# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Ilya Shkurin Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 29 (19+10)
2. Vitalii Kvashuk Ukraine Ukraine FK Gomel FK Gomel 22 (14+8)
3. Elis Bakaj Albanien Albanien Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 21 (10+11)
Ihar Stasevich Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 21 (10+11)
5. Stanislav Dragun Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 20 (14+6)
6. Denis Laptev Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 19 (12+7)
7. Pavel Nekhaychik Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 17 (12+5)
8. Nikolai Yanush Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 16 (11+5)
9. Momo Yansane Guinea Guinea FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 14 (11+3)
Maksim Skavysh Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 14 (10+4)
11. Aleksandr Makas Belarus Belarus FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 13 (10+3)
Dmitriy Komarovskiy Belarus Belarus FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 13 (8+5)
13. Oleksandr Vasyliev Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 12 (10+2)
Oleksiy Khoblenko Ukraine Ukraine Dinamo Brest Dinamo Brest 12 (9+3)
Ruslan Bolov Russland Russland FK Gomel FK Gomel 12 (9+3)
Darko Bodul Kroatien Kroatien Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 12 (8+4)
David Tweh Liberia Liberia Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 12 (4+8)
18. Pavel Savitskiy Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 11 (8+3)
Yegor Zubovich Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 11 (8+3)
Dmytro Bilonoh Ukraine Ukraine Dinamo Minsk Dinamo Minsk 11 (7+4)
Ivan Bakhar Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 11 (7+4)
Artem Milevskiy Ukraine Ukraine Dinamo Brest Dinamo Brest 11 (4+7)
23. Bogdan Myshenko Ukraine Ukraine Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 10 (7+3)
Yuri Kovalev Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 10 (6+4)
Gulzhygit Alykulov Kirgisistan Kirgisistan Neman Grodno Neman Grodno 10 (4+6)
26. Vsevolod Sadovskiy Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 9 (9+0)
Artem Arkhipov Russland Russland FK Gorodeya FK Gorodeya 9 (8+1)
Bojan Dubajić Serbien Serbien BATE Borisov BATE Borisov 9 (6+3)
Valery Gorbachik Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 9 (5+4)
Godfrey Stephen Nigeria Nigeria FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 9 (5+4)
Sergey Pushnyakov Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 9 (4+5)
Anton Shramchenko Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel 9 (2+7)
Vladislav Vasiliev Kasachstan Kasachstan Dinamo Brest Dinamo Brest
Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk
9 (2+7)
34. Danilo Belgien Belgien Dinamo Minsk Dinamo Minsk 8 (6+2)
Joel Fameyeh Ghana Ghana Dinamo Brest Dinamo Brest 8 (5+3)
Vadim Pobudei Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 8 (4+4)
Maksim Sliusar Ukraine Ukraine FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 8 (4+4)
Sergey Balanovich Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 8 (3+5)
39. Dmytro Yusov Ukraine Ukraine Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 7 (7+0)
Roman Gribovskiy Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 7 (6+1)
Oleksandr Noyok Ukraine Ukraine Dinamo Brest Dinamo Brest 7 (6+1)
Dmitri Podstrelov Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 7 (4+3)
Zoran Marušić Serbien Serbien Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 7 (4+3)
Valeriy Zhukovskiy Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 7 (4+3)
Mikhail Gordeychuk Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 7 (4+3)
Nivaldo Brasilien Brasilien FK Gomel FK Gomel 7 (3+4)
Sergey Kislyak Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 7 (2+5)
Nikita Melnikov Russland Russland FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 7 (2+5)
49. Marko Obradović Serbien Serbien Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 6 (5+1)
Andrey Chukhley Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 6 (5+1)
Aleksandr Anufriev Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 6 (4+2)
Artem Vasilyev Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 6 (4+2)
Anton Matveenko Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 6 (4+2)
Dmitriy Lebedev Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 6 (4+2)
Artem Serdyuk Russland Russland FK Slutsk FK Slutsk 6 (4+2)
Valeriy Gromyko Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 6 (4+2)
Kirill Pechenin Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 6 (2+4)
Artem Stargorodskiy Ukraine Ukraine FK Vitebsk FK Vitebsk 6 (2+4)
Hervaine Moukam Frankreich Frankreich BATE Borisov BATE Borisov 6 (1+5)
60. Aleksey Zaleskiy Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 5 (5+0)
Nemanja Milić Serbien Serbien BATE Borisov BATE Borisov 5 (4+1)
Artem Dudik Ukraine Ukraine FK Slutsk FK Slutsk 5 (4+1)
Murat Khotov Russland Russland FK Slutsk FK Slutsk 5 (3+2)
Nikola Antić Serbien Serbien Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 5 (3+2)
Aik Musahagian Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 5 (3+2)
Francis Narh Ghana Ghana FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 5 (2+3)
Dmitriy Rekish Belarus Belarus FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 5 (1+4)
Sergey Makarov Russland Russland FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 5 (1+4)
69. Artyom Petrenko Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 4 (4+0)
Evgeni Shevchenko Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 4 (4+0)
Maksim Yablonski Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 4 (3+1)
Evgeni Yudchits Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 4 (3+1)
Kehinde Fatai Nigeria Nigeria Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 (3+1)
Andrey Yakimov Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 4 (3+1)
Filipp Ivanov Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk
FK Minsk FK Minsk
4 (3+1)
Nikita Nikolaevich Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 4 (2+2)
Anton Saroka Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 4 (2+2)
Evgeniy Berezkin Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 4 (2+2)
Dénis Duarte Portugal Portugal Dinamo Brest Dinamo Brest 4 (2+2)
Adakh Oma Dzhozef Nigeria Nigeria FK Slutsk FK Slutsk 4 (1+3)
Artem Mitasov Russland Russland FK Gorodeya FK Gorodeya 4 (1+3)
Sergey Karpovich Belarus Belarus FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 4 (1+3)
Dmitriy Baga Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 4 (1+3)
Stanislav Sazonovich Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 4 (1+3)
Andrey Khachaturyan Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 4 (0+4)
Andrei Zaleskiy Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 (0+4)
87. Dinko Trebotić Kroatien Kroatien Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 (3+0)
Vladislav Fedosov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 3 (3+0)
Gleb Rassadkin Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 3 (3+0)
Terentiy Lutsevich Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel 3 (3+0)
Yacouba Bamba Elfenbeinküste Elfenbeinküste FK Slutsk FK Slutsk 3 (2+1)
Roman Volkov Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 3 (2+1)
Yuri Kozlov Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3 (2+1)
Artem Gurenko Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 3 (2+1)
Aleksey Legchilin Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 3 (2+1)
Dmitriy Yatchenko Russland Russland Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 (2+1)
Cédric Kouadio Elfenbeinküste Elfenbeinküste Torpedo Minsk Torpedo Minsk
FK Slutsk FK Slutsk
3 (2+1)
Marat Buraev Russland Russland FK Slutsk FK Slutsk 3 (2+1)
Lasha Shindagoridze Georgien Georgien Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (2+1)
Stefan Bukorac Serbien Serbien Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3 (2+1)
Vladislav Klimovich Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3 (2+1)
Jérémy Mawatu Frankreich Frankreich Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 3 (1+2)
Igor Kostrov Moldau Moldau FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 3 (1+2)
Roman Yuzepchuk Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 3 (1+2)
Dmitry Klimovich Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 3 (1+2)
Oleg Evdokimov Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 3 (1+2)
Azdren Llullaku Albanien Albanien Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (1+2)
Arseny Kontsedaylov Russland Russland Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 3 (1+2)
Kirill Vergeychik Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 (1+2)
Aleksandr Pejović Serbien Serbien Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3 (1+2)
Vitaliy Trubilo Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk 3 (1+2)
Vladislav Nasibulin Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 3 (1+2)
Yannick N'Djeng Kamerun Kamerun Neman Grodno Neman Grodno 3 (1+2)
Oleksandr Batyshchev Ukraine Ukraine Torpedo Minsk Torpedo Minsk
Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
3 (0+3)
Yurii Pantia Ukraine Ukraine FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 3 (0+3)
Sergey Matvejchik Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 3 (0+3)
Filipp Rudik Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno
FK Gorodeya FK Gorodeya
3 (0+3)
Oleg Veretilo Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 3 (0+3)
Leonid Kovel Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 3 (0+3)
Evgeni Veljko Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3 (0+3)
Viktor Svezhov Russland Russland FK Minsk FK Minsk 3 (0+3)
122. Dennis Tetteh Ghana Ghana FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2 (2+0)
Aleksandr Sachivko Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (2+0)
Evgeni Yablonski Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 2 (2+0)
Badri Akubardia Ukraine Ukraine FK Gomel FK Gomel 2 (2+0)
Artem Solovey Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (2+0)
Andrey Sorokin Russland Russland FK Gorodeya FK Gorodeya 2 (2+0)
Edgaras Žarskis Litauen Litauen FK Gorodeya FK Gorodeya 2 (2+0)
Pavel Rybak Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (2+0)
Yevgenii Chagovets Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 2 (2+0)
Evgeniy Zubeyko Ukraine Ukraine FK Minsk FK Minsk 2 (2+0)
Aleksandr Chyzh Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (2+0)
Igor Kuzmenok Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (2+0)
Nikolai Zolotov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (2+0)
Kirill Premudrov Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (1+1)
Aleksey Nosko Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 (1+1)
Pavel Nazarenko Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk 2 (1+1)
Vasili Sovpel Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 (1+1)
Willum Thór Willumsson Island Island BATE Borisov BATE Borisov 2 (1+1)
Yaroslav Yarotski Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 2 (1+1)
Zakhar Volkov Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 2 (1+1)
Jasse Tuominen Finnland Finnland BATE Borisov BATE Borisov 2 (1+1)
Artem Shchadin Russland Russland Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2 (1+1)
Aliaksandr Svirepa Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 (1+1)
Egor Semenov Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk 2 (1+1)
Aleksander Filipović Serbien Serbien BATE Borisov BATE Borisov 2 (1+1)
Vitaliy Dyakov Russland Russland Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (1+1)
Denis Kovalevski Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2 (1+1)
Giorgi Kantaria Georgien Georgien Neman Grodno Neman Grodno 2 (1+1)
Nino Galović Kroatien Kroatien Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (1+1)
Maksim Feshchuk Ukraine Ukraine FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (1+1)
Dmitri Girs Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 (1+1)
Vladimir Khvashchinskiy Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 2 (1+1)
Redvan Memeshev Ukraine Ukraine FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 2 (1+1)
Artiom Vaskov Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 2 (0+2)
Wanderson Brasilien Brasilien FK Vitebsk FK Vitebsk 2 (0+2)
Soslan Takulov Russland Russland FK Slutsk FK Slutsk 2 (0+2)
Sergey Sazonchik Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 2 (0+2)
Fanen Akiam Nigeria Nigeria FK Slutsk FK Slutsk 2 (0+2)
Mikhail Afanasiev Belarus Belarus FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2 (0+2)
Aleksandr Anyukevich Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk 2 (0+2)
Alan Chochiev Russland Russland Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (0+2)
Danil Poluboyarinov Russland Russland Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 (0+2)
Aleksey Gavrilovich Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2 (0+2)
Andrey Shemruk Belarus Belarus FK Minsk FK Minsk 2 (0+2)
Aliaksandr Hleb Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov
FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk
2 (0+2)
167. Dmitri Lisakovich Belarus Belarus Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (1+0)
Roman Krivulkin Belarus Belarus Torpedo Minsk Torpedo Minsk
FK Slutsk FK Slutsk
1 (1+0)
Sergey Krivets Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (1+0)
Yevgeniy Milevskiy Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Yuri Nedashkovskiy Russland Russland FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1 (1+0)
Jean-Morel Poé Elfenbeinküste Elfenbeinküste Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (1+0)
Roman Plekhov Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 (1+0)
Kirill Pavlyuchek Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
Pavel Klenyo Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel
Torpedo Minsk Torpedo Minsk
1 (1+0)
Gaby Kiki Kamerun Kamerun Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (1+0)
Ilya Gultyaev Russland Russland FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Sergey Glebko Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel
Torpedo Minsk Torpedo Minsk
1 (1+0)
Vitaly Gayduchik Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (1+0)
Dmitriy Ignatenko Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk
Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
1 (1+0)
Oleg Karamushka Ukraine Ukraine FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Vitaliy Kibuk Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk 1 (1+0)
Leonid Khankevich Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya
Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
1 (1+0)
Egor Potapov Russland Russland FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1 (1+0)
Aleksandr Prudnikov Russland Russland FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Ruslan Teverov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Guram Tetrashvili Russland Russland FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Július Szöke Slowakei Slowakei Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (1+0)
Sergey Volkov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Seidu Yahaya Ghana Ghana Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (1+0)
Ivan Zhestkin Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Ruslan Yudenkov Belarus Belarus FK Gomel FK Gomel 1 (1+0)
Danijel Stojković Serbien Serbien Neman Grodno Neman Grodno 1 (1+0)
Nikita Stepanov Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (1+0)
Vladislav Ryzhkov Russland Russland FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (1+0)
Igor Rozhkov Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr
FK Gomel FK Gomel
1 (1+0)
Aleksey Pustozerov Russland Russland FK Slutsk FK Slutsk 1 (1+0)
Lazar Sajčić Serbien Serbien FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
Evgeniy Savostyanov Belarus Belarus FK Slutsk FK Slutsk
Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
1 (1+0)
Artyom Shkurdyuk Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 (1+0)
Igor Shitov Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (1+0)
Aleksandr Dzhigero Belarus Belarus Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1 (1+0)
Igor Burko Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (1+0)
Grigor Aghekyan Armenien Armenien FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (1+0)
Dmitri Bayduk Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (1+0)
Mikhail Babichev Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 1 (1+0)
Arseni Bondarenko Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (1+0)
Valerii Kiçin Kirgisistan Kirgisistan Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (0+1)
Egor Filipenko Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 1 (0+1)
Maks Ebong Belarus Belarus Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 (0+1)
Pavel Chikida Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Eugen Zasaviţchi Moldau Moldau Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Igor Dovgyallo Belarus Belarus FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (0+1)
Artyom Kontsevoj Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Yegor Khvalko Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Milan Joksimović Serbien Serbien FK Gorodeya FK Gorodeya 1 (0+1)
Emil Jonassen Norwegen Norwegen BATE Borisov BATE Borisov 1 (0+1)
Alyaksandr Gutor Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (0+1)
Dmitriy Yashin Russland Russland Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Theo Maia Brasilien Brasilien FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (0+1)
Artem Bykov Belarus Belarus Dinamo Brest Dinamo Brest 1 (0+1)
Pavel Zabelin Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 1 (0+1)
Andrey Alshanik Belarus Belarus Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 (0+1)
Vadim Kurlovich Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1 (0+1)
Sulley Muniru Ghana Ghana Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (0+1)
Oleksandr Papush Ukraine Ukraine FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 (0+1)
Edgar Olekhnovich Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (0+1)
Denis Levitskiy Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Evgeni Leshko Belarus Belarus Neman Grodno Neman Grodno 1 (0+1)
Mikhail Kozlov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (0+1)
Vladimir Shcherbo Belarus Belarus Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1 (0+1)
Nikita Khalimonchik Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 (0+1)
Dzmitryi Bessmertny Belarus Belarus BATE Borisov BATE Borisov 1 (0+1)
Artem Skitov Belarus Belarus FK Vitebsk FK Vitebsk 1 (0+1)
Boris Kopitović Montenegro Montenegro BATE Borisov BATE Borisov 1 (0+1)
Gleb Shevchenko Belarus Belarus FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1 (0+1)
Maksim Shilo Belarus Belarus Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1 (0+1)
Egor Bogomolskiy Belarus Belarus Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Dinamo Brest Dinamo Brest
1 (0+1)