Zeitraum Trainer Land geb.
05.08.2019 - 15.01.2021 Víctor Andrada Argentinien 25.12.1958
11.03.2019 - 04.08.2019 Eduardo Espinel Uruguay 28.06.1972
02.03.2019 - 10.03.2019 Gualberto Mojica Bolivien 07.10.1984
01.01.2019 - 01.03.2019 Ronald Arana Bolivien 18.01.1977
07.12.2016 - 31.12.2018 Víctor Antelo Bolivien 02.11.1964
04.12.2016 - 06.12.2016 Carlos Arias Bolivien 18.02.1980
01.12.2016 - 03.12.2016 Hugo Sosa Paraguay 26.11.1970
01.07.2016 - 30.11.2016 Federico Justiniano Bolivien 18.07.1964
01.07.2014 - 31.12.2014 Celso Ayala Paraguay 20.08.1970
27.03.2014 - 30.06.2014 Álvaro Peña Bolivien 11.02.1965
01.10.2013 - 25.03.2014 David de la Torre Mexiko
18.09.2013 - 30.09.2013 Fernando Quiroz Argentinien 19.06.1968
01.01.2013 - 16.09.2013 Claudio Chacior Argentinien 09.09.1968
06.04.2012 - 30.06.2012 Jacinto Elizeche Bolivien 11.09.1959
07.03.2012 - 05.04.2012 Luis Cristaldo Argentinien 31.08.1969
01.01.2010 - 07.03.2012 Claudio Marrupe Argentinien 26.12.1960
21.03.2008 - 20.05.2008 Ricardo Lunari Argentinien 06.02.1970
01.07.2000 - 31.12.2000 Salvador Ragusa Argentinien 14.04.1945
01.07.1997 - 31.12.1997 Walter Roque Uruguay 08.05.1937
01.01.1997 - 31.12.1997 Ramiro Blacut Bolivien 03.01.1944
01.01.1997 - 30.06.1997 Salvador Ragusa Argentinien 14.04.1945
01.01.1996 - 30.06.1996 Ricardo Roldán Bolivien 01.08.1953
01.07.1990 - 30.06.1992 Edgardo Baldi Uruguay 15.07.1944
01.01.1976 - 31.12.1976 Antonio González Bolivien