Casertana FC -:-
15:00 AZ Picerno - Reggina 1914 -:-
17:30 US Avellino - Ternana Calcio -:-
17:30 Cavese - Potenza -:-
17:30 ASD Sicula Leonzio - Rende -:-
17:30 Teramo Calcio - Virtus Francavilla -:-
Italien > Serie D Girone A 2019/2020  Italien >   Serie D Girone A 2019/2020 >
14:30 Borgosesia Calcio - Savona FBC -:-
14:30 AC Bra - Fossano Calcio -:-
14:30 Casale - Calcio Chieri -:-
14:30 USD Fezzanese - SC Caronnese -:-
14:30 Ghivizzano Borgo - Sanremese -:-
14:30 USD Lavagnese 1919 - Verbania Calcio -:-
14:30 Lucchese - AC Prato -:-
14:30 Real Forte Querceta - SC Ligorna 1922 -:-
14:30 Vado FC - Seravezza -:-
Italien > Serie D Girone B 2019/2020  Italien >   Serie D Girone B 2019/2020 >
14:30 GS Arconatese 1926 - SS Tritium 1908 -:-
14:30 Brusaporto - NibionnOggiono -:-
14:30 AC Pontisola - US Inveruno -:-
14:30 AC Pro Sesto - Milano City FC -:-
14:30 US Scanzorosciate - USD Caravaggio -:-
14:30 Seregno - US Folgore Caratese -:-
14:30 Sondrio Calcio - US Levico Terme -:-
14:30 US Dro - Legnano -:-
14:30 Villa d'Almè - Castellanzese -:-
14:30 Virtus Bolzano - Virtus Bergamo -:-
Italien > Serie D Girone C 2019/2020  Italien >   Serie D Girone C 2019/2020 >
14:30 US Adriese - Luparense -:-
14:30 Caldiero Terme - San Luigi -:-
14:30 ASD Campodarsego - AC Belluno -:-
14:30 ASD Cartigliano - Clodiense SSD -:-
14:30 APC Chions - ASD Cjarlins Muzane -:-
14:30 Union Feltre - SSD Vigasio -:-
14:30 FC Legnago Salus - Gsd Ambrosiana -:-
14:30 AC Mestre - Delta Rovigo -:-
14:30 Calcio Montebelluna - AC Este -:-
14:30 ASD Villafranca - Polisportiva Tamai -:-
Italien > Serie D Girone D 2019/2020  Italien >   Serie D Girone D 2019/2020 >
14:30 Alfonsine FC 1921 - AC Calvina Sport -:-
14:30 US Breno - Sammaurese Calcio -:-
14:30 Ciliverghe Mazzano - Franciacorta -:-
14:30 Correggese - Lentigione Calcio -:-
14:30 AC Crema - AC Fanfulla 1874 -:-
14:30 US Fiorenzuola - ASD Sasso Marconi 1924 -:-
14:30 Mezzolara Calcio - Mantova 1911 SSD -:-
14:30 Savignanese - USD Vigor Carpaneto 1922 -:-
14:30 Progresso - Forlì FC -:-
Italien > Serie D Girone E 2019/2020  Italien >   Serie D Girone E 2019/2020 >
14:30 Albalonga - FC Ponsacco -:-
14:30 Bastia Calcio - Tuttocuoio -:-
14:30 ASD Cannara - US Grosseto FC -:-
14:30 Virtus Flaminia - Aglianese Calcio -:-
14:30 US Gavorrano - Pomezia Calcio -:-
14:30 Grassina - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Monterosi FC - Foligno Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - SC Trestina -:-
14:30 Scandicci Calcio - Montevarchi -:-
Italien > Serie D Girone F 2019/2020  Italien >   Serie D Girone F 2019/2020 >
14:30 Olympia Agnonese - SN Notaresco -:-
14:30 Chieti Calcio - AC Sangiustese -:-
14:30 AC Cattolica Calcio - Vastogirardi -:-
14:30 Real Giulianova - Campobasso -:-
14:30 Matelica - Avezzano Calcio -:-
14:30 Montegiorgio Calcio - Jesina Calcio -:-
14:30 Porto Sant'Elpidio - Tolentino -:-
14:30 US Recanatese - Atletico Terme Fiuggi -:-
14:30 Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio -:-
Italien > Serie D Girone G 2019/2020  Italien >   Serie D Girone G 2019/2020 >
14:30 Città di Anagni - Team Nuova Florida -:-
14:30 Lanusei Calcio - US Ladispoli -:-
14:30 Latina Calcio - FC Turris -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Budoni -:-
14:30 Muravera - SEF Torres 1903 -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - ASD Vis Artena -:-
14:30 Ostia Mare - FC Aprilia -:-
14:30 Portici 1906 - Arzachena -:-
14:30 Tor Sapienza - ASD Trastevere -:-
Italien > Serie D Girone H 2019/2020  Italien >   Serie D Girone H 2019/2020 >
14:30 ACD Nardò - Fidelis Andria -:-
14:30 Audace Cerignola - Team Altamura -:-
14:30 Brindisi - Sorrento Calcio -:-
14:30 Casarano - US Bitonto -:-
14:30 Città di Fasano - Agropoli -:-
14:30 Gladiator - ASG Nocerina -:-
14:30 FBC Gravina - FC Francavilla -:-
14:30 Taranto FC - Gelbison -:-
14:30 Grumentum Val d'Agri - Foggia Calcio -:-
Italien > Serie D Girone I 2019/2020  Italien >   Serie D Girone I 2019/2020 >
14:30 Biancavilla - AC Savoia 1908 -:-
14:30 FC Messina - ACR Messina -:-
14:30 Calcio Cittanovese - Acireale -:-
14:30 Corigliano - US Palermo -:-
14:30 Licata - Giugliano -:-
14:30 Marsala - San Tommaso -:-
14:30 Marina di Ragusa - US Castrovillari -:-
14:30 Roccella - ASD Troina -:-
14:30 ASD SS Nola 1925 - USD Palmese -:-
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
21:30 Molynes United - Harbour View -:-
21:30 Tivoli Gardens - Vere United -:-
21:30 UWI Pelicans - Portmore United -:-
23:00 Humble Lions - Dunbeholden FC -:-
21:30 Molynes United - Humble Lions -:-
21:30 Tivoli Gardens - Harbour View -:-
21:30 UWI Pelicans - Dunbeholden FC -:-
22:00 Mount Pleasant Academy - Portmore United -:-
23:00 Cavalier FC - Waterhouse FC -:-
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
06:00 Oita Trinita - Nagoya Grampus -:-
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka -:-
06:00 Yokohama FC - Sagan Tosu -:-
06:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds -:-
06:00 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse -:-
07:00 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos -:-
07:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale -:-
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
06:00 Tochigi SC - Ehime FC -:-
06:00 Zweigen Kanazawa - Montedio Yamagata -:-
06:00 Kyoto Sanga FC - FC Ryūkyū -:-
06:00 Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi -:-
08:00 Matsumoto Yamaga - Mito HollyHock -:-
09:00 Thespakusatsu Gunma - Avispa Fukuoka -:-
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
05:00 Fukushima United - Blaublitz Akita -:-
05:00 SC Sagamihara - Fujieda MYFC -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Kagoshima United -:-
05:00 Gainare Tottori - Kataller Toyama -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka -:-
06:00 Gamba Osaka II - Roasso Kumamoto -:-
07:00 FC Imabari - FC Tokyo II -:-
Kasachstan > Premier Liga 2020  Kasachstan >   Premier Liga 2020 >
Kaysar Kyzylorda - Irtysh Pavlodar -:-
Kaspiy Aktau - Zhetysu Taldykorgan -:-
Kolumbien > Primera A 2020 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2020 Apertura >
La Equidad - Deportivo Pasto -:-
Jaguares de Córdoba - Cúcuta Deportivo -:-
Boyacá Chicó - Alianza Petrolera -:-
Deportivo Cali - Deportivo Pereira -:-
Independiente Medellín - Millonarios -:-
Santa Fe - Atlético Nacional -:-
Once Caldas - América de Cali -:-
Deportes Tolima - Patriotas FC -:-
Atlético Bucaramanga - Atlético Junior -:-
Envigado FC - Rionegro Águilas Doradas -:-
Kroatien > 1. HNL 2019/2020  Kroatien >   1. HNL 2019/2020 >
15:00 Dinamo Zagreb - NK Istra 1961 -:-
17:30 HNK Rijeka - Hajduk Split -:-
Kroatien > 2. HNL 2019/2020  Kroatien >   2. HNL 2019/2020 >
15:30 NK BSK Bijelo Brdo - Hrvatski Dragovoljac -:-
15:30 Dinamo Zagreb II - NK Sesvete -:-
15:30 NK Croatia Zmijavci - NK Rudeš -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2019/2020  Luxemburg >   Nationaldivision 2019/2020 >
US Hostert - UNA Strassen -:-
Etzella Ettelbruck - FC Differdange 03 -:-
Blue Boys Muhlenbach - US Mondorf -:-
Jeunesse Esch - FC Rodange 91 -:-
Progrès Niedercorn - Victoria Rosport -:-
RFCU Luxemburg - F91 Dudelange -:-
Union Titus Pétange - CS FOLA Esch -:-
Mexiko > Primera División 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Primera División 2019/2020 Clausura >
00:00 CF Monterrey - Atlético San Luis -:-
00:00 Cruz Azul - Club Tijuana -:-
02:00 CF Pachuca - Santos Laguna -:-
04:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
19:00 Pumas UNAM - CF América -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2019/2020 Clausura >
00:00 Club Celaya - Leones Negros -:-
02:00 Cafetaleros de Chiapas - Alebrijes de Oaxaca -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Sporting Canamy - Pumas UNAM II -:-
00:15 Inter Playa - Pioneros de Cancún -:-
02:00 Club Irapuato - Tlaxcala Fútbol Club -:-
02:00 Cafessa Jalisco - Atlético San Luis II -:-
03:00 Reboceros de La Piedad - Yalmakan FC -:-
Club Tepatitlán - Tecos Fútbol Club -:-
02:00 Mineros de Fresnillo FC - Atlético Saltillo -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - CF América -:-
17:00 FC Juárez - Club León -:-
18:30 Club Necaxa - Monarcas Morelia -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2019/2020 Clausura >
16:00 Club Necaxa - Monarcas Morelia -:-
16:00 Pumas UNAM - CF América -:-
19:30 FC Juárez - Club León -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2019/2020  Neuseeland >   NZ Football Championship 2019/2020 >
02:00 Wellington Phoenix (R) - Tasman United -:-
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
02:00 Deportivo Ocotal - Juventus Managua -:-
02:00 Diriangén - Real Estelí -:-
02:00 ART Municipal - Managua FC -:-
22:00 Chinandega - Real Madriz -:-
Niederlande > Eredivisie 2019/2020  Niederlande >   Eredivisie 2019/2020 >
12:15 FC Utrecht - Sparta Rotterdam -:-
14:30 Feyenoord - Willem II -:-
14:30 Heracles Almelo - RKC Waalwijk -:-
16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2019/2020  Niederlande >   Eerste Divisie 2019/2020 >
14:30 Go Ahead Eagles - De Graafschap -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
14:30 Sparta Rotterdam (J) - De Treffers -:-
14:30 Koninklijke HFC - TEC VV -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2019/2020 >
14:00 VV Gemert - HSC'21 -:-
14:00 ADO '20 - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 VV Hoogland - Blauw Geel '38 -:-
14:00 VV Dongen - OFC Oostzaan -:-
14:30 ADO Den Haag (J) - RKVV Westlandia -:-
14:30 FC Lienden - Quick Den Haag -:-
14:30 EVV - RKVV DEM -:-
14:30 OSS '20 - RKSV Groene Ster -:-
Nigeria > Professional League 2019/2020  Nigeria >   Professional League 2019/2020 >
16:00 Wikki Tourists - Plateau United -:-
16:00 Jigawa Golden Stars - Kwara United -:-
16:00 Lobi Stars - Kano Pillars -:-
16:00 Dakkada FC - Heartland FC -:-
16:00 Rivers United FC - Ifeanyi Uba -:-
16:00 MFM FC - Enugu Rangers -:-
16:00 Adamawa United FC - Warri Wolves -:-
16:00 Sunshine Stars - Abia Warriors FC -:-
16:00 Akwa United - Enyimba Aba -:-
16:00 Nasarawa United FC - Katsina United -:-
Nordmazedonien > 1. MFL 2019/2020  Nordmazedonien >   1. MFL 2019/2020 >
Makedonija GP - FK Borec -:-
KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički -:-
Akademija Pandev - FK Renova -:-
Vardar Skopje - FC Struga -:-
KF Shkupi - Sileks Kratovo -:-
Österreich > 2. Liga 2019/2020  Österreich >   2. Liga 2019/2020 >
10:30 SKU Amstetten - SV Ried -:-
14:30 FC Liefering - SV Lafnitz -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
15:30 FC Admira Wacker (A) - ASV Draßburg -:-
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Independiente de La Chorrera - Sporting San Miguelito -:-
Atlético Chiriquí - Tauro FC -:-
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
Club Nacional - Cerro Porteño -:-
Club Olimpia - River Plate -:-
12 de Octubre de Itauguá - Sportivo Luqueño -:-
Guaraní - Sol de América -:-
San Lorenzo - Guaireña FC -:-
Libertad - General Díaz -:-
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
Llacuabamba - Universidad Técnica -:-
FBC Melgar - Sport Huancayo -:-
Cusco FC - Universidad Cesar Vallejo -:-
Sporting Cristal - Carlos Stein -:-
Deportivo Binacional - Sport Boys -:-
Universitario de Deportes - Alianza Lima -:-
Deportivo Municipal - Academia Cantolao -:-
Atlético Grau - Universidad San Martín -:-
Mannucci - Cienciano -:-
Ayacucho FC - Alianza Universidad -:-
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
12:30 Raków Częstochowa - Pogoń Szczecin -:-
15:00 Wisła Kraków - Lech Poznań -:-
17:30 Legia Warszawa - Piast Gliwice -:-
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
Os Belenenses - FC Famalicão -:-
Sporting CP - CD Aves -:-
Vitória Setúbal - SL Benfica -:-
CD Tondela - Boavista -:-
Moreirense FC - CS Marítimo -:-
Gil Vicente - CD Santa Clara -:-
Paços de Ferreira - Vitória Guimarães -:-
Sporting Braga - Portimonense SC -:-
FC Porto - Rio Ave FC -:-
Portugal > Segunda Liga 2019/2020  Portugal >   Segunda Liga 2019/2020 >
17:00 Académica de Coimbra - FC Penafiel -:-
17:00 Académico de Viseu - Casa Pia -:-
17:00 CD Cova Piedade - Sporting Covilhã -:-
17:00 GD Chaves - Varzim SC -:-
17:00 Leixões SC - SC Farense -:-
17:00 CD Mafra - CD Feirense -:-
17:00 CD Nacional - SL Benfica B -:-
17:00 UD Oliveirense - GD Estoril -:-
17:00 UD Vilafranquense - FC Porto B -:-
Russland > Premier Liga 2019/2020  Russland >   Premier Liga 2019/2020 >
12:00 Rubin Kazan - Krylia Sovetov -:-
14:30 PFC Sochi - FC Ural -:-
17:00 Lokomotiv Moskva - Akhmat Grozny -:-
San Marino > Campionato 2019/2020 2. Phase  San Marino >   Campionato 2019/2020 2. Phase >
15:00 SS Cosmos - AC Juvenes/Dogana -:-
15:00 FC Fiorentino - SS San Giovanni -:-
15:00 FC Domagnano - SC Faetano -:-
Schottland > Premiership 2019/2020  Schottland >   Premiership 2019/2020 >
13:00 Ross County FC - Rangers FC -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 2  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 2
14:30 Syrianska FC - FK Karlskrona -:-
14:30 Malmö FF - AFC Eskilstuna -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 3  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 3
12:30 Varbergs BoIS - IF Brommapojkarna -:-
12:30 Hammarby IF - GIF Sundsvall -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 6  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 6
14:30 GAIS Göteborg - Eskilsminne IF -:-
14:30 BK Häcken - Östersunds FK -:-
Schweden > Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 8  Schweden >   Svenska Cupen 2019/2020 > Gruppe 8
16:30 IK Brage - Oskarshamns AIK -:-
16:30 IF Elfsborg - Örebro SK -:-
Schweiz > Super League 2019/2020  Schweiz >   Super League 2019/2020 >
16:00 FC Lugano - FC Luzern -:-
16:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Basel -:-
16:00 FC Sion - Servette Genève -:-
Schweiz > Challenge League 2019/2020  Schweiz >   Challenge League 2019/2020 >
15:00 FC Lausanne-Sport - FC Vaduz -:-
15:00 FC Winterthur - Grasshopper Club Zürich -:-
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
14:30 FC Münsingen - FC Sion II -:-
15:00 FC Rapperswil-Jona - SC Brühl -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
BSC Young Boys II - FC Azzurri 90 LS -:-
16:00 Olympique Genève - FC Lancy -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
SC Goldau - FC Biel/Bienne -:-
FC Luzern II - FC Langenthal -:-
SR Delémont - FC Wohlen -:-
Slowenien > PrvaLiga 2019/2020  Slowenien >   PrvaLiga 2019/2020 >
15:00 NK Triglav - NK Celje -:-
17:00 Rudar Velenje - NK Tabor Sežana -:-
20:15 Olimpija Ljubljana - NŠ Mura -:-
Spanien > Primera División 2019/2020  Spanien >   Primera División 2019/2020 >
12:00 CA Osasuna - Espanyol Barcelona -:-
14:00 Real Valladolid - Athletic Bilbao -:-
16:00 Levante UD - Granada CF -:-
18:30 Villarreal CF - CD Leganés -:-
21:00 Real Betis - Real Madrid -:-
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
12:00 Rayo Vallecano - Elche CF -:-
16:00 Málaga CF - Real Zaragoza -:-
18:15 AD Alcorcón - CD Mirandés -:-
18:15 Sporting Gijón - UD Las Palmas -:-
20:30 CD Tenerife - SD Ponferradina -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2019/2020 >
Atlético Baleares - UD Ibiza -:-
Real Oviedo B - Sporting Gijón B -:-
Atlético Madrid B - Racing Ferrol -:-
Real Madrid Castilla - Coruxo FC -:-
Celta Vigo B - UD SS Reyes -:-
UD Melilla - Rayo Majadahonda -:-
Las Rozas CF - UD Las Palmas B -:-
Marino de Luanco - UP Langreo -:-
Peña Deportiva - CF Internacional -:-
11:30 Getafe CF B - Pontevedra CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2019/2020 >
UD Logroñés - SD Amorebieta -:-
Burgos CF - Arenas de Getxo -:-
Unionistas CF - CA Osasuna B -:-
CD Guijuelo - CD Tudelano -:-
CD Izarra - Salamanca CF UDS -:-
SD Leioa - CD Leonesa -:-
Barakaldo CF - CD Calahorra -:-
Real Sociedad B - Haro Deportivo -:-
CD Alavés B - Real Valladolid B -:-
Athletic Bilbao B - Real Unión -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2019/2020 >
FC Barcelona B - UE Llagostera -:-
FC Andorra - Orihuela CF -:-
CD Ebro - Hércules CF -:-
Lleida Esportiu - Villarreal CF B -:-
CD Castellón - AE Prat -:-
Valencia CF B - SD Ejea -:-
CF La Nucía - Gimnàstic -:-
UE Olot - CF Badalona -:-
Espanyol Barcelona B - CE Sabadell -:-
12:00 UE Cornellà - Levante UD B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2019/2020  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2019/2020 >
Córdoba CF - FC Cartagena -:-
Recreativo Huelva - Marbella FC -:-
Recreativo Granada - RB Linense -:-
Villarrubia CF - Atlético Sanluqueño CF -:-
Real Murcia - Don Benito -:-
Yeclano Deportivo - Mérida AD -:-
CD Badajoz - UCAM Murcia CF -:-
Sevilla Atlético - CP Villarrobledo -:-
Cádiz CF B - Talavera CF -:-
Algeciras CF - San Fernando CD -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
15:00 Cape Town City FC - Bloemfontein Celtic -:-
15:00 Highlands Park - SuperSport United -:-
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
06:00 Seongnam FC - Jeonbuk FC -:-
08:00 Gangwon FC - Ulsan Hyundai -:-
08:00 Suwon Bluewings - Pohang Steelers -:-
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
05:00 Seoul E-Land FC - Daejeon Hana Citizen -:-
07:00 Jeonnam Dragons - Ansan Greeners -:-
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
12:00 Chonburi FC - Trat FC -:-
12:00 Port FC - Police Tero FC -:-
13:00 BG Pathum United - Buriram United -:-
13:00 Samut Prakan City FC - PTT Rayong FC -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
14:30 MFK Karvina - 1. FK Příbram -:-
14:30 Slovan Liberec - SFC Opava -:-
15:00 FK Teplice - 1. FC Slovácko -:-
Türkei > SüperLig 2019/2020  Türkei >   SüperLig 2019/2020 >
11:30 Kasımpaşa SK - Kayserispor -:-
14:00 Çaykur Rizespor - Alanyaspor -:-
17:00 Sivasspor - Galatasaray -:-
Türkei > 1. Lig 2019/2020  Türkei >   1. Lig 2019/2020 >
19:00 Adanaspor - Balıkesirspor -:-
19:00 Akhisar Belediyespor - Osmanlıspor FK -:-
19:00 Altınordu FSG - Ümraniyespor -:-
19:00 Bursaspor - Istanbulspor -:-
19:00 Eskişehirspor - Giresunspor -:-
19:00 Hatayspor - BB Erzurumspor -:-
19:00 Fatih Karagümrük SK - Adana Demirspor -:-
19:00 Keçiörengücü - Boluspor -:-
19:00 Menemen Belediyespor - Altay Izmir -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
Hacettepe - Şanlıurfaspor -:-
Sancaktepe Belediye - Samsunspor -:-
Kırklarelispor - Gümüşhanespor -:-
Inegölspor - 1922 Konyaspor -:-
Amed SK - Pendikspor -:-
Afjet Afyonspor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Çorumspor - Hekimoğlu Trabzon -:-
Zonguldak Kömürspor - Sarıyer SK -:-
Manisa FK - BAKspor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Bandırmaspor - Karabükspor -:-
Elazığspor - Ergene Velimeşe n.gesp.
Van BBSK - Etimesgut Belediyespor -:-
Tuzlaspor - Kahramanmarasspor -:-
Bayburt İl Özel İdare - Uşakspor -:-
Kırşehir Belediyespor - Bodrum Belediye -:-
Kastamonuspor - Ankara Demirspor -:-
Sakaryaspor - Niğde Anadolu FK -:-
Eyüpspor - Sivas Belediyespor -:-
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
Rentistas - Liverpool -:-
Deportivo Maldonado - Cerro Largo -:-
Boston River - Montevideo Wanderers -:-
Nacional - Peñarol -:-
Danubio - River Plate -:-
Defensor Sporting - Torque -:-
Cerro - Plaza Colonia -:-
Fénix - Progreso -:-
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
01:00 Atlanta United FC - FC Cincinnati -:-
02:00 San Jose Earthquakes - Minnesota United FC -:-
02:30 Sporting Kansas City - Houston Dynamo -:-
03:00 Colorado Rapids - Orlando City -:-
04:00 Los Angeles Galaxy - Vancouver Whitecaps -:-
04:00 Seattle Sounders - Columbus Crew -:-
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
21:00 Atlanta United 2 - Charleston Battery -:-
21:00 Rio Grande Valley FC - Los Angeles Galaxy II -:-
21:00 Sporting Kansas City II - Charlotte Independence -:-
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Buxoro FK - Pakhtakor Tashkent -:-
Nasaf Qarshi - Andijon PFK -:-
Venezuela > Primera División 2020  Venezuela >   Primera División 2020 >
21:00 Metropolitanos FC - Mineros de Guayana -:-
21:00 Monagas - GV Maracay -:-
21:00 Estudiantes de Mérida - Atlético Venezuela -:-
21:00 Caracas FC - Yaracuyanos FC -:-
21:00 Zulia FC - Carabobo FC -:-
21:00 Trujillanos FC - Portuguesa FC -:-
21:00 Academia Puerto Cabello - LALA -:-
21:00 Aragua FC - Deportivo La Guaira -:-
21:00 Zamora FC - Deportivo Lara -:-
Vietnam > V.League 1 2020  Vietnam >   V.League 1 2020 >
11:00 Quảng Nam FC - FLC Thanh Hóa -:-
12:00 DPM Nam Dinh - Thể Công FC -:-
13:00 Hà Nội FC - Hoàng Anh Gia Lai -:-