Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2001 - 30.06.2002 Ratko Dostanić Serbien 25.10.1959
01.07.2000 - 30.06.2001 Zlatko Krmpotić Serbien 07.08.1958
01.08.1998 - 30.06.2000 Dragoslav Šekularac Serbien 08.11.1937
01.07.1997 - 31.07.1998 Dragan Okuka Serbien 02.04.1954
01.07.1995 - 30.06.1996 Branko Radović Montenegro 18.10.1950
01.07.1994 - 30.06.1998 Miroljub Ostojić Serbien 01.02.1950
01.07.1985 - 30.06.1987 Ljubiša Tumbaković Serbien 02.09.1952