Zeitraum Trainer Land geb.
07.11.2013 - 04.11.2017 Steve Kean Schottland 30.09.1967
01.07.2011 - 30.06.2013 Vjeran Šimunić Kroatien 03.01.1953
01.07.2008 - 30.06.2009 Vjeran Šimunić Kroatien 03.01.1953