Die Spielpaarungen stehen noch nicht fest.
Folgende Mannschaften nehmen an diesem Wettbewerb teil:

Aabenraa BK Dänemark Dänemark
Aalborg BK Dänemark Dänemark
Aarhus 1900 Dänemark Dänemark
Aarhus Fremad Dänemark Dänemark
Aarhus GF Dänemark Dänemark
AB Gladsaxe Dänemark Dänemark
AB Tårnby Dänemark Dänemark
AC Horsens Dänemark Dänemark
Allerød FK Dänemark Dänemark
Amager FF Dänemark Dänemark
ASA Aarhus Dänemark Dänemark
B 1908 Amager Dänemark Dänemark
B 1909 Odense Dänemark Dänemark
B 1960 København Dänemark Dänemark
B.93 København Dänemark Dänemark
Bagsværd BK Dänemark Dänemark
Ballerup-Skovlunde Dänemark Dänemark
Bispebjerg BK Dänemark Dänemark
BK Frem København Dänemark Dänemark
BK Skjold Dänemark Dänemark
Brabrand IF Dänemark Dänemark
Bredballe IF Dänemark Dänemark
Brøndby IF Dänemark Dänemark
Brønshøj BK Dänemark Dänemark
Dalum IF Dänemark Dänemark
Dragør BK Dänemark Dänemark
Egen UI Dänemark Dänemark
Esbjerg fB Dänemark Dänemark
FA 2000 Dänemark Dänemark
FC Avrasya Dänemark Dänemark
FC Fredericia Dänemark Dänemark
FC Helsingør Dänemark Dänemark
FC København Dänemark Dänemark
FC Midtjylland Dänemark Dänemark
FC Nordsjælland Dänemark Dänemark
FC Roskilde Dänemark Dänemark
Fjordager IF Dänemark Dänemark
Frederiksholm Sydhavnen Dänemark Dänemark
Frem Sakskøbing Dänemark Dänemark
Fremad Amager Dänemark Dänemark
Glostrup FK Dänemark Dänemark
Gørslev IF Dänemark Dänemark
Greve Fodbold Dänemark Dänemark
Gug BK Dänemark Dänemark
HB Køge Dänemark Dänemark
Hellerup IK Dänemark Dänemark
Hillerød GI Dänemark Dänemark
Hobro IK Dänemark Dänemark
Holstebro BK Dänemark Dänemark
Højslev IF Dänemark Dänemark
Hvidovre IF Dänemark Dänemark
IF Lyseng Dänemark Dänemark
Ishøj IF Dänemark Dänemark
Jetsmark IF Dänemark Dänemark
KFUMs BK Odense Dänemark Dänemark
KFUMs BK Roskilde Dänemark Dänemark
Kjellerup IF Dänemark Dänemark
Kolding Boldklub Dänemark Dänemark
Kolding IF Dänemark Dänemark
Køge Union Dänemark Dänemark
KRFK Dänemark Dänemark
Ledøje-Smørum Fodbold Dänemark Dänemark
LUIF Dänemark Dänemark
Lyngby BK Dänemark Dänemark
Middelfart Boldklub Dänemark Dänemark
Morud IF Dänemark Dänemark
Nakskov BK Dänemark Dänemark
Næsby BK Dänemark Dänemark
Næstved BK Dänemark Dänemark
NB Bornholm Dänemark Dänemark
Nibe B Dänemark Dänemark
Nørresundby FB Dänemark Dänemark
Nykøbing FC Dänemark Dänemark
Odder IGF Dänemark Dänemark
Odense BK Dänemark Dänemark
OKS Dänemark Dänemark
Otterup B&IK Dänemark Dänemark
Randers FC Dänemark Dänemark
Ringkøbing IF Dänemark Dänemark
Ringsted IF Dänemark Dänemark
SfB-Oure FA Dänemark Dänemark
Silkeborg IF Dänemark Dänemark
Skive IK Dänemark Dänemark
Skjold Birkerød Dänemark Dänemark
Søften GF Dänemark Dänemark
SønderjyskE Dänemark Dänemark
Taastrup FC Dänemark Dänemark
Tårnby FF Dänemark Dänemark
Tåsinge fB Dänemark Dänemark
Thisted FC Dänemark Dänemark
tst Fodbold Dänemark Dänemark
Tune IF Dänemark Dänemark
Vallensbæk IF Dänemark Dänemark
Vanløse IF Dänemark Dänemark
Varde IF Dänemark Dänemark
Vejgaard BK Dänemark Dänemark
Vejle BK Dänemark Dänemark
Vendsyssel FF Dänemark Dänemark
Viborg FF Dänemark Dänemark
Viby IF Dänemark Dänemark
VRI Dänemark Dänemark
VSK Aarhus Dänemark Dänemark
Young Boys FD Dänemark Dänemark