Zeitraum Trainer Land geb.
08.01.2015 - 30.06.2015 Marek Fabula Slowakei 05.08.1975
18.09.2013 - 07.01.2015 Radoslav Látal Tschechien 06.01.1970
01.07.2013 - 17.09.2013 Jaroslav Galko Slowakei 07.01.1961
30.04.2012 - 30.06.2013 Ján Kozák Slowakei 17.04.1954
01.07.2011 - 29.04.2012 Ladislav Šimčo Slowakei 29.05.1967
28.09.2010 - 30.06.2011 Štefan Tarkovič Slowakei 18.02.1973
01.07.2010 - 28.09.2010 Žarko Đurović Serbien 01.08.1961
01.01.2010 - 30.06.2010 Goran Milojević Serbien 06.12.1964
01.07.2007 - 30.06.2008 Jan Bodnar Slowakei 30.05.1948
01.07.2005 - 31.12.2009 Ján Kozák Slowakei 17.04.1954
01.07.2000 - 30.06.2001 Jozef Valovič Slowakei 09.04.1952
01.07.1999 - 31.12.1999 Ján Zachar Slowakei 01.12.1936
01.07.1998 - 30.06.1999 Ján Kozák Slowakei 17.04.1954
01.01.1998 - 30.06.1998 Karol Pecze Slowakei 07.02.1946
01.07.1996 - 31.12.1997 Ján Kozák Slowakei 17.04.1954
01.07.1995 - 31.12.1995 Dušan Radolský Slowakei 13.11.1950
01.07.1993 - 30.06.1995 Ján Zachar Slowakei 01.12.1936
01.04.1991 - 30.06.1991 Jozef Jankech Slowakei 24.10.1937
01.07.1986 - 30.06.1993 Andreas Singer Slowakei 16.06.1946
01.07.1982 - 31.12.1982 Vladimír Hrivnák Slowakei 23.04.1945
01.07.1979 - 30.06.1980 Jozef Karel Slowakei 13.09.1922
01.07.1974 - 30.06.1976 Štefan Jačiansky Slowakei 06.06.1930
01.07.1973 - 30.06.1975 Jozef Jankech Slowakei 24.10.1937
01.07.1969 - 31.12.1971 Jozef Vengloš Slowakei 18.02.1936
01.07.1963 - 30.06.1970 Štefan Jačiansky Slowakei 06.06.1930
01.07.1957 - 30.06.1961 Jozef Karel Slowakei 13.09.1922
01.07.1940 - 30.06.1942 Antonin Fivebr Tschechien 22.11.1888