30.04.2016 09:51

Maierhofer holt mit Trenčín slowakischen Cup

Trenčín holte mit einem 3:1-Sieg im Finale über Slovan Bratislava den slowakischen Cup. Stefan Maierhofer hatte daran großen Anteil, denn mit seinem Tor zum Ausgleich leitete er die Wende ein.... mehr »
2. Runde
12.08.2020 17:00 Oravan Oravská Jasenica - ŠK Belá -:-
18.08.2020 17:00 SK Odeva Lipany SK Odeva Lipany - MFK Ružomberok MFK Ružomberok -:-
18.08.2020 17:00 TJ Tatran VLM - Dukla Banská Bystrica Dukla Banská Bystrica -:-
18.08.2020 17:00 ŠK Blava Jaslovské Bohunice - FC Slovan Galanta FC Slovan Galanta -:-
19.08.2020 17:00 TJ Mladosť Kalša - MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce -:-
19.08.2020 17:00 MFK Gelnica - FK Slavoj Trebišov -:-
19.08.2020 17:00 FK Svit - Partizán Bardejov Partizán Bardejov -:-
19.08.2020 17:00 TJ Višňové - Tatran Liptovský Mikuláš -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Gbeľany - ŠKF Sereď ŠKF Sereď -:-
19.08.2020 17:00 MŠK Fomat Martin - FK Poprad FK Poprad -:-
19.08.2020 17:00 MFK Dolný Kubín MFK Dolný Kubín - MŠK Púchov MŠK Púchov -:-
19.08.2020 17:00 MŠK Námestovo MŠK Námestovo - MŠK Žilina MŠK Žilina -:-
19.08.2020 17:00 FK Podkonice - Zlaté Moravce Zlaté Moravce -:-
19.08.2020 17:00 OFK Olováry - FK Košice -:-
19.08.2020 17:00 Lokomotíva Zvolen Lokomotíva Zvolen - FC Nitra FC Nitra -:-
19.08.2020 17:00 FK MŠK Považská Bystrica FK MŠK Považská Bystrica - FC Petržalka FC Petržalka -:-
19.08.2020 17:00 OFK Malženice - Spartak Trnava Spartak Trnava -:-
19.08.2020 17:00 OFK Tovarníky - ŽP Šport Podbrezová ŽP Šport Podbrezová -:-
19.08.2020 17:00 PFK Piešťany - DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda -:-
19.08.2020 17:00 Jednota Sokol - FK Šamorín FK Šamorín -:-
19.08.2020 17:00 TJ Kostolné Kračany - MFK Skalica MFK Skalica -:-
19.08.2020 17:00 OFK 1948 Veľký Lapáš - MFK Dubnica MFK Dubnica -:-
19.08.2020 17:00 TJ Kovo Beluša - Slovan Bratislava Slovan Bratislava -:-
19.08.2020 17:00 Spartak Myjava Spartak Myjava - FK AS Trenčín FK AS Trenčín -:-
19.08.2020 17:00 MFK Rusovce - KFC Komárno -:-
19.08.2020 17:00 SFC Kalinkovo - FK Senica FK Senica -:-
19.08.2020 17:00 OFK Dunajská Lužná OFK Dunajská Lužná - FK Pohronie FK Pohronie -:-
19.08.2020 17:00 FK Nižná - OŠK Bešeňová -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Tvrdošín - Oravské Veselé -:-
19.08.2020 17:00 Jednota Málinec - ŠK Hrochoť -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Sokol Jakub - MFK Detva -:-
19.08.2020 17:00 TJ Jasenov - MŠK Tesla Stropkov -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Strážske - OŠK Pavlovce nad Uhom -:-
19.08.2020 17:00 FK Brezno - FK Slovenské Ďarmoty -:-
19.08.2020 17:00 MFK Sobrance - MFK Vranov nad Topľou -:-
19.08.2020 17:00 Lokomotiva Košice Lokomotiva Košice - FK Čaňa -:-
19.08.2020 17:00 Pokrok Krompachy - MŠK Spišské Podhradie -:-
19.08.2020 17:00 FK Košická Nová Ves - Slávia TU Košice -:-
19.08.2020 17:00 1. MFK Kežmarok - OŠK Rudňany -:-
19.08.2020 17:00 FK Veľká Lomnica - Slavoj Spišská Belá -:-
19.08.2020 17:00 FK Gerlachov - TJ Sokol Ľubotice -:-
19.08.2020 17:00 Slovan Sabinov - Tatran Prešov Tatran Prešov -:-
19.08.2020 17:00 OŠK Švošov - FK Slávia Staškov -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Javorník Makov - TJ Jednota Bánová -:-
19.08.2020 17:00 ŠK 2020 Šašová - TJ Prameň Kováčová -:-
19.08.2020 17:00 FC 98 Hajnáčka - MŠK Rimavská Sobota MŠK Rimavská Sobota -:-
19.08.2020 17:00 Kysucké Nové Mesto - Tatran Krásno -:-
19.08.2020 17:00 TJ Družstevník Zvončín - FK Bestrent Horná Krupá -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Šoporňa - FC Pata -:-
19.08.2020 17:00 TJ Veľké Lovce - TJ Družstevník Bešeňov -:-
19.08.2020 17:00 MFK Baník Handlová - OFK Baník Lehota -:-
19.08.2020 17:00 TJ Družstevník Jacovce - ŠK Vegum Dolné Vestenice -:-
19.08.2020 17:00 NMŠK 1922 Bratislava - FK Rača -:-
19.08.2020 17:00 PŠC Pezinok PŠC Pezinok - TJ Rovinka -:-
19.08.2020 17:00 Lokomotíva DNV - FC Malacky -:-
19.08.2020 17:00 SK Závod - FC Rohožník -:-
19.08.2020 17:00 FC Slovan Modra - Slovan Most -:-
19.08.2020 17:00 Družstevník Radimov - TJ Nafta Gbely -:-
19.08.2020 17:00 TJ Považan Pruské - Spartak Kvašov -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Nevidzany - FK Kolárovo -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Veľké Zálužie - MŠK Hurbanovo -:-
19.08.2020 17:00 ŠK Šurany - TJ Imeľ -:-
19.08.2020 17:00 FK Melčice-Lieskové - AFC Nové Mesto AFC Nové Mesto -:-
26.08.2020 17:00 Baník Veľký Krtíš - TJD Príbelce -:-